Как скрыть от мужа подарок любовника

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
а должна?:a8e6cd7183adb9a51c1

от омаров с икрой еще как!!! :)
Если перевести постоянное поглощение икры с омарами в эквивалент газа "циклон-б", то будет страшно от результата!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ну а можт у ней счет в банке и ячейка с драгоценностями? мож она подпольная Корейка уже:biggrin: а ты и не узнаешь
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
ну а можт у ней счет в банке и ячейка с драгоценностями? мож она подпольная Корейка уже:biggrin: а ты и не узнаешь

Блин. Если бы она была "корейка" или хотя бы чуть глазораскосая, то может и был бы у нее счет (из-за экзотической внешности).
А так даже на Эллочку-людоедку не тянет. :) И никак ведь не разведёшься....
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
от омаров с икрой еще как!!! :)
Если перевести постоянное поглощение икры с омарами в эквивалент газа "циклон-б", то будет страшно от результата!

Гыыы! Опыт, его не пропьёшь! :lol: Газпром ты наш форумный!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Гыыы! Опыт, его не пропьёшь! :lol: Газпром ты наш форумный!
Игорь, но я ведь только предположил :)
По себе судить не могу - ибо ракообразных не ем вообще, а черная икра мне не по карману.
Но бабы на работе, которые жрут суши и роллы, оставляют после себя около санузла такую вонищщу, что очевидно, что поглощение омаров с черной икрой является первым шагом к "газпрому".
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Игорь, но я ведь только предположил :)
По себе судить не могу - ибо ракообразных не ем вообще, а черная икра мне не по карману.
Но бабы на работе, которые жрут суши и роллы, оставляют после себя около санузла такую вонищщу, что очевидно, что поглощение омаров с черной икрой является первым шагом к "газпрому".

:biggrin: в саратове кризис на рынке бытовой химии?
купите освежитель хвойный, этот запах отобьет все остальные надолго :3:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
:biggrin: в саратове кризис на рынке бытовой химии?
купите освежитель хвойный, этот запах отобьет все остальные надолго :3:

"Пахнет так,как будто кто-то под ёлочку насрал" (с) :) :)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
"Пахнет так,как будто кто-то под ёлочку насрал" (с) :) :)

Не, у нас там иногда пахнет так, как будто кто-то в парфюмерном магазине насрал.
Ибо освежитель воздуха с ароматом парфюма. И в духах они тоже разбираются.

(зы: как обычно начинали с безобидного, а скатились к говну.)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, но я ведь только предположил :)
По себе судить не могу - ибо ракообразных не ем вообще, а черная икра мне не по карману.
Но бабы на работе, которые жрут суши и роллы, оставляют после себя около санузла такую вонищщу, что очевидно, что поглощение омаров с черной икрой является первым шагом к "газпрому".

Гы! Может они просто жрут просроченные продукты? Почему обязательно суши и роллы? И, видимо, они не принцессы... :lol:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Гы! Может они просто жрут просроченные продукты? Почему обязательно суши и роллы? И, видимо, они не принцессы... :lol:

Не, особенно удушливо после тех, которые поклоняются сушам и роллам, и обмениваются друг с другом всякими ингридиентами для этого нерусского хавчика.
Это я подвожу итог почти трехлетних наблюдений на последней работе. Хотя и на прошлом месте работы такая же фигня была.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Не, особенно удушливо после тех, которые поклоняются сушам и роллам, и обмениваются друг с другом всякими ингридиентами для этого нерусского хавчика.
Это я подвожу итог почти трехлетних наблюдений на последней работе.
Фигассе, хобби у тебя! :prankster2:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Фигассе, хобби у тебя! :prankster2:

Продолжаем разговор :)

Это не хобби! Это крик души :lol:

А про жену. Ну есть у меня еще остаток моральных принципов. Но и он когда-нить кончится.
 
D

Dvorkyn

Guest
Не, особенно удушливо после тех, которые поклоняются сушам и роллам, и обмениваются друг с другом всякими ингридиентами для этого нерусского хавчика.

И за что вы их так не любите? Я про роллы
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
И за что вы их так не любите? Я про роллы

С детства не ем ракообразных и кальмаров. А в японской кухне есть что-то неуловимо о этих морепродуктах напоминающее.
А еще вызывают радостное удивление различные базетические с обожанием говорящие о роллах и суши, анимэ и фэн-шуе(хотя последний к Японии не относится).

Короче я воинствующий пивохлёб и мясоед.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Тут недавно подруге моей жены любовник подарил машину. Интересно, что она сказала мужу? И вообще как в этой ситуации ей поступить?
Как находка - не пойдет. Крупновата как-то. Настолько щедрыми подружки быть не могут однозначно. Прикинуться, что кто-то дал покататься... Насовсем.)))))))))))))
 
Верх Низ