Как уменьшить налог на лошадиные силы Вашего авто?

  • Автор темы ХУЛИГАН
  • Дата начала
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Когда у меня было 170 лошадей, я платил 8500 р. и не юлил, хоть и мог оформить и на инвалида, и в другой области.

респектос ! была возможность но ты как всё стадо пошёл отстоял в очереди и отдал на эти говёные дороги свои заработанные деньги
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
аффтар! родину защищать хочешь?
Родина тут причём?
как вариант - платить и спать спокойно...
или на 170 лышадей заработал, а на налог нет?...
Какая связь межну лошадиными силами и деньгами?
машина может стоить и 50 тышь и иметь 200 коней!
я присоединяюсь к аффтару!
может кто знает, как за бензин и запчасти не платить???
за квартиру, садик и вообще за все тоже...
а чо утрировать-то?? А? Транспортный налог в области в 5!! раз больше федерального, дороги наверно самые хреновые,
или Вы завидуете что афтар не боится покупать такие машины?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
зависть тебя погубит
+ 2Kashey

мимо!
головОй нужно думать перед тем как что-то делаешь, а не после.
А взялся за гуж, не говори что не дюж. (с)народ
Жить нужно по достатку, а не понты колотить.
Ладно, какие ваши годы...
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
OP
ХУЛИГАН

ХУЛИГАН

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо МАКС)))))))
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
+ 2Kashey

мимо!
головОй нужно думать перед тем как что-то делаешь, а не после.
А взялся за гуж, не говори что не дюж. (с)народ
Жить нужно по достатку, а не понты колотить.
Ладно, какие ваши годы...
Так он её ещё не купил! и правельно делает, что именно до покупки решил всё выяснить, а если не потянет то и не возьмёт
ЗЫ: не понял?? что ты имел ввиду, когда говорил по годы??, мне без 2х недель 27 как и тебе
 
П

Павел А.

Guest
респектос ! была возможность но ты как всё стадо пошёл отстоял в очереди и отдал на эти говёные дороги свои заработанные деньги

Именно. Или считаете, что лучше стать инвалидом и законно не платить налогов?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
Цитата:
Сообщение от bacardi
зависть тебя погубит

+1 Тазоводов завить гложет

Ты попал в сообщение вот поэтому. Причем здесь зависть? Вы оба меня знаете чтоб так говорить?
И я знаю, что он еще не взял. Просто неясно, зачем брать машину, с мощности которой налог высок и его не хочется платить? Мож лучше взять что-нибудь слабосильное? А когда появятся деньги на налог + содержание поменять ее? Глядишь, к тому моменту и юлить с налогом не понадобится...

А вот то, что наши налоги нифига не попадают в асфальт на наших улицах - я согласен. Но я из-за семиста рублей в год не обеднею, потому и не ищу способов платить меньше.

ЗЫ: к твоему возрасту претензий нет (мне без 2х месяцев 28)
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
а при чём тут возраст простите ?)или к 28 годам постигаются какие то истины ?
что так задело ? то что топикстартер решил не как все платить ?
это вполне нормальное явление в россии, законы так устроены что наживаются их создатели на людях, а те кто пытается вполне законно обойти обременительное налогообложение тот по вашей логике просто не достоенн носить гордое звание РОССИЯНИН ?))
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
с ТАЗа налог около 700р в год.
Какие проблемы? Пересаживайся

у меня то как раз нет проблем,речь не обо мне )обратно на таз не хочу )
я всё к тому, что если есть возможность, то не вижу ничего зазорного ею воспользоваться..как например в соседней теме люди снимают и ставят на учёт машины не переплачивая посредникам в мрео
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
а при чём тут возраст простите ?)или к 28 годам постигаются какие то истины ?
что так задело ? то что топикстартер решил не как все платить ?
это вполне нормальное явление в россии, законы так устроены что наживаются их создатели на людях, а те кто пытается вполне законно обойти обременительное налогообложение тот по вашей логике просто не достоенн носить гордое звание РОССИЯНИН ?))

К 28 годам появляется самостоятельный заработок, кстати, по -русски Россия пишется с большой буквы, а россиянин - с маленькой. Хочешь гражданства - плати налоги.
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
ггы )) про заработак это вы клёво пошутили )))у некоторых если что он намного раньше начинается как и всё другое )
а про буковки , это я просто акцентировал на этом
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ггы )) про заработак это вы клёво пошутили )))у некоторых если что он намного раньше начинается как и всё другое )
а про буковки , это я просто акцентировал на этом
По уровню грамотности на Президентские гранты явно не тянешь, а вот на папенькиного сынка очень даже.
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
)))))))))ты прям коры мочишь одну за другой )))расскажи ещё чтонибудь про меня , мне прям интересно )
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
логично ..других вариантов просто быть не может
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Давно пора отменить этот идиотский налог и включить его в акциз на топливо, как это сделано во всем цивилизованном мире.Вроде бы здравая мысль зашевелилась в законодательном чреве и этот год будет последним годом маразма. Ездишь много и расточительно - плати,не ездишь - не плати вообще.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Давно пора отменить этот идиотский налог и включить его в акциз на топливо, как это сделано во всем цивилизованном мире.Вроде бы здравая мысль зашевелилась в законодательном чреве и этот год будет последним годом маразма. Ездишь много и расточительно - плати,не ездишь - не плати вообще.
+1

как серпом по яйц@м платить этот налог отдельно. У кого машина в ремонте стоит полгода-год. Снимать с учёта геморойно. да много всяких вариантов.
И хватит тут говорить про то, что надо чесно платить. Пусть сначала чесно тратят этот налог на дороги. Всё разворованно. позор. Там реально все деньги откатаны по карманам. Всё что можно откатили.
Так что если есть законные метода сэкономить, то это вообще не возбраняется. А я в своё время приехал в МРЭО и мне по знакомству там за 500р переделали тех.паспорт на 140 л.с. Правда не пригодилось нифига. И так не приходили платёжки с налоговой. :)
 
Верх Низ