Как вы относитесь к "Эху Москвы" и конкретно к Латыниной?

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Ваше отношение к Латыниной.


  • Всего проголосовало
    30
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Ну я думаю, что говорить о конфликте с США в связи с грузинским инцидентом не совсем корректно, это как чтение между строк.
Зоны влияния делят все страны, но это не враждебность. ИМХО.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну я думаю, что говорить о конфликте с США в связи с грузинским инцидентом не совсем корректно, это как чтение между строк.
Зоны влияния делят все страны, но это не враждебность. ИМХО.

Ну если это не враждебность, то извините.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо отношусь. Своего варианта не увидел) Честь и совесть нашей эпохи - Михаил Борзыкин.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
welcomeinside, telesar,
Fancy Man, Гыгы. Господа, а вы сами случаем не того ? Не засланные ли казачки ? Чтобы не увидеть враждебность США по отношению к России, это я не знаю как надо. Наверное сказки братьев Гримм читать.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
welcomeinside, telesar,
Fancy Man, Гыгы. Господа, а вы сами случаем не того ? Не засланные ли казачки ? Чтобы не увидеть враждебность США по отношению к России, это я не знаю как надо. Наверное сказки братьев Гримм читать.

Навно это настолько сложно, что проще отвечать вопросами и неоправданными обвинениями, чем просто ответить на вполне корректный и недвусмысленный вопрос. Про засланность... банальное проявление неуважения. И что ты этим хочшь показать?

На мой взгляд было бы в этом вопросе все просто уже давно бы было полторы страницы примеров и прочей конкретики. В противном случае это Ваша неосведомленность... Причем я абсолютно не утверждаю что США наши самые горячелюбимые друзья
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Конкретика ? Хорошо. Военная помощь Грузии со стороны США перед конфликтом, во время конфликта и после конфликта. Хочу напомнить, что там шли реальные боевые действия. Были найдены трупы солдат афроамериканской наружности. До конфликта именно США посылали своих инструкторов для обучения "хора грузинских мальчиков", во время конфликта использовались американские спецсредства РЭБ и спутниковой навигации. Во время боевых действий с подачи американских СМИ в эфир шла дезинформация. А с какой целью суда военного флота США вошли в воды Грузии, в непосредственной близости от наших военных кораблей сразу же после конфликта ? Именно США тащат в НАТО Грузию и Украину. Дайте подумать, против кого же они будут дружить ??? И это только то, что лежит на поверхности, что общеизвестно, то что я сейчас сразу же вспомнил. Этого мало ? Не сомневаюсь, что на самом деле все гораздо хуже, чем нам показывают. Или просто вы спорите для того, чтобы поспорить ?
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Когда начинается война, первой умирает...правда (С)

Как это не парадоксально, но чем сильнее развиваются технологии, тем сложнее становится добраться до истины. Казалось бы пресса, спутники, множество телеканалов должны делать свое дело. Но на деле выходит, что все становится вперемешку – кровь, говно, песок и сахар. Поэтому правды искать будем еще очень долго. Не нужна она нынешней власти. Ей нужно лишь то, что приглядно и выгодно подчеркивает факт, что кругом одни враги. Про американский паспорт, найденный на месте боевых действий говорилось в СМИ, и про наемных авроамериканцев из той же оперы. Да и вообще сам конфликт не так однозначен, как это представляют наши СМИ. В том регионе хватает интересов у американцев как политических так и экономических. Например вот. Это не единственный. И обучение инструкторов для "хора грузинских мальчиков" производилось с целью защитить свои интересы. Да и вообще ЮО это чужое нам государство. Грузины считают его частью своей территории, как мы считаем ЧР частью своей территории. Вот они и наводят конституционный порядок как умеют. Мы им показали как можно это делать. Но в свете признания Косово, это наш ответ "Чемберлену".

Про Украину можно очень много говорить, только на мой взгляд самое важное заключается в том, что мы прос*али так блестяще присоединенную к России Тавридческую губернию. Вполне логично предположить что Украина не горит желание ее отдавать, поэтому и бежит к пендосам. Ну а кто в этом виноват? Не те ли кто был у власти в НАШЕЙ стране? Прежде всего нужно нам самим разобраться с этими людьми я думаю, прежде чем диктовать другим условия. Ну конечно же намного проще свалить все на врага, который нам все угрожает чем-то мифическим, и создавать видимость борьбы с ним, потому как реальных сил все равно нет!!!

ПС я никого не переубеждаю и не спорю, а все лишь высказываю свое скромное мнение…
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Когда начинается война, первой умирает...правда (С)

Как это не парадоксально, но чем сильнее развиваются технологии, тем сложнее становится добраться до истины. Казалось бы пресса, спутники, множество телеканалов должны делать свое дело. Но на деле выходит, что все становится вперемешку – кровь, говно, песок и сахар. Поэтому правды искать будем еще очень долго. Не нужна она нынешней власти. Ей нужно лишь то, что приглядно и выгодно подчеркивает факт, что кругом одни враги. Про американский паспорт, найденный на месте боевых действий говорилось в СМИ, и про наемных авроамериканцев из той же оперы. Да и вообще сам конфликт не так однозначен, как это представляют наши СМИ. В том регионе хватает интересов у американцев как политических так и экономических. Например вот. Это не единственный. И обучение инструкторов для "хора грузинских мальчиков" производилось с целью защитить свои интересы. Да и вообще ЮО это чужое нам государство. Грузины считают его частью своей территории, как мы считаем ЧР частью своей территории. Вот они и наводят конституционный порядок как умеют. Мы им показали как можно это делать. Но в свете признания Косово, это наш ответ "Чемберлену".

Про Украину можно очень много говорить, только на мой взгляд самое важное заключается в том, что мы прос*али так блестяще присоединенную к России Тавридческую губернию. Вполне логично предположить что Украина не горит желание ее отдавать, поэтому и бежит к пендосам. Ну а кто в этом виноват? Не те ли кто был у власти в НАШЕЙ стране? Прежде всего нужно нам самим разобраться с этими людьми я думаю, прежде чем диктовать другим условия. Ну конечно же намного проще свалить все на врага, который нам все угрожает чем-то мифическим, и создавать видимость борьбы с ним, потому как реальных сил все равно нет!!!

ПС я никого не переубеждаю и не спорю, а все лишь высказываю свое скромное мнение…

+1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Когда начинается война, первой умирает...правда (С)

Как это не парадоксально, но чем сильнее развиваются технологии, тем сложнее становится добраться до истины. Казалось бы пресса, спутники, множество телеканалов должны делать свое дело. Но на деле выходит, что все становится вперемешку – кровь, говно, песок и сахар. Поэтому правды искать будем еще очень долго. Не нужна она нынешней власти. Ей нужно лишь то, что приглядно и выгодно подчеркивает факт, что кругом одни враги. Про американский паспорт, найденный на месте боевых действий говорилось в СМИ, и про наемных авроамериканцев из той же оперы. Да и вообще сам конфликт не так однозначен, как это представляют наши СМИ. В том регионе хватает интересов у американцев как политических так и экономических. Например вот. Это не единственный. И обучение инструкторов для "хора грузинских мальчиков" производилось с целью защитить свои интересы. Да и вообще ЮО это чужое нам государство. Грузины считают его частью своей территории, как мы считаем ЧР частью своей территории. Вот они и наводят конституционный порядок как умеют. Мы им показали как можно это делать. Но в свете признания Косово, это наш ответ "Чемберлену".

Про Украину можно очень много говорить, только на мой взгляд самое важное заключается в том, что мы прос*али так блестяще присоединенную к России Тавридческую губернию. Вполне логично предположить что Украина не горит желание ее отдавать, поэтому и бежит к пендосам. Ну а кто в этом виноват? Не те ли кто был у власти в НАШЕЙ стране? Прежде всего нужно нам самим разобраться с этими людьми я думаю, прежде чем диктовать другим условия. Ну конечно же намного проще свалить все на врага, который нам все угрожает чем-то мифическим, и создавать видимость борьбы с ним, потому как реальных сил все равно нет!!!

ПС я никого не переубеждаю и не спорю, а все лишь высказываю свое скромное мнение…

То есть ты искренне веришь, что политика США не враждебна к России?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Fancy Man +1
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Конкретика ? Хорошо. Военная помощь Грузии со стороны США перед конфликтом, во время конфликта и после конфликта.
Ну и что?
Грузия суверенное государство, она наводила порядок на своей территории. На территорию РФ грузинские войска не заходили. А вот российские на грузинскую зашли.
США вправе помогать кому угодно, впрочем, как и другие страны.
Где ты увидел агрессию в отношении России, я не понимаю.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну и что?
Грузия суверенное государство, она наводила порядок на своей территории. На территорию РФ грузинские войска не заходили. А вот российские на грузинскую зашли.
США вправе помогать кому угодно, впрочем, как и другие страны.
Где ты увидел агрессию в отношении России, я не понимаю.
Ты не понимаешь, потому что не хочешь понимать. агрессия против России была явная. Там стояли миротворческие силы имеющие такой статус от ООН и ОБСЕ. Российские войска в составе миротворческих сил вошли на территорию Грузии согласно мандату ООН, а не просто потому что нам так захотелось. Там был военный конфиликт с 1991 года. Эти миротворческие силы состояли полностью из Российских войск. Грузинские военные атаковали в первую очередь именно базу миротворческих сил. И далее был массированная бомбардировка мирного населения в течении 3-х дней. И это назвается немного по другому. Это не наведение порядка Грузией на своей территории, а геноцид своего народа преступными властями Грузии.

Ребята хватит спорить. ей богу децкий сад развели из-за какой-то там латыниной. читать иной раз противно. особенно вот это:

Я искренне верю что политика власти нашей страны враждебна Росси.

ну такое безотвественное и необоснованное высказываение, что просто откаментировать даже не знаю с чего начать.
Под этитм высказыванием я так понимаю кроется точка зрения - не нравится Путин. Я прально называю вещи своими именами?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Ты не понимаешь, потому что не хочешь понимать.
Железная аргументация :)

Российские войска в составе миротворческих сил вошли на территорию Грузии согласно мандату ООН, а не просто потому что нам так захотелось.
Ссылку на источник не подкинешь?

Это не наведение порядка Грузией на своей территории, а геноцид своего народа преступными властями Грузии.
Это твое частное мнение и, согласись, как бы там ни было, никакого отношения к враждебности внешних политик США и РФ это не имеет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну вот внешняя политика КНДР в отношении США носит враждебный характер.
Внешняя политика Пакистана в отношении Индии носит враждебный характер.
Но явных проявлений враждебности в отношениях РФ и США я не вижу. И даже знаменитое выступление Илларионова в Конгрессе не смогло изменить этих отношений.
имхо, эти отношения напоминают перекатывание ваты людьми, получающими ежемесячный оклад и совершенно не заинтересованными в каком-либо их изменении.

Интересно было бы узнать, что в Вашем понимании есть "внешняя политика враждебного характера".
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Интересно было бы узнать, что в Вашем понимании есть "внешняя политика враждебного характера".
можно на "ты" :)
С удовольствием пообсуждал бы эту тему, но не в рамках этого форума.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ссылки давать не буду. мне лень. это общеизвестный факт.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Ребята хватит спорить. ей богу децкий сад развели из-за какой-то там латыниной. читать иной раз противно. особенно вот это:

Я искренне верю что политика власти нашей страны враждебна Росси.

ну такое безотвественное и необоснованное высказываение, что просто откаментировать даже не знаю с чего начать.
Под этитм высказыванием я так понимаю кроется точка зрения - не нравится Путин. Я прально называю вещи своими именами?

Читать противно, да? Ну-ну. Тогда к чему дальнейшие вопросы с угрзой откомментировать мне непонятно...
 
Верх Низ