Как усмирить старушко-автоненавистницу?

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У меня другая беда...Уже недели 2 мне названивает бабуля, судя по голосу очень древняя, звоинт в любое время суток и требует Аню...Не слышит, не реагирует на слова...Может и развод телефонный , но узнать я это не могу...Нужна заява в милицию...Уверен, что они тупо откажут...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У меня другая беда...Уже недели 2 мне названивает бабуля, судя по голосу очень древняя, звоинт в любое время суток и требует Аню...Не слышит, не реагирует на слова...Может и развод телефонный , но узнать я это не могу...Нужна заява в милицию...Уверен, что они тупо откажут...
Моей бабушке так несколько лет звонила какая-то сумасшедшая девочка. Милиция отказалась помогать.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
спасибо всем за советы) сегодня парковка прошла спокойно))
з.ы. а вот нижняя соседка мне на дочку жалуеца- почему она бегает и прыгагает целый день)) объяснила, што она живая!))....у нее своих внуков нет просто....
короче людей плющит от нечегоделания
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Попробовать можно, просто если угроз нет, они действий не предпринимают...

Можно ведь самому на станцию обратиться и попросить распечатку звонков. На Волгателекоме мне раньше выдавали.

А в милиции есть спец. отдел, кот. занимается телефонными террористами. Нужно только правильно жалобу подготовить, обозначить, что звонки оказывают негативное влияние на душевное состояние и все в таком духе:girl_smile:. Типа примите мою заявку, и не говорите в случае чего, что я вас не предупреждал.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Можно ведь самому на станцию обратиться и попросить распечатку звонков. На Волгателекоме мне раньше выдавали.

А в милиции есть спец. отдел, кот. занимается телефонными террористами. Нужно только правильно жалобу подготовить, обозначить, что звонки оказывают негативное влияние на душевное состояние и все в таком духе:girl_smile:. Типа примите мою заявку, и не говорите в случае чего, что я вас не предупреждал.

Я звонил ;)
Только через заявление в милицию...
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Усыпить ее тихонько в ветлечебнице
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Можно ведь самому на станцию обратиться и попросить распечатку звонков. На Волгателекоме мне раньше выдавали.
Эта история был лет 8-10 назад, возможно, сейчас что-то изменилось, но тогда ВТ (или как он тогда назывался) давал распечатку входящих только по запросу из компетентных органов. Я хорошо помню. Короче, все разрешилось само, помощь "доблестных" не понадобилась.

Только через заявление в милицию...
Ну вот, значит, ничего не изменилось...
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Я делаю проще, включаю переадресацию с домашнего на мобильный и все номера определяются отлично.. Ну а дальнейшие действия уже на ваше усмотрение, при особом желании узнать адрес дело нескольких минут, можно и съездить "поговорить" ))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я делаю проще, включаю переадресацию с домашнего на мобильный и все номера определяются отлично.. Ну а дальнейшие действия уже на ваше усмотрение, при особом желании узнать адрес дело нескольких минут, можно и съездить "поговорить" ))

Такс...А подскажи порядок действий для переадресации)))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
з.ы. а вот нижняя соседка мне на дочку жалуеца- почему она бегает и прыгагает целый день)) объяснила, што она живая!))....у нее своих внуков нет просто.... короче людей плющит от нечегоделания
а я вот её понимаю:(( у меня тоже правда внуков нет, но я тоже живая и больше уже не могу :(((
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
ты научишь его играть в футбол или в тенис,будет отрабатывать свечу(есть такой термин)
тогда прежде всего меня убьет соседка снизу, ей и так уже 20 лет люстра наша мешает, она видите ли дребезжит как то и у неё шум дома от этого ))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
тогда прежде всего меня убьет соседка снизу, ей и так уже 20 лет люстра наша мешает, она видите ли дребезжит как то и у неё шум дома от этого ))))

Что у вас за дом? Вернее, что за жильцы такие. Все раздражительные:rofl:
 
Верх Низ