как не потерять друга

  • Автор темы nigh
  • Дата начала
AlfaDemon

AlfaDemon

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Зачем тайны раскрываешь? А вдруг будущая невеста прочитает?
 
OP
N

nigh

Guest
Не сочтите за цинизм....
Как иначе, более сленгово, можно обозвать тюнинг и стайлинг??? Правильно, прокачка!!!
В данном случае отношения между nigh и ее "другом" свелись к банальной прокачке первой!!!
nigh данным тюнингом осталась недовольна решила поделиться в соответствующей теме!!!

banda!
вы мне нравитесь... правильно понимаете логику поступков и не без чувства юмора!!!!!!!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Походу banda будет следующим)))) Удачи, не подкачай с прокачкой!!!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
banda!
вы мне нравитесь... правильно понимаете логику поступков и не без чувства юмора!!!!!!!!!!
Да я и собою неплох...Высок.... Красив :):):) Вот тока замуж позвать не могу ;)
А так, в личку(с) ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ыыы ;)

я поясню...тока этта..нада целиком эту ветку перечитать %)
 
DoberMan

DoberMan

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
+
вслух пажалуста!!! :)
ага, по ролям и в костюмах. Можно театрализованную сценку поставить и на детских утренниках выступать!
А че пробывал в девятине на переднем?
Элементарно nWotson =)))
Передние седла на макс. отодвигаются назад, девушко размещается между ними, упираясь бедрами, т.е. руками опирается на заднее сиденье, левая нога на пассажирском, правая - на водительском, а самая аппетитная часть девушки в полном доступе. Сам прижимаешь ее сзади и уууу!... Основательно прокачиваешь =))) простор для творчества =)))
 
OP
N

nigh

Guest
ага, по ролям и в костюмах. Можно театрализованную сценку поставить и на детских утренниках выступать!

Элементарно nWotson =)))
Передние седла на макс. отодвигаются назад, девушко размещается между ними, упираясь бедрами, т.е. руками опирается на заднее сиденье, левая нога на пассажирском, правая - на водительском, а самая аппетитная часть девушки в полном доступе. Сам прижимаешь ее сзади и уууу!... Основательно прокачиваешь =))) простор для творчества =)))

а можно еще и на капоте - ставишь девушку лицом к лобовому стеклу..... она опирается на локти, если девушка миниатюрная - то можно позволить ей и коленочкой опереться... а сам сзади наслаждаешься и девушкой и тем, что отражается в лобовом стекле....:girl_smile:
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
а можно еще и на капоте - ставишь девушку лицом к лобовому стеклу..... она опирается на локти, если девушка миниатюрная - то можно позволить ей и коленочкой опереться... а сам сзади наслаждаешься и девушкой и тем, что отражается в лобовом стекле....:girl_smile:
просто жесть))):crazy:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Кто про багажник расскажет?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Да тут я посмотрю гурманы собрались 8)))) истинные автолюбители.... даже можно перефразировать; Автомобили, это не роскошь, и даже не средство передвижения, а полигон для написания второго тома камасутры.
 
Верх Низ