Как свести жену с ума

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Надоест такой максисмум через две недели. Отношения без противоречий, без ссор, - это фарс.

Возможно, я не спорю!!просто мне такие не попадались!!!Поэтому я не могу сказать как быстро он надоел бы:girl_blum:
 
S

Stealth™

Guest
Игорь, признавайся, ты когда писал, за мной подглядывал?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
читал, думал... понял: "Сказка о рыбаке и золотой рыбке" - жизненная тема!
 
C

Cursed

Guest
Скука это все и по отношение к Девушке,и по отношению к парню!!.....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Читал , читал энту хрень. Хороший трах жену с ума сводит. И даже зарплата на задний план отходит.
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Зачем нужен мужчина,который позволяет вить из себя веревки?! Мне не нужен! Не интересно! Я таких молодцов сразу отсылаю подучиться у умудренных опытом мужчин! Я,как привлекательная особа-выбираю себе самца по статусу... Не кондиция сразу отсеивается.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
О как. А конкретнее про статус самца можнно?
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Итак,самец-это существо мужского пола,имеющий свое мнение,могущий сделать все и даже больше,знающий себе цену и что он хочет от жизни. Женщины рядом с ним чувствуют себя как за стеной из камня и ВСЕГДА хотят добиваться этого мужчину! Не интересен парень на которого не обращают внимания другие женщины! Так же и для мужчины-будет с ним страшилка идти-лишний позор для самца!
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Итак,самец-это существо мужского пола,имеющий свое мнение,могущий сделать все и даже больше,знающий себе цену и что он хочет от жизни. Женщины рядом с ним чувствуют себя как за стеной из камня и ВСЕГДА хотят добиваться этого мужчину! Не интересен парень на которого не обращают внимания другие женщины! Так же и для мужчины-будет с ним страшилка идти-лишний позор для самца!

с меня прям срисовала почти все....
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
А говорил не знакомы! Мож виделись где? Эт хорошо,что ты такой-одобрямс:)
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
...где?
 
Верх Низ