Как вам новая Дэу Нексия?

  • Автор темы Romario
  • Дата начала

Как вам новая Дэу Нексия


  • Всего проголосовало
    136
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Если судить по узкоглазости страны производителя, то Хонда, Таёта, Хундай и несомненно Дэу - тоже говнокитай...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
голосовал за убоище лесное

Уважаемый собеседник. Я так же позволю себе процетировать Ваше высказывание, кое даёт мне повод полагать, что Вы являетесь большим знатоком нексий. Особенно, по всей видимости, её последней модификации...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
У тепершней молодежи весьма приблизительное понятие уважения.



Хорошо, хорошо... извини. У тебя говнокорея, у меня говноузбек...

Ну если ты такой знаток, что же "говнястого" )))))))))))))) в Киа Сид??
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
И вообще - чем твоя буйная радость вызвана я не понял. У меня машина - *****, у тебя - *****. Плакать надо, думать много... ;)

Чем моя радость вызвана??? Да тем что машинка только радует )))))))))) Кого то может огорчает, хз...а меня мой проха только радует ;) За 3 месяца пробег перевалил за 12 000км., (город-трасса)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Kotenok не всегда следует опускаться до уровня собеседника.

Grizli - немного изучив сабж, был просто оскарблен отсутствием элементарнйо подушки безопасности у Авто вышедшего в пордажу в 2008 году! Наш ВАЗ уже поднаторел в этом!
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Чем моя радость вызвана??? Да тем что машинка только радует ))))))))))

Моей первой машиной был чижик - москвич иж комби. Пердел, чихал, скрипел, но РАДОВАЛ!!!! :) :) :)

Или ты считаешь что моя нексия меня огорчает? ;)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ухожу от этой темы.... разговор не о чем ;)
А вообще Вам надо объединиться (нексиоводы+лагановоды+ланосоводы) :) :) и выступать против Тазов и Инок :) :) :)
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А вообще Вам надо объединиться (нексиоводы+лагановоды+ланосоводы) :) :) и выступать против Тазов и Инок :) :) :)

Не надо. И выступать против когото тож не надо.

Просто не нужно создавать подобного рода провакационных тем (я имею в виду последние два пункта опроса). Если обсуждать - то по делу (передняя оптика ничо, задняя - неудачная, оперение старое...). А заявления про чего то там лесное просто раздражают.

И чего вам вообще нексия далась? Мы на них просто ездим. И никаких тем про другие уёжища не создаем.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 302
Реакции
3 824
Баллы
113
Ухожу от этой темы.... разговор не о чем ;)
А вообще Вам надо объединиться (нексиоводы+лагановоды+ланосоводы) :) :)
Не получится, начинается внутриклановая грызня :ae8a285ad7e7e230364 .
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Отстаньте от нашей нексии срочно! :) Было бы нам по 25 лет хотябы - чёж не дёрнуть в столицу и не взять кредит на модную бричку?
А на четвёртом десятке, поверьте, другие приоритеты немножко. А машина - больше как средство передвижения. И денежки на нее из семейного бюджета выкраиваются непросто весьма. И тратятся очень аккуратно и расчётливо. ИМХО, в цене 300 тыщ плюс-минус 10, нексии альтернативы нет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отстаньте от нашей нексии срочно! :) Было бы нам по 25 лет хотябы - чёж не дёрнуть в столицу и не взять кредит на модную бричку?
А на четвёртом десятке, поверьте, другие приоритеты немножко. А машина - больше как средство передвижения. И денежки на нее из семейного бюджета выкраиваются непросто весьма. И тратятся очень аккуратно и расчётливо. ИМХО, в цене 300 тыщ плюс-минус 10, нексии альтернативы нет.

Не согласен, тещу с рассадой на дачу возить - альтерантиву Нексии Логан может составить.
 
Верх Низ