Как наказать наши власти за дорожный беспредел!?

  • Автор темы Viktor 774
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это называется - работать с умением предвидеть сложную ситуацию. Ведь прогнозы погоды от властей никто не прячет! И у них есть великий Болтухин, Яндекс, Гисметео и т.д. Да просто мозги надо вовремя включать и воровать поменьше! И не ждать весны - когда снег ратает сам!

Надо было технику выгнать на улицы ещё вчера днём ?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я их не защищаю и не оправдаю, сам обычный водитель, но поймите сами, просто знаю пару людей оттуда, то что людей мало кто согласиться так работать, и техники мало, они и так на пределе работают, тем более щас убирают снег, и через час такой же слой с нега лежит на том же месте где убрали
Вот ты сам это и сказал. Так а чья это вина? Я налогов плачу дохрена между прочим, так же я плачу и транспортный сцуконалог на все свои машины(а это не мало) и где блин дороге? А снег у нас ваще кагбы ниажиданно каждый год зимой выпадает, да?
Я не обвиняю работников, как и топикстартер - имхо это вина руководителей.
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Вот ты сам это и сказал. Так а чья это вина? Я налогов плачу дохрена между прочим, так же я плачу и транспортный сцуконалог на все свои машины(а это не мало) и где блин дороге? А снег у нас ваще кагбы ниажиданно каждый год зимой выпадает, да?
Я не обвиняю работников, как и топикстартер - имхо это вина руководителей.

а че кроме кроме транспортных проблем, у нас других нет статей в бюджете??????????????
 
OP
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
317
Баллы
83
Вот ты сам это и сказал. Так а чья это вина? Я налогов плачу дохрена между прочим, так же я плачу и транспортный сцуконалог на все свои машины(а это не мало) и где блин дороге? А снег у нас ваще кагбы ниажиданно каждый год зимой выпадает, да?
Я не обвиняю работников, как и топикстартер - имхо это вина руководителей.
+1. Мне как конечному в этой пищевой цепочке насцать на воротник, почему не убирают. Техники мало, желания нет - это проблемы руководства города. Самым прочтым и имхо тупым решением будет выгон народа на уборку города. Пребываю в согласии с проф. Преображенским, порядок наступит когда каждый будет своим непосредственным делом заниматься
 
OP
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
Вот ты сам это и сказал. Так а чья это вина? Я налогов плачу дохрена между прочим, так же я плачу и транспортный сцуконалог на все свои машины(а это не мало) и где блин дороге? А снег у нас ваще кагбы ниажиданно каждый год зимой выпадает, да?
Я не обвиняю работников, как и топикстартер - имхо это вина руководителей.

Зимой, в сибири ( или в Саратове ), в январе - неожиданно выпал сцуко снег!!!!!!!!!! )))))))))) Никому не нужный !!!!!!!! А налоги и правда есть!!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а че кроме кроме транспортных проблем, у нас других нет статей в бюджете??????????????
Ну ага, реплика понятна - мол у нас и так дохрена проблем, так чегож докопались до дорог)
Объясни плиз тогда, почему транспортный налог должен идти на другие статьи бюджета, кроме дорог, и на какие кстате? Очень интересна послушать)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уважаемые форумчане! Я никогда не создвал новых тем...... Как-то привык к тому, что все всё правильно организуют в плане общения! Всё очень интересно и позновательно! Но сегодня - наболело! Неужели никто из высокопоставленных чиновников так и не понесёт хоть какое нибудь наказание за дорожно-снеговой беспредел на улицах нашего с НИМИ города? Пытался сам правду найти - писал в городскую администрацию. Получил ответ по почте - что "мы не мы " и виноваты прорывы канализации и "Годские дороги плюс"! Особенно огорчает сотояние ул. Танкистов вверх до Навашина! Ваше мнение?

А те, кто зимой на летней резине ездят, понесут ответственность?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
Нет, такого нет, не было и не будет в нашем городе.

А для чего они тогда вообще нужны? И без этих крикунов, руководящих комунальными службами, люди ездят по улицам загаженого города, сами чистят канализации, чинят проводку в подъездах......и ПЛАТЯТ, и ПЛАТЯТ за ком.услуги, всевозмжные налоги, и ещё молчать - да ?
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
OP
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
OP
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
За то, какой беспредел они устраивают на дорогах нашего города, парализуя совими буксами, застреваниями и авариями движение.

Ну, тут, кнечно дело вкуса - ездить на шипах или нет. Но, я уверен, что надо бы законодательно обязать водителей проблемных регионов - где зимняя погода сложная и очень сложная, ездить на шипах..... Хотя, ездили же раньше - лет 15 назд и без шипов.......НО, ГЛАВНОЕ - ЭТО ХОРОШАЯ , ОЧЕНЬ ХОРОШО ОРГАНИЗОВАННАЯ РАБОТА КАМУНАЛЬЩИКОВ!!!
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Тогда давайте и гос думу накажем, которая законы о конкурсах принимает, конкурс проходит 40 дней, в условиях конкурса надо указывать объем снега. Кто ждал столько снега? По контракту весь объем вывезли. Надо новый конкурс, когда он закончится?) в марте) За несанкционированные места для вывоза снега людей оштрафовали, экология страдает, нельзя туда возить, пускай лучше в городе лежит, тут не помешает экологии. Вообщем рыба гниет с головы. Но это лирика, а снег возят по мере возможности, просто возможности такие.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Большие заторы собираются в том числе из за банально не организованного движения в ключевых местах. Регулировщик в нужном месте сильно бы упростил ситуацию. Но Гайцы бегут от выполнения своих прямых обязанностей как черт от ладана. Бабок то при регулировке не сшибить...
 
OP
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
Большие заторы собираются в том числе из за банально не организованного движения в ключевых местах. Регулировщик в нужном месте сильно бы упростил ситуацию. Но Гайцы бегут от выполнения своих прямых обязанностей как черт от ладана. Бабок то при регулировке не сшибить...

Да....совсем забыл про доблесное ГИБДД ! )))
 
Верх Низ