Как вы относитесь к "Эху Москвы" и конкретно к Латыниной?

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Ваше отношение к Латыниной.


  • Всего проголосовало
    30
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ИМХО, она порет ахинею до тех пор, пока кому-нибудь реальному на хвост не наступит. А как наступит, тут же ей кислород и перекроют.
ЗЫ: "Стрелки осцилографа" - это конечно шедевр. :)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Латынину, конечно, "несёт" частенько, но, как минимум, услышанное заставляет задуматься. Хотя бы для того, что бы найти для себя контраргументы. Формируя своё собственное мнение, нужно стремиться взглянуть на вопрос с разных точек зрения, и лучше- с полярных.
 
W

welcomeinside

Guest
Что то мало желания общаться с челоевком, который получает награду из рук Госсекретаря США, которая и по должности и по сути, мягко говоря, является противником нашей страны.

а путину за то, что здоровался с бушем надо руку отрубить, язык вырвать и глаза выколоть?
не порите ерунды. рубль опускает по отношению к баксу не америка, а наши родимые экспортеры.
людей в магазинах отстреливают как уток и машиными давят беременных нащих с вами соотечественниц также не американцы.

неужели тут есть люди которые боятся америки больше нашего местного (отечественного) беспредела?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а путину за то, что здоровался с бушем надо руку отрубить, язык вырвать и глаза выколоть?
не порите ерунды. рубль опускает по отношению к баксу не америка, а наши родимые экспортеры.

Вот насчет ерунды это верно. При чем тут Путин и Буш? Главы государств, чьи телодвижения прописаны в протоколах, кому руку жать, а кому нет. А тут сявка крикливая, коих вагон в СМИ. Но почему то только ей дают премию в Госдепе США.
 
W

welcomeinside

Guest
Но почему то только ей дают премию в Госдепе США.
А Вы уточните это из более осведомленных источников - кому и за что.

Путин, Буш... А как быть Лениным - нарушил все устои и сподвигнул страну к координальным изменениям, а как быть со Сталиным, который не вписывался в "прописанные" телодвижения, а телодвижения прописывались под него, а как быть с Хрущевым и его ботинком аля "Кузькина мать", а Ельцин с плясками на официальных приемах, зачастую в каку нажравшись? Регламент такой? А?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
То есть Вы хотите сказать, что Латынина — фигура масштаба Ленина, Сталина и т.д.? Эк Вас занесло....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А Вы уточните это из более осведомленных источников - кому и за что.
А там выше написано. Бла-бла....... журналист свободной прессы........освещает события на Кавказе. И бац, премия. Видно так освещает, как выгодно тем, кто премию и выдаёт. Вот и премировали.

Путин, Буш... А как быть Лениным - нарушил все устои и сподвигнул страну к координальным изменениям, а как быть со Сталиным, который не вписывался в "прописанные" телодвижения, а телодвижения прописывались под него, а как быть с Хрущевым и его ботинком аля "Кузькина мать", а Ельцин с плясками на официальных приемах, зачастую в каку нажравшись? Регламент такой? А?

Нормально так. Новое виденье истории государства российского Ленин - Сталин - Хрущев - Ельцин - Латынина.
 
W

welcomeinside

Guest
То есть Вы хотите сказать, что Латынина — фигура масштаба Ленина, Сталина и т.д.? Эк Вас занесло....
Нормально так. Новое виденье истории государства российского Ленин - Сталин - Хрущев - Ельцин - Латынина.

опять перевираете.
ну если у вас соображения на это лишь хватает, то пожалуйста,...
ну тут я помочь не смогу ни в какой мере. либо с пониманием беда, либо с чем-то еще.

ПС. а что ж Вам то премию не дали? Мож т не за что?
ПС2. мне за её премию как и за её саму наср... все равно что без разницы... а вот за державу как-то грустно...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
опять перевираете.
ну если у вас соображения на это лишь хватает, то пожалуйста,...
ну тут я помочь не смогу ни в какой мере. либо с пониманием беда, либо с чем-то еще.
Я не знаю как остальным, а мне помощь не нужна.

ПС. а что ж Вам то премию не дали? Мож т не за что?
ПС2. мне за её премию как и за её саму наср... все равно что без разницы... а вот за державу как-то грустно...

А мне премию регулярно, по месту работы выдают.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
А мне премию регулярно, по месту работы выдают

И мне.....Канеш, поменьше , чем кондализина, но ничего...И еще... На Эхе много разного народу бывает... Тот же Шендерович...Но у него как то все с юмором, с подковырками.... А Латынина прямо ссыт кипятком, извините за выражение....
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Видно так освещает, как выгодно тем, кто премию и выдаёт. Вот и премировали.
Золотую пальмовую ветвь дают тем, кто снимает фильмы так, как выгодно организаторам каннского фестиваля?
Имхо, не стоит так упрощать.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
И, кстати, не понял почему кондолиза по должности являлась противником нашей страны?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Золотую пальмовую ветвь дают тем, кто снимает фильмы так, как выгодно организаторам каннского фестиваля?
Имхо, не стоит так упрощать.

Парни, у вас только ассоциативное мышление развито? Один Буша с Путиным, другой кино на каннском фестивале. Когда 2+2 не понятно, а когда два яблочка плюс две груши, то понятно?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
И, кстати, не понял почему кондолиза по должности являлась противником нашей страны?

Кондолиза Райс в своё время возглавляла Госдепартамент США, по нашему Министерство иностранных дел. Должность Госсекретаря является второй, по значимости, после президента.
Внешняя политика США, в отношении РФ, носит враждебный характер. Впрочемк, как и политика России в отношении США. Доступно?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
А что не понятно?
Ну вот внешняя политика КНДР в отношении США носит враждебный характер.
Внешняя политика Пакистана в отношении Индии носит враждебный характер.
Но явных проявлений враждебности в отношениях РФ и США я не вижу. И даже знаменитое выступление Илларионова в Конгрессе не смогло изменить этих отношений.
имхо, эти отношения напоминают перекатывание ваты людьми, получающими ежемесячный оклад и совершенно не заинтересованными в каком-либо их изменении.
 
Верх Низ