Как вам новая Дэу Нексия?

  • Автор темы Romario
  • Дата начала

Как вам новая Дэу Нексия


  • Всего проголосовало
    136
ИЛЮША195

ИЛЮША195

Новичок
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Х_л_а_м и точка:dirol:
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю переименовать форум в "Какая тачка круче? - Зайди, и прославь своё болото".
Вот думаю иногда поделиться своими мыслями про свои автомобили, но страшно даже подумать, что будет потом в каментах.
 
ИЛЮША195

ИЛЮША195

Новичок
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
можно глянуть в графу уё--ще и всё понятно.Страшненькая как атом-война.А акцент не пытается выделится с помощю псевдосовремерного внешнего и внутренего вида с задатками 80ых гадов:)
 
ИЛЮША195

ИЛЮША195

Новичок
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю переименовать форум в "Какая тачка круче? - Зайди, и прославь своё болото".
Вот думаю иногда поделиться своими мыслями про свои автомобили, но страшно даже подумать, что будет потом в каментах.
+1 Да это так(С)Харошое настроение брякнул чёньть хорошое ,плохое ляпнул х__ню а реальные фаны авто напряг ловят.,
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Неа, нету. Ты ж знаешь, я знатный тестер. Ceedел я в этом говнокитае - тоже самое лесобище уёе. Ниачом, а денех как за настоящую...

Хахахахаха, гавнокитай у тебя :) :) :) а что сидел-это плохо. Знатный тестер....сидел в сиде, а купил нексию ))))))))))))))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
2Grizli Можно я не буду развивать холивар и приводить дальнейшие рассуждения/доказательства? Поверь, они есть, причем абсолютно беспристрастные. Выбор я сделал и это мой личный выбор, не жалею ни разу.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Неа, нету. Ты ж знаешь, я знатный тестер. Ceedел я в этом говнокитае - тоже самое лесобище уёе. Ниачом, а денех как за настоящую...

ты бы попробыл все такие мидий, то что видел их на полке в магазине это ниачом
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
1. Чтобы не портить впечатление о Кадете.
2. Чтобы не пересаживаться в задастый седан.
3. Чтобы не ездить на машине, у которой надежность как у нашемарки, но цены на запчасти как у иномарки.
4. Чтобы не мучаться с нетрансформируемым салоном.
5. Чтобы в машине не укачивало как на корабле и чтобы не ездить с постоянным ожиданием пробоя подвески. Вообще с подвеской явно корейцы перемудрили.
6. Расход - вроде и движки одинаковые, а жрет Нексия примерно на литр больше.
7. Слаборазвитый, точнее никак не развитый сервис.
8. Чтобы не разочароваться в динамике после 1,8 движка. Растачивать 13N до полутора литров не лучший путь, был нормальный движок 16S, но его ставить не стали.
9. Коробка Нексии досталась F13, а хотелось бы F16 у которой лучше синхронизаторы. Проблема с втыканием первой передачи на ходу имеет место быть.
10. Геометрическая проходимостью да и проходимостью вообще нексия не блещет.
11 .Сугубое ИМХО - внешний вид.

Я не любитель нексий, но должен признать ты что преувеличил много.

3. Чтобы не ездить на машине, у которой надежность как у нашемарки, но цены на запчасти как у иномарки.
Надёжность нексии гораздо выше тазиков, узбеки не испортили до конца всё.
5. Чтобы в машине не укачивало как на корабле и чтобы не ездить с постоянным ожиданием пробоя подвески. Вообще с подвеской явно корейцы перемудрили.
ехать в ней приятней чем во всех авто семейства тазовых. Хотя подвеска конечно слабовата, но я сужу по логану, те места которые я легко пролетал на логане в нексии приводили к пробоям.
6. Расход - вроде и движки одинаковые, а жрет Нексия примерно на литр больше.
у 16-ти клапанных расход действительно великоват, у 8-ми вроде как нормально
7. Слаборазвитый, точнее никак не развитый сервис.
глупости
8. Чтобы не разочароваться в динамике после 1,8 движка. Растачивать 13N до полутора литров не лучший путь, был нормальный движок 16S, но его ставить не стали.
2114 конечно гораздо более динамичное авто:)
10. Геометрическая проходимостью да и проходимостью вообще нексия не блещет.
участвуешь в ралли париж-дакар или просто на работу ездиешь?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Хахахахаха, гавнокитай у тебя :) :) :) а что сидел-это плохо. Знатный тестер....сидел в сиде, а купил нексию ))))))))))))))))

Ты не заметила, я не тебе сообщение адресовал. Я каждый день почти в разных машиных сижу - они на ремонт в соседний гараж приезжают. Мне их чё, купить теперь все надо?

И вообще - чем твоя буйная радость вызвана я не понял. У меня машина - *****, у тебя - *****. Плакать надо, думать много... ;)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хахахахаха, гавнокитай у тебя :) :) :) а что сидел-это плохо. Знатный тестер....сидел в сиде, а купил нексию ))))))))))))))))

у тебя я бы тоже не сказал что супер авто... Может не стоит както с уважением относится к собеседнику????
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
вчера обратил внимание что у "новой" Нексии в профиль зад немного на Чери Фору смахивает
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 850
Реакции
687
Баллы
113
мне передняя оптика понравилась при ближайшем рассмотрении.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
у тебя я бы тоже не сказал что супер авто... Может не стоит както с уважением относится к собеседнику????

А я с уважением.... про говнокитаи не я начала.... читаем внимательно ;)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Неа, нету. Ты ж знаешь, я знатный тестер. Ceedел я в этом говнокитае - тоже самое лесобище уёе. Ниачом, а денех как за настоящую...

Уважаемый собеседник, позволю себе еще раз зацитировать Ваше сообщение.
Вдохновленный Вашим мнением, я сделал предположение, что Вы не совсем сведущи в автомобиле СИД. И высказал его с помощью фразы "рассуждать о вкусе мидий, не попробывав их".
 
ИЛЮША195

ИЛЮША195

Новичок
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ