Как заглушить запертый автомобиль?

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
У меня к примеру в телефоне номерок есть "медвежатника"... дорого, но это лучше чем бить стекло. Надо уже оценивать, что выгоднее: вызвать его или разбить стекло.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
зашить в трусы запасной комплект ключей
 
A

Alekc028

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
открыть дверь. кусок проволоки в помощь. а зачем вообще глушить?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
:2dda8142dde7142ad02:D:b3b4e46f21f040a62b4

вам смешно, а мы вокруг багажника шаманские танцы часа 2 плясали. А всего лишь товарища попросил дойти до авто и из багажника достать пару коробочек... даванул кнопку так сильно, что она провалилась во внутрь(
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Проще всего - глушак заткнуть, с этим и девушка справится. Хорошая вещь - ключ от двери запасной приделать куда-нибудь внутрь бампера повыше, чтоб если что - можно было рукой достать и попасть в машину.
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
У меня аналогичная ситуация, за последние полгода уже 4 раза оставлял заведенную с закрытыми окнами, каждый раз вынимал стекло. Первый раз минут 20 промучался, в последний справился за пару минут. Сейчас стал в бумажнике запасной ключ носить. Авто 2114.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
вам смешно, а мы вокруг багажника шаманские танцы часа 2 плясали. А всего лишь товарища попросил дойти до авто и из багажника достать пару коробочек... даванул кнопку так сильно, что она провалилась во внутрь(

у меня круче было)) оставил ключи в багажнике 10 км от Калиниска в поле... Запасной комплект был в Саратове. Благо у меня сидение и перегородку не сложно снять)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
чемже круче то? У меня окошко под лыжи ножницами по металлу резать пришлось, чтоб туда смогу товарищ с сто пролезть (благо он достаточно миниатюрен) + в багажнике усь и саб + багажник огромной длины + замок находился под накладкой, которая держалась на 6 винтах. Единственное там ключей не было и ехать мы могли.
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
Проще всего - глушак заткнуть, с этим и девушка справится. Хорошая вещь - ключ от двери запасной приделать куда-нибудь внутрь бампера повыше, чтоб если что - можно было рукой достать и попасть в машину.

всегда был запасной ключ от авто на связке ключей от дома .. было удобно что бы не глушить двигатель что то доставать из багажника .. т.к. небыло кнопки открывания оного
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь ребят, что не в тему спрашиваю, но всеже: ЗАЧЕМ нужна эта глупая и тупейшая "опция" как автоматическое закрывание машины спустя несколько секунд после открытия? Кого она хоть раз выручила и кому нахрен она нужна?
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Извиняюсь ребят, что не в тему спрашиваю, но всеже: ЗАЧЕМ нужна эта глупая и тупейшая "опция" как автоматическое закрывание машины спустя несколько секунд после открытия? Кого она хоть раз выручила и кому нахрен она нужна?

Ну типа безопасность...)))
У меня лично нет и не хотел бы. В конце концов, можно взять в привычку просто самому запираться изнутри, если так страшно.
Лазил поиском, нарыл такую вещь: у каких-то моделей Ниссанов замок блокируется изнутри не просто после запуска двигателя, а после запуска и затем первого нажатия на тормоз... В общем-то логично, то есть имеется в виду типа ты уже поехал))))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
у каких-то моделей Ниссанов замок блокируется изнутри не просто после запуска двигателя, а после запуска и затем первого нажатия на тормоз... В общем-то логично, то есть имеется в виду типа ты уже поехал))))
У меня замок блокируется после достижения скорости 10 км/ч.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Летом был забавный случай. Жена на Kia забыла включенные фары и посадила аккумулятор. При прикуривании каким-то образом заглючило сигналку, что при срабатывании концевика двери (на закрытие) - блокировался центральный замок. Ну естественно жена вышла снять провода, хлопнула дверью - и машина закрылась.
Но какое было мое удивление, когда вприехал я с запасным комплектом ключей и обнаружил, что только что открытая ключом дверь при захлопывании сама запирается:) После постановки\снятия с сигнализации глюк прошел..
 
_Zmey_

_Zmey_

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
заткнуть глушак и нет проблем...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Извиняюсь ребят, что не в тему спрашиваю, но всеже: ЗАЧЕМ нужна эта глупая и тупейшая "опция" как автоматическое закрывание машины спустя несколько секунд после открытия? Кого она хоть раз выручила и кому нахрен она нужна?
Ну раз она есть, значит кому то нужна. Логично? Я правда из всех вариантов этой опции на своем авто выбрал вариант "выкл".
 
Верх Низ