Как нас обманывают на СТО?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Andrey_Playboy, я беру когда на служебной) а налогавая сама наверно бесплатно переобувается)
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
мастер плохо закрутил крышку инжектора, в результате чего произошла разгерметизация и взрыв
под столом))))


к стати, кто може из натоков обманов сто сказать или показать что же такое инжектор??))))))
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Andrey_Playboy, вот когда ИП откроешь, то поймешь, что налоговая идёт лесом.
штраф за отсутствие кассового аппарата - 3 тысячи в год может быть, и то, врятли кто-то вабще придёт с проверкой. Цена этого сраного аппарата - от 7 тысяч, плюс там каждый год в нём что-то меняется на кругленькую сумму. я вот лично не готов за этот хлам, себестоимость которого рублей 500 такие бабки отдавать. Да и никому это не надо, только реально крупным сервисам с крупными ценами.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
PND-Power, врятли) там еще много раз в похожей форме фигурировало слово инжектор)

Даже поругали гаражные сервисы за то что не смогли определить неисправность опеля корсы, на котором предварительно провод лямбды перкусили. Люди приехали проблемой впрыска к слесарям, и ругаются :D
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Andrey_Playboy, вот когда ИП откроешь, то поймешь, что налоговая идёт лесом.
штраф за отсутствие кассового аппарата - 3 тысячи в год может быть, и то, врятли кто-то вабще придёт с проверкой. Цена этого сраного аппарата - от 7 тысяч, плюс там каждый год в нём что-то меняется на кругленькую сумму. я вот лично не готов за этот хлам, себестоимость которого рублей 500 такие бабки отдавать. Да и никому это не надо, только реально крупным сервисам с крупными ценами.

ккм упразднили
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Вообще , чем больше СТО . тем больше вероятности попасть там на воровство , развод и обсос .
Серёж, ты сам прекрасно понимаеш, что дело не в размере станции, а в морально этических принципах мастера, который ремонтирует автомобили. много примеров, мягко говоря, не качественного ремонта в гаражных условиях, но это не повод для того чтобы обвинять всех "гаражников" в криворукости
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
я всегда показания записывал со спидометра, и запоминал положение проводов - деталей...
всегда требую старые детали, стаю над душой мастера.
значит не нашёл мастера ещё которому можно доверить своё авто, без стояния на душой.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Я вообще считаю, что если чел оставил своё авто без присмотра чужим людям на ремрнт, то ему пофиг на эту машину и с него можно драть 3 шкуры )))
странная логика, а если человек обязан быть на своём рабочем месте?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
значит не нашёл мастера ещё которому можно доверить своё авто, без стояния на душой.
ОН-отдельный разговор)))Этой машине уже нечего терять)

вот и правильно, но лизнул качественно))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы



Да гонит он, в прошлом году даже у нас оставлял)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Серёж, ты сам прекрасно понимаеш, что дело не в размере станции, а в морально этических принципах мастера, который ремонтирует автомобили. много примеров, мягко говоря, не качественного ремонта в гаражных условиях, но это не повод для того чтобы обвинять всех "гаражников" в криворукости
Володь ! я может немного не понятно выразился , поправлюсь . Всюду работают люди , среди людей всегда найдется "Вшивая овца " , и чем больше коллектив , не только имеется СТО , в любой отрасли , но мы конкретно про СТО говорим , тем больше вероятности оказаться в нем "вшивой овце ". В чем она себя проявит - воровать будет, разводить , или косячить , косить , много всякого . Просто когда человек один на рабочем месте , то и спрос с него . Как одиночка может сказать клиенту : - а хрен ее знает , откуда у тебя ремень , который я менял ,вместо балаковского оказался базарно карабулацкий . ???:prankster2:
Да и другое , обосрется один , а в говне весь коллектив .
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 328
Реакции
1 824
Баллы
113
странная логика, а если человек обязан быть на своём рабочем месте?

значит за это время он зарабатывает больше денег чем его обдерут на СТО или он просто очень доверчив. Такова жестокая реальность.
Сам не однократно был свидетелем как обманывали народ, один раз пытались даже впарить человеку старый мост на новой классике ))) и впарили бы , еслиб не их лень, они его даже покрасить и пылью припорошить не удосужились, так и поставили ржавый.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
мдяя..не поеду чиница на сто никада)
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
значит за это время он зарабатывает больше денег чем его обдерут на СТО или он просто очень доверчив. Такова жестокая реальность.
Сам не однократно был свидетелем как обманывали народ, один раз пытались даже впарить человеку старый мост на новой классике ))) и впарили бы , еслиб не их лень, они его даже покрасить и пылью припорошить не удосужились, так и поставили ржавый.

сейчас стоимость ремонта может в течении 1 часа перевалить за 10тыр, много видели людей, которые зарабатывают 12 (к примеру) тыров за час? я не много. в моём понятии либо мне доверяют, либо нет, но стоять у меня над душой и заглядывать через плечо не надо-это нарушение техники безопастности и лишние неудобства лично для меня.
 
Верх Низ