Как скрыть от мужа подарок любовника

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)))))))))))))))))))))
а Рокко Сиффреди все равно писька длинне)))))))))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вот над вами с вашим автомобилем из профиля даже подшучивать не хочется. Слишком всё грустно.
Зато я - вонючий мужик на приличных машинах и с плазмой в полстены :)

Ээтта, крутыш, а провода у тебя какие в аудиосистеме? Раз начал, то уж не скромничай, колись до конца! Гыыы! :lol:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А вот над вами с вашим автомобилем из профиля даже подшучивать не хочется. Слишком всё грустно.
Зато я - вонючий мужик на приличных машинах и с плазмой в полстены :)

Мдеее :lol: Машина конечно определяет человека, и плазма, наверное чем шире плазма, тем шире душа))))))))))))))))))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Тут недавно подруге моей жены любовник подарил машину. Интересно, что она сказала мужу? И вообще как в этой ситуации ей поступить?
Как находка - не пойдет. Крупновата как-то. Настолько щедрыми подружки быть не могут однозначно. Прикинуться, что кто-то дал покататься... Насовсем.)))))))))))))

на улице нашла
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Мдеее :lol: Машина конечно определяет человека, и плазма, наверное чем шире плазма, тем шире душа))))))))))))))))))))))

Не, смысл в том, что я - раздражительный говнюк и душа у меня черная :)
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
я за частоту отношений! не хочешь не живи и самое главно не врать на эту тему, потому что если такой как я узнает, можно обоим и зубов к примеру лишиться ( если сразу попасть под горячую руку) ;DDDDDDDDDDD
 
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
У нас в магазине мужчины-клиенты, обычно, покупают один и тот же парфюм как для жены, так и для любовницы.Тот же вариант и с помадой.....:)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Можно сказать, что рабочую машину дали.....
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
я так понимаю.если завела любовника,то он полюбас должОн быть лучше мужа во всем,ну если нашла лучше,то как бы не сможешь уже быть с мужем,все равно уйдешь от него,че тада скрывать(подарки)?если тока как стимулятор)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Я кстати вообще этого не понимаю. Ну если тебя муж не устраивает как любовник, то уходи от него. Но этого почему-то не происходит?

Вот типичное женское мнение

В жизни женщины должно быть 4 зверя:
Ягуар - в гараже,
Лев - в постели,
Норка-на плечах....

и Козел,который за всё это платит!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
анек в тему :crazy:

Жена приходит домой и говорит мужу:
- Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер. - Муж:
- Да-а-а, и правда повезло.
Через пару дней жена опять рассказывает:
- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила - мой размер. - Муж со вздохом:
- Да, тебе везёт. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки - не мой размер!
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Жена приходит домой и говорит мужу: - Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер. - Муж: - Да-а-а, и правда повезло. Через пару дней жена опять рассказывает: - Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила - мой размер. - Муж со вздохом: - Да, тебе везёт. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки - не мой размер!
Не знала!:pooh_lol:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
У нас в магазине мужчины-клиенты, обычно, покупают один и тот же парфюм как для жены, так и для любовницы.Тот же вариант и с помадой.....:)

Правельное ришыние симейных склог:))))
 
Верх Низ