Как заглушить запертый автомобиль?

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Блокирую - чтоб бандиты на светофоре не достали меня, разблокирую когда быстро еду, чтоб с случае ДТП двери были открыты.
Первое понятно, второе неочевидно, но мысль понятна.
Я бы повесился, постоянно думая, что в ДТП попаду...
 
T

T.A.U.rus

Участник
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
16
всегда был запасной ключ от авто на связке ключей от дома .. было удобно что бы не глушить двигатель что то доставать из багажника .. т.к. небыло кнопки открывания оного

+100 Тока у меня на связке от дома ключ от двери авто, всегда в кармане. а на брелоке сигналки только от замка зажигания: все равно все от сигналки открывается, да и всего один ключ - удобно.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Первое понятно, второе неочевидно, но мысль понятна.
Я бы повесился, постоянно думая, что в ДТП попаду...

Я не думаю об этом. Ну вот пристегиваюсь, например, я для этих же целей. Но это не значит, что я постоянно думаю, что попаду в ДТП. Так же как фары включаю в пасмурную погоду, чтоб меня было заметней и какой нибудь водятел не влетел в меня. Ну короче, делаю все на автомате)))
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
а как завести запертый автомобиль ?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Ну короче, делаю все на автомате)))
Аналогично.
Только фары включаю всегда, когда трогаюсь.
А вот с блокировкой/разблокировкой, думаю, перебор. Если заклинит замок после ДТП, то какая разница, заклинит его в заблокированном или разблокированном положении, а если не заклинит, то изнутри ручкой откроешь. Конечно, есть засада, что снаружи открыть не смогут, чтобы вытащить пострадавшего, но тут уже не до жиру - бить стёкла в таком случае надо, "резать всё к чёртовой матери" (с)...
Короче, Jedem Das Zaine, ответ получил, позицию понял.

а как завести запертый автомобиль ?
При помощи сигналки с автозапуском.
 
Saturn

Saturn

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
16
Ну если чтоб заглушить надо заткнуть глушитель, то чтоб завести нужно туда подуть.
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Блокирую - чтоб бандиты на светофоре не достали меня, разблокирую когда быстро еду, чтоб с случае ДТП двери были открыты.

так двери автоматически разблокируются при аварии
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Во многих иномарках при аварии вместе с раскрытием подушек открывается и ЦЗ. А может и не с раскрытием, а ЦЗ сам по себе открывается, как то так...
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вот люди проблему с запертым авто решили так (ржач):


Данное видео, то есть ссылку на него, первым разместил пользователь aberrat на дружественном сайте 64niva.ru
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Во многих иномарках при аварии вместе с раскрытием подушек открывается и ЦЗ. А может и не с раскрытием, а ЦЗ сам по себе открывается, как то так...
А почём нонича подушки? Бак бензина, имхо, подешевле будет.
 
Д

Демидов

Guest
Но, собственно как можно заглушить-то? Ну, без принудительного вскрытия дверей/биения стекол?
у меня в потайном месте в авто спрятан запасной ключ (личинка без иммобилайзера),чтобы только дверь открыть.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
у меня в потайном месте в авто спрятан запасной ключ (личинка без иммобилайзера),чтобы только дверь открыть.

Снаружи что ли где-то спрятан? ))) вот не представляю, где бы мне на Шнивке такое место снаруже найти... Если только к запаске как-то прилепить незаметно...
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
надо всегда иметь телефон медвежатника, у самой ночью 2 раза вскрывали иномарку, утром окно опущено, другой раз даже дверь не удосужились закрыть, бардачок пуст, повреждений нет, а в салоне представления не имеют как вскрыли
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Снаружи что ли где-то спрятан? ))) вот не представляю, где бы мне на Шнивке такое место снаруже найти... Если только к запаске как-то прилепить незаметно...
Ага, чтобы его вместе с запаской спёрли.
 
Верх Низ