Как вы познакомились ?

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Я работал в одном учебном заведении... жил в общаге... есссно общался с девушками которые учились там и жили в общаге, моя супруга дружила с одной из них и училась там же... всё очень банально, но, мы нашли друг друга! Хотя, чтоб картина была полной, писАть надо очень много.
 
L

LedyKsu

Guest
Да это не важно 16 или 17, просто сам факт в таком юном возрасте влюбиться и пронести чувства на долгие годы.

Вот нечто подобное и хотелось услышать!! Очень романтичная история, переросшая в крепкий семейный союз. Здорово, что такое бывает.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
И здесь розовые слюни....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
А у меня так было... сидела я на работе, скучно было, работы не было... Подруге сказала, что вот счаз себе мужа найду в аське. Ну в шутку вроде! И начала по поиску искать. И тут сммотрю, молодой человек со мной в один день рожден! (но на 8 лет старше) Думаю, надо написать, пообщаться, интересно же! Стали общаться, встретились, гулять ходили. А у него на тот момент с девушкой не ладилось, очень переживал. Он сразу честно сказал. Влюблен был, а она никак. Ну я его поддержала в трудную минуту, а сама сразу поняла, что вот он - мой мужчина. Но не выдержала, все-таки через месяц прекратила общение, дала ему время, чтоб он решил что-то или попытался вернуть свою девушку, потому что насильно то мила не будешь? Но прошел месяц и он ко мне вернулся. Больше мы не расставались. А она потом пыталась его вернуть, долгое время звонила, но ему и нафиг не надо было! Поженились через год, в 2009-м. В 2010 родился сыночек. 2 месяца назад родилась дочка и мы счастливы!!!
прикольно:girl_haha:
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Да это не важно 16 или 17, просто сам факт в таком юном возрасте влюбиться и пронести чувства на долгие годы.
Сейчас эти чувства поддерживаются любимым сынулей.
Вот нечто подобное и хотелось услышать!! Очень романтичная история, переросшая в крепкий семейный союз. Здорово, что такое бывает.
Спс. Конечно проблемы бывают. Куда без них. Но все же могу сказать что у нас крепкая семья.
Молодой ещё))) Мне вот, через неделю))))
Ну я как воспитанный вперед пропущу))))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
алекс99, Ты со своими зелеными соплями можешь в другую тему идти)))))
Пысы. Хотел заехать к тебе сегодня, два аза проезжал, по времен не получилось
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
познакомились на вступительном экзамене! так как мы люди творческие и экзаменом был рисунок, она попросила меня прикрепить кнопками ей лист бумаги и в итоге прикрепила меня этими кнопками))) уже 9 лет как))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
алекс99, ХЗ почему личка не работает...Жаль....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Это как соответствует друг-другу?????
В рамках форума и в рамках последних тем да. А что? Сегодня два раза мимо тебя проезжал, к сожалению из за лимита времени встретиться не получилось. Времени было в обрез , если бы ты на улице курил стоял, а так пришлось мимо проехать... Ну ничо. С командировки вернусь и надеюсь что времени свободного будет больше, и обязательно к тебе заскочу)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ