Как вы познакомились ?

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113

Уходы, по тихому, в разгар новогоднего веселья в нном направлении )))) шпили-вили...... :864f19208ef4124a19e а все ходят его ищут....
потом это стало традицией ))))........время первый час - скоро будет фокус, Максим исчезает........:eek:n_the_quiet2:

... Зы- да нет, ничего не задумал.... интересно стало. а как люди друг с другом знакомятся........... какие у них истории встреч....... :) в общем жизненность заинтересовала.....
 
С

Снежана

Guest
Сегодня наконец-то сложилась полная картина нашего знакомства с LancerA:
перед вечеринкой 8 марта у Фомы, мы списались, что пойдем туда вместе, до этого не знали друг друга...
так получилось, что LancerA попала на девишник, когда я ей позвонила она не помнила моего имени, но помнила мой ник.
На след. день и в последствии при общении ей стало не удобно переспрашивать, как меня зовут, в итоге решила звать меня по нику...
Только, спустя n-ое количество времени, увидев в машине мой рабочий бейджик поняла, что ник и имя одно и тоже...
сегодня это вспомнили после вопроса ZEVSа "а как твое настоящее имя..." с которым тоже не впервой общались...
 
L

LancerA

Guest
классное имя. блин, надо исправить в телефоне. а то с двумя Н до сих пор
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1
Снежан на... Как в анегдоте- И нна отсюда я тебе говорю)))
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
а я познакомился в универе...=)
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
))на ас познакомились)))зашел в мой профиль оставил коммент фотографии, а с 31-го декабря на 1 января познакомились))
 
М

Многомама

Guest
на форуме, сначала просто в темах пересекались, потом в аську добавилась, потом был вопрос и он решился мне помочь...первая встреча...потом еще одна..потом встречи просто так.....все шикарно)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
с дня рождения выгнали. решил отомстить. хуже мести не нашел....решил женица.
 
K

Kisulya

Guest
А мы познакомились благодаря моей фотографии в начале года!потом долго просто общались и в мае в итоге начали встречаться,чему очень оба рады!!!
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Познакомился в детском садике На Железнодорожной и Вавилова... в одной группе , есть общие фото.... школа пролетела быстро и по разному , а потом встретились в кафе " Студенческом"... старички помнят ))))) там сейчас ЕДИНАЯ РОССИЯ ))))))
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Подхожу:сколько?Отвечает:600 час,2000 ночь!Я:у меня тока 500!Она с вздохом:ладно!Вот такая вот романтичная встреча!
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие получше?)
 
Верх Низ