Как вы познакомились ?

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
на стройке в другом городе, хотя оба саратовские.
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Главное правильно сформулировать задачу, не сомневаться в ней, приложить усилия и вот желание стало реальностью.
Молодцы, уникальная история!

Спасибо! Согласна, мысль материальна! Главное двигаться в нужном направлении...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
познакомились на вступительном экзамене! так как мы люди творческие и экзаменом был рисунок, она попросила меня прикрепить кнопками ей лист бумаги и в итоге прикрепила меня этими кнопками))) уже 9 лет как))
ммм... тоже прикольно :)
Как ещё можно познакомиться с самой классной двчонкой?
Естественно на гонках внедорожников. Она была в соперничающем экипаже...
эт вообще редкость :)
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Она стала моей соседкой по даче 6 лет назад...
 
Мяу

Мяу

Участник
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
308
Реакции
2
Баллы
18
познакомились в 11 дежурном трамвайчике... ехали оба с работы... что самое интересное сколько я ездила трамвай никогда не останавливался на сенном напротив меркурия, а в тот день остановился...и тут вошел он... так всё и случилось... ))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
романтичная тема...
 
BaTanya

BaTanya

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
8 706
Реакции
359
Баллы
0
Познакомились на "Волге-2" во время дискотеки. Танцевали в соседних "кружках",он со своей компанией,я со своей.Во время одного динамичного трека он ударил меня нечаянно по правой руке в одно и тоже место... После чего я сказала ему пару "ласковых" слов))) После этого был медленный танец,на который он меня пригласил... Ну и с тех пор мы вместе))) Уже лет 8 как:) Как выяснилось позже,его на эту дискотеку вытащил друг,а меня подруга... Оба не хотели идти... Но сходили и .......:)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Искали его машину вместе.
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Стало интересно, могли ли мы чисто гипотетически познакомиться на АС. Оказывается - могли! by LedyKsu
 
L

LedyKsu

Guest

Ага. Так странно, иногда узнаю, что мы ходили по параллельным дорожкам, в некоторых местах в одно и тоже время были и не встречались, но познакомились только, когда было суждено. Он у меня даже на фотографии есть с одной презентации за два месяца до нашего знакомства.

А после вашей истории стало очень интересно, могли ли мы познакомиться на АС, судя по датам регистрации - могли и тут познакомиться)

А познакомились окончательно на НГ у наших общих друзей. И я, и он туда попали случайно, отмечали совсем в других компаниях. Он меня сразу назвал сумашедшей, а я просто не обратила особого внимания) И вот теперь мы вместе (иногда страшно подумать, что могло быть иначе) и ждем дочку!
 
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
познакомились на сайте знакомств. первое свидание было у моего дома, когда моя машина не завелась и мы в дикий ливень меняли ей свечи и заводили с толкача из-за посаженного аккума))
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Ага. Так странно, иногда узнаю, что мы ходили по параллельным дорожкам, в некоторых местах в одно и тоже время были и не встречались, но познакомились только, когда было суждено.
вот-вот тоже самое... странно все это) но весело)
 
Careless

Careless

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Наше знакомство произошло на сайте (J-Net)которого нет уже и в помине))))):prankster:
 
Верх Низ