Как скачать видео с YouTube?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
я щас еще один способ пробую..... меня прямо подстегнуло - скачать эти видюхи)
 
OP
М

Многомама

Guest
ты меня любить должен!!!! сильно сильно!!!!! скачала!!!!!!
показывает!!! 6 минут 12 секунд!!!!
 
OP
М

Многомама

Guest
по вот этой ссылке я скачала прогу по последней записи в ответах, сгенерировала ссылку RTMP, и полученную ссылку вставила в окошко программы Raljeta, а уже из нее достала скачанное видео)) все работает - все качаецца) (жирным не выделяла, оно само так пишецца почему то)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
по вот этой ссылке я скачала прогу по последней записи в ответах, сгенерировала ссылку RTMP, и полученную ссылку вставила в окошко программы Raljeta, а уже из нее достала скачанное видео)) все работает - все качаецца) (жирным не выделяла, оно само так пишецца почему то)

Хочется отметить, что с помощью Маши, проблема решена. Действительно программа Raljeta реально помогает.
Спасибо Маша! Громадное спасибо Маша! :give_rose:
 
OP
М

Многомама

Guest
не за что) мне приятно, что я смогла тебе помочь))))
 
OP
М

Многомама

Guest
Qok,щас вот перечитываю и самой смешно....я наверно в аську ему это отправить хотела, да и перепутала, просто реально так тут бегала и прыгала, когда у меня получилось)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Qok,щас вот перечитываю и самой смешно....я наверно в аську ему это отправить хотела, да и перепутала, просто реально так тут бегала и прыгала, когда у меня получилось)))

Долг платежом красен! Раз должен, значит будем любить! :a8e6cd7183adb9a51c1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Plusik7, рахмет за лису!... Тоже люблю наблюдать через бинокль за ними зимой... Прикольные товарищи: зрение среднее, а вот слух у них отменный...
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
перед любым адресом youtube вбиваешь слово kiss, чтобы получилось kissyoutube... - и появляется ссылка на скачивание.
 
Верх Низ