Как можно составить мнение о человеке по его постам?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
противно общаться с вами. даже отвечать ни на одно ваше "умозаключение" не стану
когда на человека плювать и не хочется общаться, обычно его игнорируют. я всегда так делаю:yes4: если не нравица что мне человек написал или как процитировал, просто оставляю пост без внимания. вы же каждый пост каментите словами: "сра***ть я на вас хотела, даже отвечать ниче не буду":girl_haha:.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Phoenix, ха )
сначала хотела что-то ответить, но после прочитанного вашего поста в иной теме

противно общаться с вами. даже отвечать ни на одно ваше "умозаключение" не стану
модераторы,прошу прощения, что смешала темы.

Знали бы сколько стоит содержание одного заключённого... и вообще стоимость этой системы для народа...

Сталина на вас-с нет. Просто ввиду своего развития вы выносите лишь себя, а я смотрю на картину целиком и с разных сторон, как личность - я, как часть общества, как социум в целом, как определённая группа населения, как иная группа или человек.

Так что вы правы, не стоит вам со мной спорить, и противьтесь общению, а то вдруг у вас откроются глаза, рухнут ваши мнимые воздушные замки, поменяется мировозрение, к вам придёт разум, и вообще жуть если мудрость и вы поймёте кто вы есть....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
когда на человека плювать и не хочется общаться, обычно его игнорируют. я всегда так делаю:yes4: если не нравица что мне человек написал или как процитировал, просто оставляю пост без внимания. вы же каждый пост каментите словами: "сра***ть я на вас хотела, даже отвечать ниче не буду":girl_haha:.
не обижай красивую девушку ;)
ну подумаешь проблемы у неё с желудком... такое бывает из за.... ну да не важно. Главное цену себе знает... а что имеет - то лишь побочные эффекты. У неё будет всё хорошо и замечательно, она заключила сделку сама с собой и всё. У Шнурова есть пестня "Папа был прав", для таких. Но ничего, она всё поймём.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
:280b7fe647a0e5222f5
:dirol:
кста у Шнурова и про опу есть песня...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:280b7fe647a0e5222f5
:dirol:
кста у Шнурова и про опу есть песня...
ну дискографию разводить не будем, много песен есть, но несколько ярко показывают острые проблемы современности, как к примеру "менеджер" и "папа был прав".
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
Мое мнение по постам, никого лично не знаю.
London - великолепное чувство юмора.
Oleg07 - спокойный и доброжелательный.
Александр 99 - часто скучает.
Phoenix - все время болит живот. Или зубы...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
составленное тут мнение о человеке, как правило, является кардинально ошибочным, когда общаешься в живую... поэтому не стоит составлять никакого мнения пока не познакомишься))) как этоделаю я, общаюсь просто и все)))

кстати,впечатление от человека увиденного вживую,после общения с ним на форуме,очень разнится....

Чушь, редкостная.

порой человек, сам своим постом заявляет о себе http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=102421

В своё время, у меня была футболка. На груди была надпись "Я - пи#ор", на спине - "Ты тоже". Этот форум, как и многие другие, до отказа забит говорящими жопами. Просто, не каждая жопа хочет это осознавать.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ап
зы ну вдруг у кого мнение изменилось :)
 
Верх Низ