Как сбросить вес?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Слышал если у человека так называемая ленивая печень то ничего не сделаеш чтобы похудеть! А вобще очень хорошо помагает натуральный сок грейфрукта, ананасы и кефир! Никаких чипсов,сухариков,вобще жаренное!Больше фруктов, овощей, ну вобщем тут уже говорили! А летом сколько сможеш сиди на арбузах они все выводят, только нормальные арбузы без химии!
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Ещё сила воли......


Знакомый второй месяц использует такую "ДИЕТУ" Ест только каши сваренные на воде, без сахара и соли. Пьёт только зелёный чай без сахара. В количестве каши себя не ограничивает, говорит, что чувства голода нет. Каши, гречневая, рисовая, овсянная, перловая. Вот и всё.

жееееесть
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
По телеку недавно программу смотрел Худей со звездами там говорили что от натурального сока полнеют, можно пить только тот в котором нет сахара, и вообще сахар лучше не употреблять.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ещё сила воли......


Знакомый второй месяц использует такую "ДИЕТУ" Ест только каши сваренные на воде, без сахара и соли. Пьёт только зелёный чай без сахара. В количестве каши себя не ограничивает, говорит, что чувства голода нет. Каши, гречневая, рисовая, овсянная, перловая. Вот и всё.

Фокс, а он что, и на работу с собой бидончик каши носит?
и как,помогает диета? жесть конечно....*жуя блин*
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Слышал если у человека так называемая ленивая печень то ничего не сделаеш чтобы похудеть! А вобще очень хорошо помагает натуральный сок грейфрукта, ананасы и кефир! Никаких чипсов,сухариков,вобще жаренное!Больше фруктов, овощей, ну вобщем тут уже говорили! А летом сколько сможеш сиди на арбузах они все выводят, только нормальные арбузы без химии!

про сок грейфрукта, ананасы врачи говрят все это фигня, не жгут они жир,так что от них не худеешь
реально,нужна нормальная физуха,бег,велик, здоровый секс,хорошая сауна и нормальная здоровая пища,который реально уже нет,вот и пухнем от добавок,консервантов и прочей дряни
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Вот про это я и говорил! Срыв неизбежен!!!!!


вполне избежен, тренировать себя просто надо

кстати мой вариант - совсем не напряжен, реально просто неделю привыкаешь к другому режиму питания и всё....
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
вполне избежен, тренировать себя просто надо

Это издевательство над организмом!!! Он тебе потом припомнит!!!
Ещё сила воли......
Знакомый второй месяц использует такую "ДИЕТУ" Ест только каши сваренные на воде, без сахара и соли. Пьёт только зелёный чай без сахара. В количестве каши себя не ограничивает, говорит, что чувства голода нет. Каши, гречневая, рисовая, овсянная, перловая. Вот и всё.

Знаком с человеком, который сидит на такой диете! Сбросил около 20 кг (щас 82 кг). Интересно за ним наблюдать - он стал наедаться запахом! =))))

ИМХО.Но долго это продолжаться не может, какой-бы ни был волевым человек, конец все равно наступит, потому что все вокруг кушают жирное, вкусное мнясО и удержаться не возможно!!!

Всем желающим похудеть. Есть два места где можно 100% похудеть. Это армия и тюрьма.

+ много! И это не потому что там хреново кормят, а благодарю графику питания, а это 50% залога успеха!!!

Я в принципе готов стать подопытным. Сейчас вешу 86, хочу вернуться к 72. Занимаюсь два раза в неделю в тренажерке + 1 час беготни на дорожке/велосипеде. Чета не худею.

Макс, тренажерный зал не панацея от лишних киллограмм! Так что помимо "беготни на велосипеде" надо правильно питаться!
Вот у тебя то вобще не должно быть проблем с питанием, ресторан под боком!!!

Ладно больной=)), начнём с элементарного вопроса, что ты ел вчера и во-сколько (всё в подробностях ), если не помнишь, то так и пиши, если стесняешься (мало ли что), то в личку!!!
 
Последнее редактирование:
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Нужно менять образ жизни. Только тогда, имхо, будет эффективный эффект. Раньше я работал с 9 до 10-11 часов, иногда забывал пообедать, иногда сил не было поужинать. постоянно в активном движении. При росте 182 весил 76 - 78 кг. Потом пошел на сидячую работу - набрал десяточку. Потом с полгода питался раздельно (правда, без всяких там чисток и голоданий) - просто белки не смешивать с углеводами, они вроде как разными ферментами расщепляются, одни кислотными, другие щелочными. Стабилизировался на 83-84 кг. Было удобно, т.к. вся семья питалась раздельно, у всех, причём здоровье улучшилось, мама сбросила за полгода около 30 кг. Потом стал жить с другой семьёй, старался придерживаться, насколько возможно было, раздельного питания, но в итоге соскочил. За 10 дней валяния на пляже летом набрал до 93. Тоесть в начале отпуска было 86, в конце - 93. За 2 года - еще плюс 2 кг , и эти 95 я держу уже пару лет. Чувствую себя вполне хорошо, несколько напрягает эстетическая сторона - пузцо и складки по бокам.
Моя цель: до начала июня вернуться к моим законным 83 кг.
Метод, который я буду использовать:
1. Пиво - только по 1 бутылке и только по пятницам, а не каждый день по 3-4 банки.
2. Курение - без ограничений, сейчас это 2-3 сигареты в день. Получится само собой - еще и курить брошу, ничего в этом нет хорошего.
3. Раздельное питание.
4. Раз в месяц - голодание на 36 часов с предварительной чисткой ЖКТ.
5. НЕТ - картофелю, сахару и белому хлебу.
6. Постараюсь не есть на ночь.
7. Постараюсь увеличить физическую активность за счет утренней разминки и активного отдыха в выходные (сейчас этого нет).

Делайте ставки, господа! :)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
Нужно менять образ жизни. Только тогда, имхо, будет эффективный эффект. Раньше я работал с 9 до 10-11 часов, иногда забывал пообедать, иногда сил не было поужинать. постоянно в активном движении. При росте 182 весил 76 - 78 кг. Потом пошел на сидячую работу - набрал десяточку. Потом с полгода питался раздельно (правда, без всяких там чисток и голоданий) - просто белки не смешивать с углеводами, они вроде как разными ферментами расщепляются, одни кислотными, другие щелочными. Стабилизировался на 83-84 кг. Было удобно, т.к. вся семья питалась раздельно, у всех, причём здоровье улучшилось, мама сбросила за полгода около 30 кг. Потом стал жить с другой семьёй, старался придерживаться, насколько возможно было, раздельного питания, но в итоге соскочил. За 10 дней валяния на пляже летом набрал до 93. Тоесть в начале отпуска было 86, в конце - 93. За 2 года - еще плюс 2 кг , и эти 95 я держу уже пару лет. Чувствую себя вполне хорошо, несколько напрягает эстетическая сторона - пузцо и складки по бокам.
Моя цель: до начала июня вернуться к моим законным 83 кг.
Метод, который я буду использовать:
1. Пиво - только по 1 бутылке и только по пятницам, а не каждый день по 3-4 банки.
2. Курение - без ограничений, сейчас это 2-3 сигареты в день. Получится само собой - еще и курить брошу, ничего в этом нет хорошего.
3. Раздельное питание.
4. Раз в месяц - голодание на 36 часов с предварительной чисткой ЖКТ.
5. НЕТ - картофелю, сахару и белому хлебу.
6. Постараюсь не есть на ночь.
7. Постараюсь увеличить физическую активность за счет утренней разминки и активного отдыха в выходные (сейчас этого нет).

Делайте ставки, господа! :)
Не получится.:)
Это я про пиво и сахар.))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
Мне кажется, что помимо диет, раздельного питания, здорового образа жизни и т.п. есть еще самые важные факторы, это предрасположенность к лишнему весу и, может быть, экология.
От последних двух никуда не денешься. Я, конечно, не призываю всех есть на ночь, пить пиво с рыбой, сухариками и т.п. Мне кажется, что не надо
1. Есть много мучного.
2. Есть поздно вечером и тем более ночью.
3. Питаться одними кусками.
4. Вести постоянно сидячий образ жизни.
5. На выходных не выходить на природу.
6. Пить пиво со всякими там закусками.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
НЕ ЖРАТЬ!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38

Я бы сказал - не нажираться. К уменьшенным в 2 раза порциям аргонизм привыкает за неделю где-то. Мой, по крайней мере :) Где-то мне попадалось, или ктото умный говорил - не помню - человеку надо еды за один приём ровно столько, сколько в сложенных чашей ладонях поместится. а то получается - первое - полкило, второе - полкило, салатик грам 200, и два стакана чая с булкой - итого под 2 кило еды... Вот кишешник и растягивается, и хочет БООООЛЬШЕ!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь с IL12, Dedulya86 - как самыми концептуальными ораторами! :)
Насчет воды и жиров - пить надо меньше жидкости, чтоб похудеть, это 100%. :eek:k: И вообще, ограничить питье, лучше больше горячих бульонов, типа куриных, и меньше химии. Выкинуть из рациона все колы-пепси-спрайты и прочую фигню. Если охота пить - пей зеленый чай.
Насчет времени - у всех разные биологические часы, но все ж, насчет отказа от еды после 18 - я соглашусь, но у меня несколько другое правило, я не ем с 18 до 21.00 и не наедаюсь непосредственно перед сном. Т.е. в 21.30 я могу полноценно поужинать и спокойно лечь спать в 23.00-0.00.
Насчет того, что питаться фруктами и парной ерундой - ИМХО, похудеть так можно, но в полезности для организма в целом я б усомнился.
Лично Антонище я б посоветовал серьезно подойти к своему здоровью, начать с очищения организма, очень аккуратно. И не жрать бутерброды и булки на обед, а лучше таскать с собой термос с бульоном.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
1. Пиво - только по 1 бутылке и только по пятницам, а не каждый день по 3-4 банки.
2. Курение - без ограничений, сейчас это 2-3 сигареты в день. Получится само собой - еще и курить брошу, ничего в этом нет хорошего.
3. Раздельное питание.
4. Раз в месяц - голодание на 36 часов с предварительной чисткой ЖКТ.
5. НЕТ - картофелю, сахару и белому хлебу.
6. Постараюсь не есть на ночь.
7. Постараюсь увеличить физическую активность за счет утренней разминки и активного отдыха в выходные (сейчас этого нет).

Делайте ставки, господа! :)

по-любому получится,даже если пару пунктов нарушишь ;)
зы. а можно фотку ДО, а потом ПОСЛЕ? :girl_sigh:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Соглашусь с IL12, Dedulya86 - как самыми концептуальными ораторами! :)
Насчет воды и жиров - пить надо меньше жидкости, чтоб похудеть, это 100%. :eek:k: И вообще, ограничить питье

объясните,пожалуйста, механизмы похудения при потреблении меньшего количества жидкости
давно жду,никто не колется:frown:
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
согласна).... в большей степени вес и формы все равно природой заложены и от конституции тела зависят и от обмена веществ..... можно канешн корректировать их диетами и спортом, но это для этого над еще силу воли иметь нефиговую), шоб постоянно поддерживать форму.

з.ы. еще вот похудеть помогают эмоции и чуЙства .... ну там влюбиЦа, например) или, наоборот, потерять.......
+1. Да, и реакция организма на стрессовые ситуации также зависит от того, что заложено природой.. кто-то худеет, а кто-то поправляется.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
по-любому получится,даже если пару пунктов нарушишь ;)
зы. а можно фотку ДО, а потом ПОСЛЕ? :girl_sigh:

Подозреваю, что нарушу больше. Это не догма, я допускаю, что если очень хочется, то можно. Буду стараться, но без фанатизма и стрессов - о нервах и сердце в моём возрасте надо больше заботиться. Надеюсь, что комплексный подход это нивелирует. И самое главное - по достижении цели я очень надеюсь привыкнуть к этому образу жизни.
 
Верх Низ