Как сбросить вес?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну тут либо с тренировками бяда или с едой.

С тренировками всё хорошо. А с едой дела обстоят ещё лучше. Не могу себя заставить отказаться от чего-то вкусного. Поэтому и не жалуюсь уже ни на вес, ни на пузо.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
С тренировками всё хорошо. А с едой дела обстоят ещё лучше. Не могу себя заставить отказаться от чего-то вкусного. Поэтому и не жалуюсь уже ни на вес, ни на пузо.
вкусное не всегда калорийное)
 
Alena830

Alena830

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
чтобы похудеть-надо тратить калорий больше, чем поглощаешь. Можно отлично потренироваться, но если потом набить брюхо пирожками- то эффекта нет)) только зря на треньке пыжиться) тут скорее психологический фактор. мы едим даже тогда, когда не испытваем чувство голода. едим просто за компанию с кем-то. я раньше не понимала, как можно съесть салатик в прием пищи и не умереть с голоду. а сейчас даже яблоком можно утолить голод. ибо чувство насыщения приходит через 20-30 минут после приема пищи. главное отвлечь себя на это время чем-нибудь, и не бежать за пряником)) и я еще не согласна, что ПП - это невкусно. готовлю такие шедевры из простых и здоровых продуктов. и настолько уже организм привык к постной еде, что мне уже не нр вид, вкус еды жирной. помимо веса, нормализовалась кожа, сон и состояние вцелом. стала меньше потреблять калорий, а энергии больше вырабатываться стало. стала динамичнее, легче стало ходить. Поэтому, когда говорят, у меня генетика, обмен веществ такой, я не могу похудеть и т.д- бред. проблема в голове. но тут нужна мотивация. просто так сложно "завтра начать худеть". ааа...ну еще... не все так плохо)) раз-два в недельку могу себе позволить кусок пиццы,заказать тазик роллов,напороться шашлыка, пироженку))) но не чаще 1-2 раза в неделю:pooh_lol:
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А у меня -2,5 кг за две недели, наверно вода выходит:girl_smile: даже икры опухшие судя по тесным сапогам. Цель минимум- влезть в зимнюю одежду до зимы.
вес 65.5 хочу вернуть свои 50
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Поэтому, когда говорят, у меня генетика, обмен веществ такой, я не могу похудеть и т.д- бред. проблема в голове. но тут нужна мотивация. просто так сложно "завтра начать худеть". ааа...ну еще... не все так плохо)) раз-два в недельку могу себе позволить кусок пиццы,заказать тазик роллов,напороться шашлыка, пироженку))) но не чаще 1-2 раза в неделю
+1 смешно сейчас, когда окружающие говорят - ну у тебя фигура спортивная, наверное занималась, не любишь шоколадки/пирожки, возраст такой. когда говоришь про свой режим, чего достиг и с чего начал -нууу нет, у меня не получится/нет времени/люблю кушать) ну нет и нет)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Как человек, который умеет жрать и худеть и не жрать и толстеть- могу поспорить. Все эти прописные истины касаются здорового человека. Если не получается- велкам к эндокринологу, а потом уже диета и спорт. От пп конечно никому не будет вреда, но может и эффекта не быть никакого.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Как человек, который умеет жрать и худеть и не жрать и толстеть- могу поспорить. Все эти прописные истины касаются здорового человека. Если не получается- велкам к эндокринологу, а потом уже диета и спорт. От пп конечно никому не будет вреда, но может и эффекта не быть никакого.
Пп+спорт даст результат. Просто у нездорового человека даст меньший. Просто многие не могут рот зашить.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
Цель минимум- влезть в зимнюю одежду до зимы.

Счастливая!
У меня всё весеннее и летние обновление гардероба - коту под хвост ((

Хорошо в шкафу еще хранятся 3..5 летние вещи ))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вы из-за кризиса голодаете чтоли? Ползернышка в день, как Дюймовочка. Мясо -мясо -мясо, каждый день. Плюс жирное, жареное, пареное, варёное, слоёное и тп.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вы из-за кризиса голодаете чтоли? Ползернышка в день, как Дюймовочка. Мясо -мясо -мясо, каждый день. Плюс жирное, жареное, пареное, варёное, слоёное и тп.
мясо каждый день.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Счастливая!
У меня всё весеннее и летние обновление гардероба - коту под хвост ((

Хорошо в шкафу еще хранятся 3..5 летние вещи ))

Я не покупаю вещи больше 42 размера- вот и весь секрет счастья. :yu:
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Пп+спорт даст результат. Просто у нездорового человека даст меньший. Просто многие не могут рот зашить.
кать, какой смысл спорить? У тебя и до пп со спортом (который ты помнится ненавидела) были только 5 только тебе заметных кг. У меня в принципе также. Но в знаю что такое- тебя разносит, ешь 1500, занимаешься и ведешь активный образ жизни- а воз и ныне там. Сейчас даже кушая тортики и лежа на диване все уйдет. Но говорить за всех я бы не стала- верю в гормоны.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
844
Баллы
113
Вы из-за кризиса голодаете чтоли? Ползернышка в день, как Дюймовочка. Мясо -мясо -мясо, каждый день. Плюс жирное, жареное, пареное, варёное, слоёное и тп.
Это не наш метод.:)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Medved64, ты худеешь, что ли?
Безобразие какоет поголовное.
Так мне нравился комплекцией.
Хватит худеть!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
844
Баллы
113
Medved64, ты худеешь, что ли?
Безобразие какоет поголовное.
Так мне нравился комплекцией.
Хватит худеть!
Давно худею,но нифига не похудел)) Грюж,я на нашей диете сижу.Пареное не ем):pooh_lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
были только 5 только тебе заметных кг.
от моего минимального веса, которы был до б у меня было +15
У тебя и до пп со спортом (который ты помнится ненавидела)
до тех пор, пока могла худеть без него. когда "не жрать" перестало давать результат, пришлось начать любить. причем не занимайся я с тренером каждый раз - сама фик буду что делать.
и у меня никогда не было похудения во время гв или во время кушанья тортиков, так что я прекрасно понимаю, как можно разожраться.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
надо как павлины уметь находить и есть что- то ядовитое, для того, чтобы такой красивый хвост расцвёл.
не то, что у остальных кур
:pooh_lol:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
надо как павлины уметь находить и есть что- то ядовитое, для того, чтобы такой красивый хвост расцвёл.
не то, что у остальных кур
:pooh_lol:
а можно и бицепсы подкачать...чтоб не как у остальных :pooh_lol:
 
Верх Низ