Как усмирить старушко-автоненавистницу?

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Что у вас за дом? Вернее, что за жильцы такие. Все раздражительные:rofl:
это как у юмориста какого-то было, как кто-то из братков потолок куполом сделал, его спрашивают, мол а как соседи, а он в ответ, типа, я их еще после ремонта не видел еще, хотя вечерами слышу постоянно, по полу скатываются:rofl:
 
S

Shado

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
И у меня была такая же ерунда, до тех пор пока старушка не подскользнулась - помог подняться, посочуствовал, с тех пор - лучший друг.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
В моем крайнем подъезде на первом этаже живет старушко... лет ей около 90....маразм и прочие старческие загоны...так вот последнее время у нее обострилась ненавись ко всем авто, паркующимся во дворе и сбоку дома....она с утра до вечера ток и делает, што пасет из окон кто подъехал/собираецо уезжать - выбегает и начинает бешенно орать штоб машины убрали и как газами ее травят и размахивать своей клюкой...орет канешн ересь - типа напишу в милицию...прокуратуру....переписывает номера, облокачиваясь на машины....ну эт еще ладно...ну седня утром с балкона (около 7) наблюдала картину, што она в припадке своей клюкой по соседской припаркованной машине добланула и сработала сгнализация....
разговаривать с ней бесполезно....вот думаю, как на старушко можно воздействовать?.... потому што если она авто попортит - подавать на ущерб на нее, думаю, бестолку...
Поставил сегодня машину под ее окна (пришлось, мест других не было), выхожу из машины, она уже тут как тут)), типа "а ну ка быстро убирай машину", спорить не стал, ни времени, ни настроения. Минут через 10 вышел к машине - у меня все стекло исплевано...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Поставил сегодня машину под ее окна (пришлось, мест других не было), выхожу из машины, она уже тут как тут)), типа "а ну ка быстро убирай машину", спорить не стал, ни времени, ни настроения. Минут через 10 вышел к машине - у меня все стекло исплевано...

бабулько - верблюд... Откуда у неё столько слюны ? В прошлом была уличной миньетчицей ? работа ушла, привычка осталась ?
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
бабулько - верблюд... Откуда у неё столько слюны ? В прошлом была уличной миньетчицей ? работа ушла, привычка осталась ?

Не знаю чем она в прошлом занималась, мне вот пришлось на стекло пол бутылки минералки вылить))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Поставил сегодня машину под ее окна (пришлось, мест других не было), выхожу из машины, она уже тут как тут)), типа "а ну ка быстро убирай машину", спорить не стал, ни времени, ни настроения. Минут через 10 вышел к машине - у меня все стекло исплевано...
ппц(... а если следующийраз по стеклу клюкой стукнет... и чо с ней делать?....как то портить ей окна не хочеца.....
я, канешн, понимаю, с одной стороны, людей живущих на первых этажах -напрягает их все звуки и грязь, но двор общий....на газоны не заезжаем....по долгу специально не газуем перед окнами, но предъявлять людям за паркjвку - глупо...это типа как люди живущие на Проспекте будут жаловаца на гуляющих там людей....напрягает - переезжай!

з.ы. машину чот последнее время вечером нереально приткнуть...вторыми рядами уже ставить даж бывает некуда
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
а у нас тоже во дворе такая бабуля была. сначала орала на меня, что я машину под её окнами ставлю, дышать ей, видите ли, нечем. а потом я с ней подружилась. просто стала здороваться, улыбаться, она мне про Сталина рассказывала. а потом она стала орать на всех других, что машину ставят на моё место, а на меня уже не орала))) мне типа разрешала, караулила моё место))) а потом она умерла...

довела бабушку
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
ппц(... а если следующийраз по стеклу клюкой стукнет... и чо с ней делать?....как то портить ей окна не хочеца.....
я, канешн, понимаю, с одной стороны, людей живущих на первых этажах -напрягает их все звуки и грязь, но двор общий....на газоны не заезжаем....по долгу специально не газуем перед окнами, но предъявлять людям за паркjвку - глупо...это типа как люди живущие на Проспекте будут жаловаца на гуляющих там людей....напрягает - переезжай!

з.ы. машину чот последнее время вечером нереально приткнуть...вторыми рядами уже ставить даж бывает некуда

Каким способом она наблюдает за подьезжающими машинами)) через окно))) закрасьте ей окно))))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Как то припарковали машину в окон.Машина ночью не сигналила,стояла на нормальном месте. С утра машина вся в яйце. Не пожалели же. еле отттерлась.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Как то припарковали машину в окон.Машина ночью не сигналила,стояла на нормальном месте. С утра машина вся в яйце. Не пожалели же. еле отттерлась.
так дети балуются иногда
 
Верх Низ