Как можно составить мнение о человеке по его постам?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
уф...это хорошо) странный какой то...немногословный психологический портрет)

Цитата: Скептици́зм (от греч. skeptikos — рассматривающий, исследующий) — философское направление, выдвигающее сомнение в качестве принципа мышления, особенно сомнение в надёжности истины. Умеренный скептицизм ограничивается познанием фактов, проявляя сдержанность по отношению ко всем гипотезам и теориям. В обыденном смысле скептицизм — психологическое состояние неуверенности, сомнения в чем-либо, заставляющее воздерживаться от высказывания категорических суждений. Секст Эмпирик в работе "Три книги пирроновых положений" отмечал, что скептицизм не рассмаривает сомнение как принцип, а использует сомнение как полемическое оружие против догматиков, принцип скептицизма - явление. Видимо, следует различать обыденный скептицизм, "научный" и философский скептицизм. В обыденном смысле скептицизм - воздержание от суждений, обусловленное сомнениями. "Научный" скептицизм - последовательная оппозиция некоторым учениям. Философский скептицизм рассматривает философию, в том числе и скептическую, как род наукообразной поэзии, но не науки. Отличительный признак философского скептицизма - утверждение "Философия - не наука!"

Был нормальный такой портрет. :paint3:Художественное, можно сказать, полотно!
А ты его в резюме превратил. :)
Но то, что скептицизм не рассматривает сомнение как принцип, а использует сомнение как полемическое оружие против догматиков - очень понравилось. А то, что принцип скептицизма это само по себе явление - особенно. :hi:
Люблю такие тонкие прорисовки в картинах разного происхождения...
 
L

LancerA

Guest
Да лапочка, это про нас-с
меня сейчас стошнит!!! выбирайте выражение. мы с тобой не знакомы и ты не тот человек который моежт себе позволить меня так назвать.
Поверь, в лицо могу и больше сказать так что не стОит это раз. два, моё разочарование? побойся бога, в чём? В твоей внешности? - не сомниваюсь что ты у нас идеал... но как говорится "бывают девушки исключения" (но это другая история), я пока ни в ком не разочаровался тут.
а причем тут моя внешность??? мне искренне срать на твом идеалы как вобщем-то и на тебя как человека. а то что ты увидел то, что хотел увидеть это уже твои проблемы и не стоит разочаровываться в людях, особенно в тех кото ты на знаешь.
я сама-то себя не знаю. а ты тут нюни распустил
Всё есть число... а математику я люблю, так что нужно лишь найти закономерности для составления правильных алгоритмов и всё. .
для построения прямой - необходимо две точки - как сделал это ты. мало и далеко от реальности. а для достижения более точного результата не достаточно 5 постов
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
меня сейчас стошнит!!! выбирайте выражение. мы с тобой не знакомы и ты не тот человек который моежт себе позволить меня так назвать.
Лех от тебя девушку тошнит.... ай ай:D
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
так вот как читается этот ник Phoenix - феникс.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ну, Phoenix, не оплошай! :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
1. меня сейчас стошнит!!! выбирайте выражение. мы с тобой не знакомы и ты не тот человек который моежт себе позволить меня так назвать.

2. а причем тут моя внешность??? мне искренне срать на твом идеалы как вобщем-то и на тебя как человека. а то что ты увидел то, что хотел увидеть это уже твои проблемы и не стоит разочаровываться в людях, особенно в тех кото ты на знаешь.
я сама-то себя не знаю. а ты тут нюни распустил

3. для построения прямой - необходимо две точки - как сделал это ты. мало и далеко от реальности. а для достижения более точного результата не достаточно 5 постов
1. Крепись, солнышко, жизнь штука тяжёлая.
Если серьёзно - такими словами я могу назвать лишь малознакомого человека и то саркастично, близких людей лаксово, именно ласково, я называю идивидуально, разных девушек одним словом (хорошим) не назову.

2. просто ваша позиция по многим вопросом, наводит на некоторые мысли про ваши параметры. Срать на мои идеалы... ах как это по современному... 90% населения срёт на мои идеалы :) вот и живём как в .... . Ну на меня как на человека, что срать - я в этом ни чуть не сомниваюсь, хотя это лишь в очередной раз показывает ваши.... Вот мне даже на 99го не срать, хоть он и уже 2 челюсти по зубу на меня насобирал, и если надо будет - я ему помогу чем смогу, потому что я просто добрый.
Нюни кстати не я расспустил, а вы-с. Если вы чего то (в том числе и себя) не знаете, совершенно не значит что этого не знает ни кто.

3. Ну наша с вами математика несколько разнится, я давно вышел из возраста где чертят прямы по 2м точками и опираюсь на реальность, а это значит что существуют условия среды где ваша прямая превратится во всё что угодно кроме прямой.
Я бы сказал что наблюдаю за вами, но это не есть факт, просто каждый форумчанин, более-менее активный, откладывается у меня в восприятии на ассоциативном уровне.

4 %) Вобщем то, это отдельный и длиииный разговор, рассказать лучше меня смог бы дядя Эра13, но ввиду своей мудрости он не будет этого делать, и правильно сделает, так что я тоже пожалуй воздержусь. Тут должна быть система игнорирования пользователей, можете ей воспользоваться и не видеть мои посты вовсе, коли я так противен вам. надеюсь хотя бы этим помогу вам.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Лех от тебя девушку тошнит.... ай ай:D

да ты прав это страшно... я уже привык что меня с господом путают (приду бывает и сразу "О господи"), а тут "вон оно чё михалыч...."

так вот как читается этот ник Phoenix - феникс.

Да, а можно ещё Phoinix - будет по гречески ;)
А можно и аки на Руси "Жар птиц" ;)
Ну, Phoenix, не оплошай! :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
Ну как, я справился?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
даже не знаю теперь за кого болеть
 
А

алекс99

Guest
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
даже не знаю теперь за кого болеть
Болей за девушку ;)

вот тут очень-очень хотелось съязвить и написать едких гадостей как царская водка... но сдержался, еле-еле, победил интерес, не хочу, бы пелена обиды ослепила моего опонента и топикастера, и мы перешли на личности. Жду трезвых(ясных, не замутнённых злобой и отчаянием) результатов.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
кто все эти люди?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
а чё эт вы тут делаете?
 
L

LancerA

Guest
Если серьёзно - такими словами я могу назвать лишь малознакомого человека и то саркастично, близких людей лаксово, именно ласково, я называю идивидуально, разных девушек одним словом (хорошим) не назову..
а я искренне думала что вы меня любя :( конечно я поняла! читайте внимательнее.
2. просто ваша позиция по многим вопросом,
еслибы я только могла знать, что удостоина чести попасть в ваше поле зрения.... поверьте моя персона не стоит вашего внимания
Срать на мои идеалы... ах как это по современному... 90% населения срёт на мои идеалы :) вот и живём как в .... . Ну на меня как на человека, что срать - я в этом ни чуть не сомниваюсь, хотя это лишь в очередной раз показывает ваши.... Вот мне даже на 99го не срать, хоть он и уже 2 челюсти по зубу на меня насобирал, и если надо будет - я ему помогу чем смогу, потому что я просто добрый.
ну на это видимо у тебя есть свои причины. я делаю так, как считаю нужным и отвечаю в первую очередь перед собой и своей совестью, а для меня это важнее. а мнение окружающих (про себя поймите сами), и тем более как я буду выглядеть в их глазах волнует меня на последнем месте. есть ТЕ достойные для меня люди чье мнение является важным. и это не ограничтся пустой болтавней и не закончится в один день, когда мне это будет ненужным. а если тебя что-то не утсраивает - не ешь, в игнор

Если вы чего то (в том числе и себя) не знаете, совершенно не значит что этого не знает ни кто.
интересно было бы послушать. но не от вас
3. Ну наша с вами математика несколько разнится, я давно вышел из возраста где чертят прямы по 2м точками и опираюсь на реальность, а это значит что существуют условия среды где ваша прямая превратится во всё что угодно кроме прямой.
с этим я даже и не спорила, говоря что сама не знаю себя. а уж тем более ВЫ... самому не смешно????
Тут должна быть система игнорирования пользователей, можете ей воспользоваться и не видеть мои посты вовсе, коли я так противен вам. надеюсь хотя бы этим помогу вам.
пользкйтесь в удовольствие чтоб не разочаровываться
 
L

LancerA

Guest
ну почему же....
зы. я вот тоже мнение имею по некоторым здесь присутствующим....и по вам в том числе...
оно может оказать ошибочным, мы не знакомы лично. а я вот не стремлюсь составить мнения. потому что если я в реале-то ошибаюсь с теми, кого знаю не один год. то что можно сказать про переписку на форуме.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
да делились бы уже мнениями, так же интересней

перекрестно например
 
Верх Низ