Как можно составить мнение о человеке по его постам?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
мучает вопрос: как можно составить мнение о человеке по его постам? если к тому же люди не знакомы лично, надо быть минимум психологом...... или это опять принятие людей через призму своих мироощущений.
зы просто поразило высказывание одного форумчанина, который не знаком с человеком, но заявляет, что был лучшего о нем мнения.

Уважаемая Dark_girl я был о Вас самого лучшего мнения, а сейчас мое мнение о Вас стало еще лучше:)))))
Не мучайтесь пожалсто вопросами из моего любимого сириала ДОМ2.
Про "принятие людей через призму своих мироощущений" этапять!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
жаль. а я то ожидал психологический портрет......
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Уважаемая Dark_girl я был о Вас самого лучшего мнения, а сейчас мое мнение о Вас стало еще лучше:)))))
Не мучайтесь пожалсто вопросами из моего любимого сириала ДОМ2.
Про "принятие людей через призму своих мироощущений" этапять!
:a8e6cd7183adb9a51c1:thumbs-up_cool:
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
этапять этапять... Скажите луччше какой первый ник был у Агнесс!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
а зачем вам агнесс?
Щас объясню
а вообще кто нить помнит Агнесс? а? А кто-нибудь помнит её ПЕРВЫЙ ник, а Wink3 ? (это правда история для избранных), ну так вот ни кто первый и не вспомнит, даже избранные, но если бы вы были в курсе, то не создавали бы такой темы.
;) интересно ведь
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
жаль. а я то ожидал психологический портрет......
ага, и меня прокатили.
Ты опять жжешь???
Ну что же делать, завтра твоя очередь ;)
этапять этапять... Скажите луччше какой первый ник был у Агнесс!
Тоже интересно ).
Вот именно... что вы не помните.... и не вспомните, потому что её тогда быстро успокоили как мы и предсказывали, потом она пошла другим путём, и вы её знаете. Можно у неё спросить или Буратинка МБ вспомнит.

А мона про меня???
Думую лучше будет обратиться к человеку с коим общаетесь.

Я конечно могу читать мысли на расстоянии, но к сожалению не большом :(( Бан по аватару не снимаю :(
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
кстати,откуда у меня на тебя зубы?
зы.склероз....
ну вот, старый стал, склероз замучал и зубы повыпадали :((

Первые пошли с темы "про мужичков за 30", чего то тебе там не понравилось моё высказывание, я правда без понятия чем и какое... сам был не в курсе до "фомы", потом ещё тема про животных была, так же чего-то где то, кошкина тема про выйти замуж, ну и вроди бы всё... на сколько мой склероз молчит.
 
А

алекс99

Guest
ну вот, старый стал, склероз замучал и зубы повыпадали :((

Первые пошли с темы "про мужичков за 30", чего то тебе там не понравилось моё высказывание, я правда без понятия чем и какое... сам был не в курсе до "фомы", потом ещё тема про животных была, так же чего-то где то, кошкина тема про выйти замуж, ну и вроди бы всё... на сколько мой склероз молчит.
нада посидеть выпить грамм по 150....предаться воспоминаниям.....
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вот именно... что вы не помните.... и не вспомните, потому что её тогда быстро успокоили как мы и предсказывали, потом она пошла другим путём, и вы её знаете. Можно у неё спросить или Буратинка МБ вспомнит.
Я примерно предполагаю, в каких темах он был засвечен, думаю при желании смогла бы найти. Но желания такого не имеется ).
 
Верх Низ