Как усмирить старушко-автоненавистницу?

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Проблемы со старушками решаются так, как это сделал мой тезка :grin:
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
грохнуть клюшку за тачку!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а у нас тоже во дворе такая бабуля была. сначала орала на меня, что я машину под её окнами ставлю, дышать ей, видите ли, нечем. а потом я с ней подружилась. просто стала здороваться, улыбаться, она мне про Сталина рассказывала. а потом она стала орать на всех других, что машину ставят на моё место, а на меня уже не орала))) мне типа разрешала, караулила моё место))) а потом она умерла...

Браво!
высший пилотаж!!
я только так и поступаю, бабульки всего дома - мои друзья
будте добрее - и люди к вам потянутся.
не забывайте, вы тоже не минуете старости.
я только об одном прошу у Бога - чтоб если доведётся дожить до преклонных лет, нашелся хотя бы один человек, который не будет ненавидеть меня за то, что я старая и с причудами, и отрнесётся к этим причудам с пониманием.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Браво!
высший пилотаж!!
я только так и поступаю, бабульки всего дома - мои друзья
будте добрее - и люди к вам потянутся.
не забывайте, вы тоже не минуете старости.
я только об одном прошу у Бога - чтоб если доведётся дожить до преклонных лет, нашелся хотя бы один человек, который не будет ненавидеть меня за то, что я старая и с причудами, и отрнесётся к этим причудам с пониманием.

так так,а клюху как зовут?:2dda8142dde7142ad02
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
alex-064, - что есть клюха???
почему её надо звать?
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
да...все серьезно:b3b4e46f21f040a62b4
надо найти правельное решение по ликвидации злобной бабушки со двора,можно еще бадик у нее отнять и молоток надувной задарить:2dda8142dde7142ad02
 
Y

Yujen

Guest
Вот если б подвезти ее как-нибудь, к примеру, до поликлинники)))
Но вряд ли получится.
Пачку чая ей подари, с улыбкой) Твоя улыбка, мне кажется, на любого благотворно подействует...
ИМХО "кнутом" - бестолку, не поймет все равно. Только пряниками.
У бабушки в соседнем подъезде тоже есть такая же маразматичка как у топиксартера(топиксартерши), только по моложе, и ее плющит насчет выхлопных газов не чуть не хуже, и машины она уже портила,а прикол заключается в том, что если припарковать машину жопой к дому то все газы идут именно в ее квартиру(особенность строения наверное такая), а если мордой-то все пучком, и даже если человек разворачиваться полчаса будет, то газы тоже идут мимо нее.
Пробовал с ней ругаться, и бабульку "натравливали", ну чтобы поговорила с нею ровесницы все же(обеим по 70) все по фигу.
а тут она зимой подскользнулась, когда из подъезда выходила, а я как раз машину грел, свою бабку в больницу везти собирались на плановый осмотр, скрипя сердцем посадил и отвез ее в травм пункт, там гипс на руку наложили и отправили.
Так вот я машину могу не запирать, у меня самая лучшая в том дворе сигнализация с тех пор, и место под ее окном всегда свободно, НО ставить все равно мордой к дому :)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Вот это подход. Карнеги и не снилось.
 
C

Critical

Guest
в прошлом доме тоже самое было, дебильные бабки, которые обкидывали авто помидорами и т.д. Щас наконец то машину не трогают, тьфу тьфу
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
однозначно к участковому... не по машинам но одну блюдительницу, уже построили, она теперь как видит кого обежала, по струнке стоит или назад пятится :)

Хватит разговора его, он же власть!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А не получится так, что бабуле понравится - потом сахар, печеньки, так пить хочется, что переночевать негде. Таким бабулям покайфу сам процесс. Никакие уговоры не помогут.

потом квартиру на тебя перепишет:derisive:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Дружить надо. Ставить машину, чтобы она никому не мешала. Не прогревать рядом с домом. Я сам жил на первом этаже, и по себе знаю, что вентиляция там практически отсутствует, а звуки все с улицы слышны - как на ушко кто-то кричит. Сам гонял умников, которые прогревали машины трубой мне в форточку, ибо нереально этого терпеть. Сейчас планомерно и ежедневно задеваю мусорными пакетами машины, которые паркуются, перекрывая пешеходную дорожку от подъезда до мусорки. Наверное, возраст уже...
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Попроси участкового или вообще любого знакомого человека в форме зайти к ней, поговорить. Можно представиться спецподразделением экологической милиции и рассказать, что ее просьбы услышаны, на все выхлопные трубы машин во дворе принудительно установленны экологические транквелизаторы))). Пусть подпишет акт выполненых работ. На прощание объясните, что запах выхлопных газов, который продолжает ощущаться, теперь абсолютно безвреден, а по поводу шума - сейчас выбиваются деньги из бюджета на установку шумовых транквелизаторов на двигатели. Пусть немного потерпит. Главное, все по-доброму))))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Лана, ты попробуй выяснить, не стоИт ли бабка на учете в психушке.
Была в моей жизни такая бабушка. Отрывать на мне - было едиственным оставшимся смыслом жизни. Пробовала с ней сначала по-хорошему - в гости пригласила, беседовала, потом по-плохому - ругалась, грозилась в психушку сдать, нашла ее родственников.... И только спустя год выяснила, что божий одуваничик лет 20-ть, как в дурке на учете состоит. Бороться с такими бесполезно. Признают невменяемыми.

Зы: вампирша и по сей день жива, лет сто ей сейчас, не меньше, живет и наслаждается) Я, к счастью из того дома переехала.
 
Верх Низ