Как сбросить вес?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
.
Да я не молчу, просто так тяжело отвечать с мобильника, да еще за рулем =)
А какие у тебя проблемы? вес? рост?
щас мы с доктором nunah выберем двух подопытных и попробуем, кто из них быстрее постройнеет!)))

я не доктор
я заинтересованное лицо с положительным результатом похудения без особых напрягов за небольшой срок
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
я не доктор
я заинтересованное лицо с положительным результатом похудения без особых напрягов за небольшой срок
Насчет докторов, - есть у нас здесь несколько хирургов - пусть раскажут про липосакцию! =)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
1. когда человек говорить что он сильно загружен и не может выделить 30 минут в день на разминку - он нечестен, ему просто лень.
2. как правило, излишний вес всё таки связан с проблемами пищеварения, обмена веществ и

согласна).... в большей степени вес и формы все равно природой заложены и от конституции тела зависят и от обмена веществ..... можно канешн корректировать их диетами и спортом, но это для этого над еще силу воли иметь нефиговую), шоб постоянно поддерживать форму.
а у меня вот умный организм) - сам всегда знает че ему над)... никогда на диетах не сижу и себя не ограничиваю, а вот летом худею - шоб не жарко было и легко (хм...аж 42 была), а вот щас пару кг жирка накопил - ну шоб тепло было)

з.ы. еще вот похудеть помогают эмоции и чуЙства .... ну там влюбиЦа, например) или, наоборот, потерять.......
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
На счёт меньше есть - Заблуждение в корне!!!!
Зависимость обратно-пропорциональная! Чем меньше будешь есть - тем больше будешь толстеть!!! Объяснение этому элементарное:
Организм воспринимает большие перерывы между приемами пищи, как период голодания, поэтому следующий прием пищи, он воспринимает ни как "Продукт для обмена веществ в организме", а как "запас энергии на следующий огромный для организма" период голодания!
Поэтому, банально, как у всех и бывает: почти никто не завтракает, кое-как обедает и в конечном счёте приходит вечером и на ужин обжирается на убой! И после этого считает: "Я весь день не ел, поел только ужин, значит должен похудеть!" А на самом деле обменные процессы в током организме почти не происходят, весь ужин откладывается про запас, есстественно в жир!!!

Под фразой меньше есть я имел в виду уменьшение порций и содержание в них высококаллорийных продуктов. Периодичность приема пищи оставить прежней ( завтрак, обед и ужин). Я вот, например, как только набираю вес в 95кг, сразу уменьшаю порцию и исключаю, например, майонез, параллельно занимаюсь спортом. За месяцок скидываю до 90 и опять ем что хочу. =))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Насчет докторов, - есть у нас здесь несколько хирургов - пусть раскажут про липосакцию! =)

думаешь,Антон подпишется на липосакцию?
кстати,это ж недешево...вот первое что попалось:
Элен, Челябинск. Здравствуйте. Мне 20 лет. Рост 172 см, вес 64-65 кг. У меня 'водянистое тело', т.е. абсолютно не эластичная кожа, дряблые мышцы несмотря на давние занятия спортом и диеты. Очень хочу избавиться от локальных жировых отложений в области коленей, на внутренней и внешней поверхности бедер, на животе, а также в поясничной области. Скажите, пожалуйста, по примерным подсчетам, какова может быть суммарная стоимость процедур вместе с реабилитацией? Заранее очень благодарна.

ответ:
Стоимость липосакции может быть от 50 тысяч до 200 тысяч, в том случае, если делается тотальная липосакция тела.

или в Саратове цены намного ниже?))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
.
Да я не молчу, просто так тяжело отвечать с мобильника, да еще за рулем =)
А какие у тебя проблемы? вес? рост?
щас мы с доктором nunah выберем двух подопытных и попробуем, кто из них быстрее постройнеет!)))

меня! меня выберите!!! ;)))
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
з.ы. еще вот похудеть помогают эмоции и чуЙства .... ну там влюбиЦа, например) или, наоборот, потерять.......
Вот мне кажется это помогает поправиться. Когда в организме нехватка положительных эмоций, мозг заставляет человека восполнить этот пробел положительными эмоциями от поедания всяких вкусностей (шоколадки, пирожные, булочки). - это как правило проявляется при волнении у женщин.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
хм. Полезная тема. Илья садись за комп, пиши больше. Моей жабе хочется 5000 сэкономить :)
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
По поводу вечернего приёма пищи:
Не есть после 18.00- большое заблуждение!!! Всем известно, что люди делятся на два типа: жаворонки и совы. У каждого типа свой процесс обмена веществ. И представьте себе, что вы поели последний раз в 18.00, а спать ложитесь в 24.00! Этож с ума сойти можно!
Так вот, последний прием пищи д.б. за три часа до сна. И, соответственно, пища не должна быть тяжелой (жирной). Съесть, например, винегрет и выпить чашку чая.

По поводу сброса веса:
Для начала нужно выяснить, не связан ли лишний вес с какими-либо заболеваниями организма. Если это так, то надо впервую очередь избавляться от болезни, а потом от веса.
Есть четыре нехитрых способа немного скинуть вес, или по крайней мере не прибавлять его: 1. Пить чай без сахара ( можно заменить медом)
2. Отучить себя есть майонез
3. Не наедаться на ночь.
4. Хотя бы раз в две недели устраивать разгрузочный день. (например, кефирный день. Весь день вместо еды пьешь кефир в неограниченных количествах, для желудка, кстати, очень полезно.)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Стоимость липосакции может быть от 50 тысяч до 200 тысяч, в том случае, если делается тотальная липосакция тела.
или в Саратове цены намного ниже?))
Это в каких деньгах? евры?
Я думаю наши хирурги для свои одноклубников похалаве все вырежут и высосут!=)
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Хватит спорить всеравно никто из вас ничего не знает :)
Почитайте правда Карра. Я по его книжке курить бросил больше года назад и до сих пор не тянет. Прошлым летом купил его же книжку про похудеть. Тупо читал и тупо начал следовать большинству рекомендаций - за 1,5 месяца примерно скинул около 10 кг. Потом пришла осенняя пора пьянок, деньрожденьев и прочих семейных праздников и я обратно переобулся жрать все подряд, ибо диетической закуски на столах моих друзей фик найдешь. С осени питаюсь как раньше - набрал обратно около 6 кг.
Щас вот снова читать начну после этой темы.
З.Ы. А после спортзала лично мне всегда так жрать хочется - хоть убейся...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Вариант 1
Утром на завтрак бутер с чаем, днем вода, вечером немного салата. За месяц сбросил 10-15 кг или больше.
Вариант 2
Есть 3 раза в день. Без жирных, соленых, сладких и острых продуктов. Грубо утром каша на воде, в обед и на ужин вареное мясо, можно салат, днем можно ряженку или кефир. 1 месяц -25 кг.
Не употреблять алкоголь в обоих случаях.
Короче к концу второго варианты, я просто мечтал о картошке, куске жаренного мяся и кружке холодного пива. Во время всех вариантов, был сташно раздражителен, кидался на всех по поводу и без. Правда 2 вариант еще сопровождался бросанием курить, может это тоже сподвигло. Потерянный вес набрал за 2 года, неправильного питания
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Это в каких деньгах? евры?
Я думаю наши хирурги для свои одноклубников похалаве все вырежут и высосут!=)

эээ
слушай,ну то что было написато,то и выложето
наверно все-таки рубли))) (да тычо такие суммы платить в еврах,да если бы они у народа были,никто бы не работал а ходил по тренажоркам и ел диетические блюды в ресторацыях))))

Dedulya86,+1 :)

Игорь, а причем ту КАрр если ты все равно говоришь о диетическом питании? кстати,про покурение 2 прочтения книжки не помогли,хватило наверное на месяц,т.ч. все упирается в силу воли и личную мотивацию :/
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
ой,ну не надо
худеют люди и без физических нагрузок
медленнее,может,но худеют
иначе тогда все нездоровые люди, которым нагрузки противопоказаны,весили бы по 150 кг, а беременные,если бы не ограничивали себя в еде, под 100
или ты хочешь сказать,что твоей жене разрешали вволю есть булки и при этом тягать штанги?

а про жидкость и жир в инете почитай

мы с тобой непримиримые идеологические противники
я сторонник того, что надо жрать все подряд и при этом вести активный образ жизни, ты - есть по умному, и ничего при этом не делать ;)

а по поводу письмён в инете.. в Call of Duty 4 тоже на заборе написано )
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
По теме: не есть на ночь, т.е. не позже, чем за 3 часа до сна.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
.
Да я не молчу, просто так тяжело отвечать с мобильника, да еще за рулем =)
А какие у тебя проблемы? вес? рост?
щас мы с доктором nunah выберем двух подопытных и попробуем, кто из них быстрее постройнеет!)))

:)
теперь уже никаких проблем нет, но были. года четыре, как решил. но послушать очень хочется. жизнь меняется, и организм вместе с ней... имхо, это правильно, менять со временем подходы к разным проблемам.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Хватит спорить всеравно никто из вас ничего не знает :)
Почитайте правда Карра. Я по его книжке курить бросил больше года назад и до сих пор не тянет. Прошлым летом купил его же книжку про похудеть. Тупо читал и тупо начал следовать большинству рекомендаций - за 1,5 месяца примерно скинул около 10 кг. Потом пришла осенняя пора пьянок, деньрожденьев и прочих семейных праздников и я обратно переобулся жрать все подряд, ибо диетической закуски на столах моих друзей фик найдешь. С осени питаюсь как раньше - набрал обратно около 6 кг.
Щас вот снова читать начну после этой темы.
З.Ы. А после спортзала лично мне всегда так жрать хочется - хоть убейся...

курить тоже бросил по книжке Карра, но его книжка про похудеть - мне лично показалась какой-то ерундой. Особенно его рекомендации не есть молочное.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Я в принципе готов стать подопытным. Сейчас вешу 86, хочу вернуться к 72. Занимаюсь два раза в неделю в тренажерке + 1 час беготни на дорожке/велосипеде. Чета не худею.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 324
Реакции
6 316
Баллы
113
Всем желающим похудеть. Есть два места где можно 100% похудеть. Это армия и тюрьма.
 
Верх Низ