Как скрыть от мужа подарок любовника

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
С

Семисветик

Guest
А можно было заранее подготовить почву-сказать,что продают машину за недорого.Ну и стрясти денег у мужа в придачу на подарок любовника.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
А можно было заранее подготовить почву-сказать,что продают машину за недорого.Ну и стрясти денег у мужа в придачу на подарок любовника.

Ну муж конечно в авто не сильно рубит, но отличить б/у авто от авто из салона думаю любой дурак сможет.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Семисветик, ты думаешь любовник подарил б/ушку)? А так если авто с нулевым пробегом, то тут не прокатит такая отмаза, на счет халявы
ЗЫ вариант с родителями самое то. чем меньше замешанных, тем лучше)

vovka, ниуспела))) тож самое почти
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Видимо ей машина дороже, чем муж.
А вариант, что родители купили не прокатит???

Я кстати вообще этого не понимаю. Ну если тебя муж не устраивает как любовник, то уходи от него. Но этого почему-то не происходит? Ответьте, уважаемые дамы.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
vovka,это другая тема) ищи поиском)
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Семисветик, ты думаешь любовник подарил б/ушку)? А так если авто с нулевым пробегом, то тут не прокатит такая отмаза, на счет халявы
ЗЫ вариант с родителями самое то. чем меньше замешанных, тем лучше)

vovka, ниуспела))) тож самое почти


На самом деле думаю что прокатило бы про кредит. Причем для Саратова з/п у нее вроде достойная. Хотя честно, не знаю как все было на самом деле. Просто знаю факт.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
На самом деле думаю что прокатило бы про кредит. Причем для Саратова з/п у нее вроде достойная. Хотя честно, не знаю как все было на самом деле. Просто знаю факт.
ну тож много геморра в перспективе) типа документы на кредит и пр))) легко пробивается все это, да и вряд ли в какой семье такие приобретения секретно происходят. тока что подарок. но мало щедрых родственников))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Тут недавно подруге моей жены любовник подарил машину. Интересно, что она сказала мужу? И вообще как в этой ситуации ей поступить?
Как находка - не пойдет. Крупновата как-то. Настолько щедрыми подружки быть не могут однозначно. Прикинуться, что кто-то дал покататься... Насовсем.)))))))))))))

Сказать, что на работе таким образом премировали за выполнение какого-либо очень важного задания. Раньше не говорила, потому что боялась сглазить или того, что ей не достанется. Что-то в этом роде.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Я кстати вообще этого не понимаю. Ну если тебя муж не устраивает как любовник, то уходи от него. Но этого почему-то не происходит? Ответьте, уважаемые дамы.

Мож он её только как любовник не устраивает ))))))

Сказать, что на работе таким образом премировали за выполнение какого-либо очень важного задания. Раньше не говорила, потому что боялась сглазить или того, что ей не достанется. Что-то в этом роде.

Вот бы все обзавидовались такой работе )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сказать, что на работе таким образом премировали за выполнение какого-либо очень важного задания. Раньше не говорила, потому что боялась сглазить или того, что ей не достанется.
)))))))))))))аха....ну оч.важное задание))отпремировали несколько раз))) боялась сгласить и пришлось сротить)))))))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Чет я думаю, в запахах Вы не сильно будете отличаться от своих сотрудниц...:a8e6cd7183adb9a51c1

А вот над вами с вашим автомобилем из профиля даже подшучивать не хочется. Слишком всё грустно.
Зато я - вонючий мужик на приличных машинах и с плазмой в полстены :)
 
D

Dvorkyn

Guest
Я кстати вообще этого не понимаю. Ну если тебя муж не устраивает как любовник, то уходи от него. Но этого почему-то не происходит? Ответьте, уважаемые дамы.

Не дама, но ответ-то очевиден. Каждый устраивает по-своему. Как раз тот случай - "И рыбку съесть, и на :2032b940af892142a15 сесть"
 
D

Dvorkyn

Guest
А вот над вами с вашим автомобилем из профиля даже подшучивать не хочется. Слишком всё грустно.
Зато я - вонючий мужик на приличных машинах и с плазмой в полстены :)

Гы...вот народ..Обиделся чтоль? :) да ладно, извини..
Раз машина, плазма..Я беру свои слова обратно :pooh_lol:
Такой чел не может плохо пукать..:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ