как не потерять друга

  • Автор темы nigh
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ну ладно, флуд так флуд;
спасибо за совет прочитать "как найти любовника" - у меня другая проблема... у меня два любовника и с одним хочу расстаться... причем без взаимных претензий и оскорблений!!!!
Могу подкинуть тебе идейку, из за которой ты начнёшь подумывать, как бы тебе и со вторым расстатся... ну тоже типа без взаимных претензий и прочих соплей. Подумай об этом на досуге мисс "острые зубки".
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
.......у меня другая проблема... у меня два любовника и с одним хочу расстаться... причем без взаимных претензий и оскорблений!!!!
Расстанься с обоими!!! С первым, потому что не умеет заниматься сексом, а со вторым..... второго ведь ты тоже не любишь, коли дала первому.... да и вероятность шантажа со стороны первого и разборок со вторым исключишь!!!! Начни новую жизнь!!!! И этта.... ты говоришь друг, друг.... не друзья вы больше......друзей не е..ут!!!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
....А по теме - встречный вопрос: почему "Тюнинг & Стайлинг"? ;)
Не сочтите за цинизм....
Как иначе, более сленгово, можно обозвать тюнинг и стайлинг??? Правильно, прокачка!!!
В данном случае отношения между nigh и ее "другом" свелись к банальной прокачке первой!!!
nigh данным тюнингом осталась недовольна решила поделиться в соответствующей теме!!!
 
OP
П

Павел А.

Guest
А может, этот самый друг, который её недопрокачал, со временем наберётся всё-таки опыта в тюнинге и стайлинге?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Расстанься с обоими!!! С первым, потому что не умеет заниматься сексом, а со вторым..... второго ведь ты тоже не любишь, коли дала первому.... да и вероятность шантажа со стороны первого и разборок со вторым исключишь!!!! Начни новую жизнь!!!! И этта.... ты говоришь друг, друг.... не друзья вы больше......друзей не е..ут!!!
Вместе с твоей подписью читается как роман:crazy: Валялсо:crazy:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
второй порыв/прорыв женского в офтопе... ?!

по теме: БАЯН!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да что вы все всякую херню советуете??? В гараж!!! Адназначна, только в гараж!!! Дэн, а ты то о чем думаешь? Лечить человека нада! Срочно внеочередную лечебную сессию собирать! У кого там лечилки в порядке?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
угага..... :) а при мне колеса меняли...... :)

Ты, этта, скромнее будь и немногословнее. А то и тебя вылечат. Видишь, тут дядьки с тетьками о любви и дружбе беседуют!
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
РОБОТ
 
OP
C

Cursed

Guest
Попробуй поставить спортивные бампера, пороги и подбери колёсные диски большего диаметра, ИМХО с низкопрофильной резиной будет шикарно смотретцо.
ЖЖошь...))) А как же тормозные колодки покрасить краской(фосфорной(чтоб ночью светились))
 
T

Toxa <64>

Новичок
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй поставить спортивные бампера, пороги и подбери колёсные диски большего диаметра, ИМХО с низкопрофильной резиной будет шикарно смотретцо.
Здорово придумал
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
он хочет, чтобы я любила его, а не другого и зовет замуж..... постоянно обижается на меня, что после всего что было, я не с ним, а с тем кого люблю - но ведь он взрослый человек, ему 32 года!!!!!!!

Похоже, что он больше любит себя... иначе для него было бы главным счастье не свое, а объекта воздыханий...
Обижается? Тогда есть смысл задуматься есть ли в ваших отношениях что-то от дружбы... Похоже мало...
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Девушка вот что я вом посеветую:
здесь вы ни получите ничего того что вам хочеться услышать, ппотому что вам не на этот форум, здесь народ обсуждает свои машины и как из них сделать что особеное!
Попробуй в поисковике поискать чунить! да так и на пиши в яндексе " как не потерять друга"
И перестань здесь смешить народ, по одной просто причине что пишешь ты не в тему!
А когда захочешь тачку прокачать тогда приходи сюда.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
(пытайтесь вспомнить лексику Ш.Каретного)
...хммм любезный мой Колян, а чем,бл% с%ка, секс с дядькой-то плох оказался?
Вот ведь в рот её чих-пых.
...Тоже мне - "В минутном, с%ка, порыве". В порыве, с%ка.....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
как мне сохранить друга???
Этого - никак. В такой ситуации может остаца другом только человек свободных нравов. А он, судя по твоему описанию, не из таких.

...не надо было ибаца...
 
Верх Низ