Как свести жену с ума

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16

100. Дайте жене познакомиться с этим списком, и пусть она при желании его дополнит.

# 101. Опускайте сиденье в туалете.

Qok? Судя по всему 101 появился не случайно, по сле 100!!! :blind:
 
L

Lenok

Guest
Мне кажеться что если все эти пункты делаються от души... потому что человеку так хочеться...потому что он так ценит свою половину и по другому вести себя не может... потому что ему это в радость... то это не может остаться неоцененным... если это делаеться внатяг... то это видно и не нужно... наверное...
 
L

Lenok

Guest
Я не говорила что это единственное необходимое условия для того чтобы были идеальные отношения :) Но думаю необходимое чтобы они были таковыми ...
Например меня всегда восхищал мой дядя который всем своим женщинам ( жена и две дочки )застегивал-зашнуровывал обувку... и не то чтобы считал это зазорным... - сильный мужчина может позволить себе ухаживать за своими женщинами красиво - чтобы все всегда видели что они лучшие и он гордиться и преклоняеться перед ними... Это не умаляет того чтобы мужчина был мужчиной - знал чего хочет и добивался этого... и был нужен данной конкретной женщине и был бы ею так же ценим... Мое мнение
 
C

Cursed

Guest
Так много "потому что"...)) и не одного гладиолуса..))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я не говорила что это единственное необходимое условия для того чтобы были идеальные отношения :) Но думаю необходимое чтобы они были таковыми ...
Например меня всегда восхищал мой дядя который всем своим женщинам ( жена и две дочки )застегивал-зашнуровывал обувку... и не то чтобы считал это зазорным... - сильный мужчина может позволить себе ухаживать за своими женщинами красиво - чтобы все всегда видели что они лучшие и он гордиться и преклоняеться перед ними... Это не умаляет того чтобы мужчина был мужчиной - знал чего хочет и добивался этого... и был нужен данной конкретной женщине и был бы ею так же ценим... Мое мнение

Неужели такое бывает))))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
есть такие, не бузите.
всё реально. и зависит от человека. и от самих конечно же отношений.
главное чтобы дама сама не привыкла к такому, и не стала буквально требовать всего подряд...
а на такие вещи способен каждый, ну, или каждый 2-й как минимум ради той, которая для него :)
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
есть такие, не бузите.
всё реально. и зависит от человека. и от самих конечно же отношений.
главное чтобы дама сама не привыкла к такому, и не стала буквально требовать всего подряд...
а на такие вещи способен каждый, ну, или каждый 2-й как минимум ради той, которая для него :)

согласен на 1000%, тока женщины привыкают и требуют потом ещё больше.... проверено
 
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
согласен на 1000%, тока женщины привыкают и требуют потом ещё больше.... проверено

Просто не надо все сразу нам давать!! надо постепенно!!:blum3:загадка в человеке должна быть- тогда интересно)))
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
ну это сущность человека-быстро привыкать к хорошему и требовать больше:)) Вы мужчины тоже такие же:blum3:

не все
и вообще, по-хорошему и мужчины и женщины разные бывают... так что нефиг стричь всё под одну гребенку
 
C

Cursed

Guest
Иногда читаешь Посты...и кажется,что все Такие прям Одуванчики и Мушкетеры,что просто писец...)))
 
Верх Низ