Как можно составить мнение о человеке по его постам?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
мучает вопрос: как можно составить мнение о человеке по его постам? если к тому же люди не знакомы лично, надо быть минимум психологом...... или это опять принятие людей через призму своих мироощущений.
зы просто поразило высказывание одного форумчанина, который не знаком с человеком, но заявляет, что был лучшего о нем мнения.

порой человек, сам своим постом заявляет о себе http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=102421
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а вот это и плохо. ведь в жизни за некоторые свои слова, можно и ...получить, а на форуме можно писАть и говорить фсе что угодно

Очень очень сильно ошибаетесь щас.

таких случаев и ситуаций когда как Вы выражаетесь "получали" в реальности за слоова на форуме море.
 
K

Kisulya

Guest
это инет а значет пиши что хочешь!!!!!! и как хочешь! а в жизни надо следить за словами... и все...
Считаю,что ты неправ!за своими словами везде нужно следить!
По теме-чаще всего поведение людей на форуме сильно отличается от того,как они ведут себя в реале.
Опять таки -
порой прожив с человеком много лет мы толком не можем понять что же он из себя представляет
тоже верно
Как в песне - Разместив в сети аватар и забавный ник,моделируется параллельный иллюзорный мир(с)Баста и Город 312
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
порой человек, сам своим постом заявляет о себе http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=102421
спасибо, посмеялась
Очень очень сильно ошибаетесь щас.

таких случаев и ситуаций когда как Вы выражаетесь "получали" в реальности за слоова на форуме море.
участвовали? нл
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Считаю,что ты неправ!за своими словами везде нужно следить!
По теме-чаще всего поведение людей на форуме сильно отличается от того,как они ведут себя в реале.
ну скоро Россия придумает законы для инета тогда посмотрим...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
L

LancerA

Guest
да я сама чуть не грохнулась. я прям представила его лицо, полное разочарованием...
очень сложно составить.
это зависит от того, что человек вкладывает в свою персону на форуме (если мы о нам сейчас). многие говорят как есть и думают, другие же прячутся да аватаром и говорят, о чем бы в реале никогда не сказали. сложно сказать. лучше не замарачиваться. расслабиться и получать наслаждение
 
А

алекс99

Guest
я про других не знаю....про себя скажу одно...то что пишу на форуме,готов повторить и при личной встрече....
 
С

Снежана

Guest
Варианты несопоставимости в реале и в жизни:
Есть такой психотип людей, которые в жизни, т.е. в реале закомплексованы на общение, т.е. общаются, но мало и застенчево... а на форумах, у них как бы открывается свое "Я" и они безо всякого стеснения общаются.
Бывает наоборот, но реже, на форуме пару0тройку фраз и все, а в жизни очень даже общительные люди. Проблема просто в том, что не умеют на листе бумаге излагать свои мысли.
Есть психотип - оторвусь за все, т.е. что-то не ладится в своей той другой жизни, вот начинают грубить и хамить, а в жизни не могут, бояться в лоб получить...
и т.д. можно продолжать до бесконечности, поэтому мнение лучше складывать при личном знакомстве и общении)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А ты считаешь,что тут ты можешь говорить все что угодно и тебе за это ничего не будет?оскорблять,унижать и т.д?
нет нет конечно! просто власти хотят как раз к этому и принять законы... где назвал матом штраф получил... вызвал подратся срок получил...
 
K

Kisulya

Guest
нет нет конечно! просто власти хотят как раз к этому и принять законы... где назвал матом штраф получил... вызвал подратся срок получил...
С одной стороны может это и правильно!
Ведь как правильно тут писали уже - написав все что угодно в интернете,когда потом ему предлагают повторить это же в реале,он начинает бегать от встречи или отмалчиваться,если встреча все таки состоится!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
по аватару мне только ничего не составляйте )
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А я составляю мнение по постам))) у меня о некоторых личностях очень четкое мнение сложилось:prankster2:
 
Верх Низ