Как скачать видео с YouTube?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты лично им пользовался?

Установил, и нифига у меня не получилось.((

У меня последний скачанный качает видео практически со всех сайтов, за редким исключением. Сейчас проверил rutube - а с него и не качает...
 
OP
М

Многомама

Guest
может просто нельзя с Рутуба скачать?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Может специально заблокировали?
Пробовал разные видео. Нет. Если заблокировали, то весь сайт.
может просто нельзя с Рутуба скачать?

Есть у меня программа, которая честно качает 3.11 мегабайта. Маленький кусочек видео. Потом скорость скачки падает в 0. Значит качать в принципе можно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
ttp://rutube.ru/tracks/4340790.html...7c2eac4d4bad4b

Ну ты такой умный... и считаешь. что я туда не ходил? Ты бы сначала, сам попробовал скачать хоть что-то приведенными выше способами?
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Файл лежит в защищённой папке. Т.е. с ограниченными правами(атрибутами). По крайней мере ошибка nginx об этом свидетельствует. Ссылка на файл есть, а сам файл как бы отсутствует. Если знатоки есть - поправьте если что.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Файл лежит в защищённой папке. Т.е. с ограниченными правами(атрибутами). По крайней мере ошибка nginx об этом свидетельствует. Ссылка на файл есть, а сам файл как бы отсутствует. Если знатоки есть - поправьте если что.

Не думаю, что Вы правы. Это не один единственный файл. Это любой файл с rutube так себя ведет. И приведенная выше программа, успешно скачивает маленький кусочек файла, с этого самого потокового видео.... Если файл защищен, его бы совсем нельзя было качать, никак. Мне так кажется.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не думаю, что Вы правы. Это не один единственный файл. Это любой файл с rutube так себя ведет. И приведенная выше программа, успешно скачивает маленький кусочек файла, с этого самого потокового видео.... Если файл защищен, его бы совсем нельзя было качать, никак. Мне так кажется.

Миш, вот тут тема лежит лежит в юморе про какой-то новый плагин к лисе для скачивания видео и аудио. Может он возьмет?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Миш, вот тут тема лежит лежит в юморе про какой-то новый плагин к лисе для скачивания видео и аудио. Может он возьмет?

Ссылка не прошла, давай посмотрим, я уже ставил штук 5 плагинов к лисе, ни один..... Хотя, по правде говоря, парочку оставил себе, ибо нашел в них полезные и интересные свойства поиска забавного видео по рунету....
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А может попробовать этот же ролик на Ютубе найти? Оттуда-то без проблем. Или это индивидуальное что-то...

В крайнем случае видеокамерой с монитора переснять)))
 
OP
М

Многомама

Guest
я скачала видео.....только не могу найти на компе куда именно, и проверить все ли скачалось(((((
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А может попробовать этот же ролик на Ютубе найти? Оттуда-то без проблем. Или это индивидуальное что-то...
Искал.. Нету. И это достаточно индивидуальное.
В крайнем случае видеокамерой с монитора переснять)))
Теряем качество.((
я скачала видео.....только не могу найти на компе куда именно, и проверить все ли скачалось(((((
Обычно, когда заканчивается закачка, он предлагает папку открыть...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Верх Низ