Как сбросить вес?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
O.Bender

O.Bender

Начинающий
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
Довольно эффективная для снижения веса и полезная для здоровья диета - сыроедение.
Тем более сейчас для этого сезон подходящий.
Есть можно в любых количествах любые съедобные растительные продукты без термообработки и специального приготовления.
Желательно за один прием пищи - один продукт.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ни одного раза не посетил тренажерный зал и горжусь этим. ИМХО, фигура отображает образ жизни человека. Если хочешь быть стройным => надо больше двигаться и меньше есть. Ну возьмите и бабушке-соседке помогите перестановку сделать в доме, или же соседу площадку перед гаражом забетонировать. Какой смысл эти нелепые гантели поднимать?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Довольно эффективная для снижения веса и полезная для здоровья диета - сыроедение.
Тем более сейчас для этого сезон подходящий.
Есть можно в любых количествах любые съедобные растительные продукты без термообработки и специального приготовления.
Желательно за один прием пищи - один продукт.
моносыроедение? а как потом к полноценному питанию возвращаться?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 438
Реакции
6 331
Баллы
113
Ни одного раза не посетил тренажерный зал и горжусь этим. ИМХО, фигура отображает образ жизни человека. Если хочешь быть стройным => надо больше двигаться и меньше есть. Ну возьмите и бабушке-соседке помогите перестановку сделать в доме, или же соседу площадку перед гаражом забетонировать. Какой смысл эти нелепые гантели поднимать?
фигура не отражает образ жизни, образ жизни отражает состояние внутренних органов, тебе это подтвердит любой патологоанатом
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Ни одного раза не посетил тренажерный зал и горжусь этим. ИМХО, фигура отображает образ жизни человека. Если хочешь быть стройным => надо больше двигаться и меньше есть. Ну возьмите и бабушке-соседке помогите перестановку сделать в доме, или же соседу площадку перед гаражом забетонировать. Какой смысл эти нелепые гантели поднимать?
Перестановкой мебели массивное, рельефное и гармоничное тело не построить. Если для тебя это не важно, для других может быть целю всей жизни.
 
O.Bender

O.Bender

Начинающий
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
моносыроедение? а как потом к полноценному питанию возвращаться?
К мертвяку вернуться не проблема, трудно удержать вес - это самое сложное.
Один знакомый со 130 сбросил до 90 за несколько месяцев, употребляя сырую пищу, а затем вернулся к "полноценному питанию" и 115 кг за еще более короткое время.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
К мертвяку вернуться не проблема, трудно удержать вес - это самое сложное.
Один знакомый со 130 сбросил до 90 за несколько месяцев, употребляя сырую пищу, а затем вернулся к "полноценному питанию" и 115 кг за еще более короткое время.
А не надо торопиться. 1-3 кг, в месяц терять нормально, хочется больше, но это вредно и часто совершенно бестолку. А вот если стабильно, но понемногу теряешь, этот процесс не вызывает стреса у организма и как правило необратим.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Друг за два месяца скинул 17 кг. Начал с 1 марта. Основное правило было полное исключение соли, вообще. Ел все несоленое, почти ничего мучного, все отварное, в основном куриная грудка. Никакого алкоголя. Дотерпел до майских праздников и развязался. Сейчас с пять дней в неделю диетическое питание, в выходные обычное. Веса лишнего еще много, но его итак пока все устраивает.
Диету назначал врач

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Вообщем силы воли у человека нихера нет. Хватило его ровно на два месяца. С 1 мая шашлычок и пивко только по выходным, типа организм побаловать, среди недели диета. Дальше все веселее, ну лето, ну не могу не есть, все кушают и мне охота. Сейчас почти вернулся к первоначальным весу. Стресс для организма огромный, смысл было так мучиться, если всё опять по старому.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Стресс для организма огромный, смысл было так мучиться, если всё опять по старому.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Я не знаю людей, которые вошли в серьёзную диету и остались на ней на всю жизнь. Это даже психологически сложно, отказать себе в многом и заставить поверить, что это навсегда. Поэтому рано или поздно эксперименты с питанием заканчиваются и вес возвращается к прежнему результату, к сожалению.
А сила воли у человека есть. Несколько месяцев продержаться, это круто. Реально круто. Теперь он все взвесит, учтет ошибки и на следующем заходе победит свой жир навсегда.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Поэтому рано или поздно эксперименты с питанием заканчиваются и вес возвращается к прежнему результату, к сожалению.
поэтому нужна не диета, а правильное питание. плюс спорт. тогда периодические вкусняшки успокаивают нервы, когда хочется чего-то "запрещенного", а результат сохраняется. и ИМХО сложно как раз таки первые 3 месяца.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Толстяки, ешьте овощи, фрукты, арбузы. Какой вам пиво и шашлычок))))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
...В эти выходные она участвует в соревнованиях на 10 км.
...
По погрешности, там действительно большое расстояние между точками, но это имеет значение только если маршрут имеет много крутых поворотов, а мы так не бегаем.
Она участвовала в московском забеге на 10 км, там все бегут с чипами. Пробежала по официальным данным за 51 минуту с чем-то, при этом эндомонда сообщила о финише на полминуты раньше. Т.е. небольшая погрешность есть даже если бежать почти по прямой. Если посмотреть на трек то видно, что он не ровный, а идёт плавными зигзагами.
Но до этого у неё было два раза, когда трек записывался совсем кривой, и тогда время прохождения километра получалось намного меньше реального. Может у неё GPS в телефоне барахлит, может это общая проблема, не знаю. Но выявить такие ошибки можно легко, посмотрев потом на трек.
 
Alena830

Alena830

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Сбросить не так сложно. Сложнее удержать. :pooh_honey:Лично я после рождения ребенка получила "привес" 10 кг. Долго не могла избавиться. Спасло только правильное питание.:ac5: И, к сожалению, всем кто склонен к лишнему весу придется ограничивать себя постоянно.;) Никаких булок, фаст фудов и сладостей. Ну и отказ от алкоголя, ибо он повышает аппетит.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Действительно, надо меньше лопать. И питание должно быть правильным. Всё остальное не поможет. Старался на тренировках сжигать как можно больше калорий, но и ел потом значительно больше. В итоге: + лишние кг.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Забил на всё. Не хочу голодным ходить. Сегодня посмеялся от души, когда понял, что я на пузе своём как воздушной подушке по воде скольжу:)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Действительно, надо меньше лопать. И питание должно быть правильным. Всё остальное не поможет. Старался на тренировках сжигать как можно больше калорий, но и ел потом значительно больше. В итоге: + лишние кг.

Ну тут либо с тренировками бяда или с едой.
 
Верх Низ