как не потерять друга

  • Автор темы nigh
  • Дата начала
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

из ника твоего и профиля не совсем понятен твой ПОЛ (ну м/жо), но будь ты женщиной я б те так уж и быть в личку весь расклад расписал (после фотки в мини бикини даже бы показал на практике :)))) - ну так .. в качестве ничего не стоящего одолжения :)))))))
А так, Василь, обозначается клан | ник, но это было давно и неправда (с), а что качается пола, да вроде как по постам понятно. Ну уж не обессудь, за мой не детскый интерес. Да и не спрашивал я тя, насчет утех на переднем седалище голандца...
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Элементарно nWotson =)))
Передние седла на макс. отодвигаются назад, девушко размещается между ними, упираясь бедрами, т.е. руками опирается на заднее сиденье, левая нога на пассажирском, правая - на водительском, а самая аппетитная часть девушки в полном доступе. Сам прижимаешь ее сзади и уууу!... Основательно прокачиваешь =))) простор для творчества =)))
Мухахаааааааааааааа! А вообще, ты прав, так еще и ручник будет задействован, но потом его исключительно в перчатках юзать или сразу подумать за его "безопасность".
P.S. nWo - new world order, а не напарник Хоулмса!
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Да тут я посмотрю гурманы собрались 8)))) истинные автолюбители.... даже можно перефразировать; Автомобили, это не роскошь, и даже не средство передвижения, а полигон для написания второго тома камасутры.
+) В песду камасутру, енто ноухау - "зубилядство"
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
ага, по ролям и в костюмах. Можно театрализованную сценку поставить и на детских утренниках выступать!

Элементарно nWotson =)))

Жжошь , камрад :)) Особенно учитывая ТЕМУ - как блин всё таки не потерять друга :))))))) БУГОГА :)) Так точна не потеряешь - да ? :)) Отжиг засчитан :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
а можно еще и на капоте - ставишь девушку лицом к лобовому стеклу..... она опирается на локти, если девушка миниатюрная - то можно позволить ей и коленочкой опереться... а сам сзади наслаждаешься и девушкой и тем, что отражается в лобовом стекле....:girl_smile:
Богатый опыт в дружбе.
Предлагаю ещё прочитать книги:
«Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки»,
«Формы интимных причесок, укрепляющие имидж деловой женщины», и т.д.
 
OP
N

nigh

Guest
Богатый опыт в дружбе.
Предлагаю ещё прочитать книги:
«Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки»,
«Формы интимных причесок, укрепляющие имидж деловой женщины», и т.д.

ой! большое СПАСИБО, Артем!!!!! сразу видно - человек интелигентный, читающий.... не подскажете где можно приобрести указанные Вами книги?????
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
"йесои друк аказалсо вдрук..." Высоцкий в теме. Школа жызьни.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Дружба между мужчиной и женщиной – это отношения либо бывших любовников, либо будущих (с)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Чот какт никанкретна, размазанна. Чо нипанравилась-та в ЭТОм? Мош он фтарапях колготки снять забыл, иль чмокнуть забыл?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
... и на запотевшем лобовом стекле проявились отпечатки босых ступней 35-го размера...
Будьте бдительны, друзья! :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На лобовом вряд ле...на боковых бывало и 45 (т.е. мой, чтобы исключить кривотолки)
 
OP
N

nigh

Guest
Чот какт никанкретна, размазанна. Чо нипанравилась-та в ЭТОм? Мош он фтарапях колготки снять забыл, иль чмокнуть забыл?

да нет - колготки тут не причем!!! да я и чулки предпочитаю.... он семейные трусы носит... и с техникой у него беда... про таких как он, говорят, что так как они - лучше бы давили..... (анекдот такой есть)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А кто-нить пробовал на багажнике на крыше? :)
 
OP
O

Orbit

Guest
а самая аппетитная часть девушки в полном доступе. Сам прижимаешь ее сзади и уууу!...
Меня вот эта фраза вдохновляет,особенно когда аппетитная часть девушки в доступе,когда прижимаешь её и уууу,пространство для творчества,об этом можно говорить вечно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
 
OP
O

Orbit

Guest
спасибо за совет прочитать "как найти любовника" - у меня другая проблема... у меня два любовника и с одним хочу расстаться... причем без взаимных претензий и оскорблений!!!!
:feminist::drag:
 
Верх Низ