Как вы познакомились ?

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
На набережной.
Она шла с палкой.
:0ca9c85790aac412ab3
Палка оказалась плакатом, свернутым в трубочку.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Да очень просто познакомился, со мной мутили:
1. Вау-вау детка - сексуальная блондинка, малолетка.
2. Роковая - игривая ролевая брюнетка, тоже малолетка.
Но тут пришла в компанию новая девочка:
3. Скромная мышка, постарше и поумнее.
Как уставший от всяких "готовых баб" мужчина, я выбрал 3 вариант... или она меня выбрала, а я собственно не сопротивлялся.
За, что меня не поняли многие друзья и просто офигели подруги - у многих был шок.
Итог:
Моя мышка стала кошкой, обожаю её - это моё сокровище.
Три года вместе и сор между нами почти не было... а если и было, то быстро забывали.
Друзья которые не поняли, теперь завидуют... настоящие мои подруги, тоже в неё влюбились, ну а завистницы, как им положенно - жутко ненавидят.


P.S> девки, не ждите мужиков.... деритесь за них, иначе останитесь все такие - красивыми, сексуальными и одинокими.
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
я познакомился на одноклассниках!!!!
 
L

LedyKsu

Guest
А как вы познакомились?

Так на романтику потянуло... Расскажите, как вы познакомились со своим мужчиной/женщиной? Как поняли, что это оно самое настоящее? Самые романтичные и запоминающиеся моменты которые вы пережили вместе.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Как познакомился рассказывать не буду..не секрет, просто писать много лень))) А вот как предложение делал помню)) Это было зимой, шли от двоюродной сестры, и около консерватории сделал предложение. Было около полуночи, шел снег (падал очень крупными хлопьями, и переливался в свете фонарей),кроме нас больше вообще никого не было... и было просто очень красиво))
 
Л

Луна

Guest
и около консерватории сделал предложение. Было около полуночи, шел снег (падал очень крупными хлопьями, и переливался в свете фонарей),кроме нас больше вообще никого не было... и было просто очень красиво))
Здорово и действительно романтично!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
[mod]Объединено[/mod]
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Здорово и действительно романтично!
Честно говоря свое состояние словами не описать.. Прошло уже около 15 лет, но я до сих пор помню этот момент. Я, она, свет фонарей, густые хлопья снега и стадион Динамо + парк Липки ))))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
А у меня так было... сидела я на работе, скучно было, работы не было... Подруге сказала, что вот счаз себе мужа найду в аське. Ну в шутку вроде! И начала по поиску искать. И тут сммотрю, молодой человек со мной в один день рожден! (но на 8 лет старше) Думаю, надо написать, пообщаться, интересно же! Стали общаться, встретились, гулять ходили. А у него на тот момент с девушкой не ладилось, очень переживал. Он сразу честно сказал. Влюблен был, а она никак. Ну я его поддержала в трудную минуту, а сама сразу поняла, что вот он - мой мужчина. Но не выдержала, все-таки через месяц прекратила общение, дала ему время, чтоб он решил что-то или попытался вернуть свою девушку, потому что насильно то мила не будешь? Но прошел месяц и он ко мне вернулся. Больше мы не расставались. А она потом пыталась его вернуть, долгое время звонила, но ему и нафиг не надо было! Поженились через год, в 2009-м. В 2010 родился сыночек. 2 месяца назад родилась дочка и мы счастливы!!!
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Вам сейчас 31, то есть в 16 лет такие сильные и яркие чувства...
Через месяц будет 32))) Так что не 16 а 17)))) Ну а по поводу чувств...Сказать сложно, но по прежнему вместе. И есть очаровательный и мною обожаемый сынок.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Через месяц будет 32))) Так что не 16 а 17)))) Ну а по поводу чувств...Сказать сложно, но по прежнему вместе. И есть очаровательный и мною обожаемый сынок.

Это здорово, что вы долгое время вместе! А чувства есть, просто уже привыкли друг к другу и конечно такого взрыва эмоций нет, это нормально мне кажется!
 
Л

Луна

Guest
Подруге сказала, что вот счаз себе мужа найду в аське. Ну в шутку вроде! И начала по поиску искать. И тут сммотрю, молодой человек со мной в один день рожден! (но на 8 лет старше) Думаю, надо написать, пообщаться, интересно же! Стали общаться, встретились, гулять ходили.
Главное правильно сформулировать задачу, не сомневаться в ней, приложить усилия и вот желание стало реальностью.
Молодцы, уникальная история!
 
Верх Низ