Как свести жену с ума

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
не все
и вообще, по-хорошему и мужчины и женщины разные бывают... так что нефиг стричь всё под одну гребенку

Что и требовалось доказать!!почему тогда вы думаете, что всем девушкам, всегда мало всего!!??:girl_sad:
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Что и требовалось доказать!!почему тогда вы думаете, что всем девушкам, всегда мало всего!!??:girl_sad:

чорт.... я же сказал, нефиг стричь всех по одну гребенку....
я не говорю, что мало, я говорю, что надоедает....
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
дамы, вот вы пишите - как мило, таких нету, как я всё это хочу и всё такое.
а ниже пишите - не надо всё сразу, привыкнем, и так далее.

в этом случае получается то, с чем сталкиваются все.
даму устраивает ВСЁ. ваааще всё. потом привыкает, что то надоедает, начинает хотеть ещё этого и этого а потом ваще требовать...
а мужик продолжает быть таким же как был, делать то же что и в начале, делает что то ещё для милой-родной, но и к этому она привыкает и начинает считать это обыденностью.

вывод: мужик выбивается из сил, дама не довольна однообразием и обыденностью и недостатком того и того и этого, скандал что не ухаживает, мужику обидно, дама не понимает, ссора, расходятся.
и это самый обычный сценарий.

зы: именно поэтому мимолётные романы так бурны и насыщенны. дама получает много всего и сразу.

так что дамы, обращайте внимание на действие мужчин - что и как они делают для вас, что вы для них значите. поймите, это важно не ток для нас но и для вас в конечном счёте тоже :)
 
S

Stealth™

Guest
Если бы молодость знала...
Если бы старость могла...

(с)
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
дамы, вот вы пишите - как мило, таких нету, как я всё это хочу и всё такое.
а ниже пишите - не надо всё сразу, привыкнем, и так далее.

в этом случае получается то, с чем сталкиваются все.
даму устраивает ВСЁ. ваааще всё. потом привыкает, что то надоедает, начинает хотеть ещё этого и этого а потом ваще требовать...
а мужик продолжает быть таким же как был, делать то же что и в начале, делает что то ещё для милой-родной, но и к этому она привыкает и начинает считать это обыденностью.

вывод: мужик выбивается из сил, дама не довольна однообразием и обыденностью и недостатком того и того и этого, скандал что не ухаживает, мужику обидно, дама не понимает, ссора, расходятся.
и это самый обычный сценарий.

зы: именно поэтому мимолётные романы так бурны и насыщенны. дама получает много всего и сразу.

так что дамы, обращайте внимание на действие мужчин - что и как они делают для вас, что вы для них значите. поймите, это важно не ток для нас но и для вас в конечном счёте тоже :)


млин.... +1000000
 
Верх Низ