Как скачать видео с YouTube?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
пересмотрела ещё 3 раза
эт прям гипноз какой-то.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
ну я каюсь, я не умею.... что же теперь.
Да я не в твой огород камень. Просто интересно, столько советов, я 90% из этого и не знал, а вот самое простое никто не сказал )))

пересмотрела ещё 3 раза
эт прям гипноз какой-то.
во-во. затягивает. ныряеш прям в видео. сопереживаеш участнику. погнал еще раз посмотрю )))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
по вот этой ссылке скачала прогу, все у меня получилось и теперь я наслаждаюсь минутным видео с втыкающей лисой! это надо видеть!!!

Хорошо видно, что это не лиса. Лис! )))
 
OP
М

Многомама

Guest
Просто интересно, столько советов, я 90% из этого и не знал, а вот самое простое никто не сказал )))
видимо до сих пор не сказал)

Хорошо видно, что это не лиса. Лис! )))
ну пусть лис... не принципиально.... зато как он смачно втыкаецца в снег))))))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
видимо до сих пор не сказал)
Смотриш ролик в опере, в папке кеша оперы открываем и смотрим по дате и времени файл (дата и время его просмотра в браузере), забираем и переименовываем как тебе нужно и расширение flv. Все видеохостинги так отдают кроме ютубовского потокового видео защищенного от копирования.

Чё, прям rtmp из кэша вытаскиваешь?
Молодец. Пирожок на второй полке сверху в дальнем углу.
 
OP
М

Многомама

Guest
Смотриш ролик в опере, в папке кеша оперы открываем и смотрим по дате и времени файл (дата и время его просмотра в браузере), забираем и переименовываем как тебе нужно и расширение flv. Все видеохостинги так отдают кроме ютубовского потокового видео защищенного от копирования.
попробую)))
 
adioss

adioss

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
вначале ссылки ставишь две буквы ss, например www.ssyoutube... и попадаешь на страницу загрузки. ВСЕ!!! Просто и удобно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Чтоб не создавать тему.

Как думаете, почему тормозит видео при возспроизведении на Ютубе? В смысле, скорость закачки нормальная (первая "полосочка" далеко впереди), а чисто воспроизведение иногда приостанавливается, задерживается, рывками идет. Особенно при первом просмотре. Компьютер вроде не слабый. Может какой флеш-проигрыватель новый надо установить?
 
OP
М

Многомама

Guest
В смысле, скорость закачки нормальная (первая "полосочка" далеко впереди), а чисто воспроизведение иногда приостанавливается, задерживается, рывками идет. Особенно при первом просмотре. Компьютер вроде не слабый.
у меня аналогичная ситуация, почистила компьютер от лишней информации и все стало хорошо) лично у меня)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
Как думаете, почему тормозит видео при возспроизведении на Ютубе? В смысле, скорость закачки нормальная (первая "полосочка" далеко впереди), а чисто воспроизведение иногда приостанавливается, задерживается, рывками идет. Особенно при первом просмотре.
А может Ютьюб уже тормзоит от большого числа желающих посмотреть видео? каналы то у него не резиновые...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Будьте добры, подскажите каким простым и доступным образом можно скачать себе на компьютер видео, размещенное на RUTUBE? Что-то туплю... И что-то ничего не получается.
Вот эту штуку надо скачать:

http://rutube.ru/tracks/4340790.html...7c2eac4d4bad4b

Дело в том, что это несколько сложнее чем с utube..... В сети описана масса способов, но они либо не работают, либо работают криво. Мой максимальный успех. это программа успешно скачивающая 3,11 метра, и все, далее тупик....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Будьте добры, подскажите каким простым и доступным образом можно скачать себе на компьютер видео, размещенное на RUTUBE? Что-то туплю... И что-то ничего не получается.
Вот эту штуку надо скачать:

http://rutube.ru/tracks/4340790.html...7c2eac4d4bad4b

Дело в том, что это несколько сложнее чем с utube..... В сети описана масса способов, но они либо не работают, либо работают криво. Мой максимальный успех. это программа успешно скачивающая 3,11 метра, и все, далее тупик....

Скачай новый RealPlayer
 
Верх Низ