Как заводить друзей?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
феникс блин яитай
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хорошо, нас уже 5ро, правда 1 покушается на моё пиво :)), 1 боиться за УАЗик свой (хотя во дворе джиБ соната стоит... не люблю корейские бренды)... ну с Экстремалом всё и так ясно - ему всё не по чём, Сарэлита - которому всё тоже непочём - всепогодный, но говорит что без друзей :( , принята заявка AV на приезд в энгельс... забавненько так... забавненько... ещё пару-тройку человек, желающих приобрести новых знакомых и друзей возможно, в перспективе... и надо будет начинать искать слабые половины компании ;) для её упрочнения... хех :)
Короче нужно будед не зизьге ити искадь,а снимать мобилы и деньги с лохов:spiteful::28bfe16fed5db28517a я как раз себе на учебники коплю...:)
феникс блин яитай
Кто?:blink:
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
фенекс ты плизз ник мой праильно читай ! да я все погодный чел!
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
фенекс ты плизз ник мой праильно читай ! да я все погодный чел!

сорька, Сераелита, если не ошибся.... вобще был прицендент, я у человека тож неверно ник читал... в итоге он ник поменял на тот как я его неверно называл, он был более удобочитабельный и произносимый.

Таааак, записываю, +opelevod

Бесёнок, Shy, а что такого? бывают друзья и в юбке, более того они нужны! И даже мужья их могут быть а могут и НЕ быть друзьями. Если люди адекватные - то всё норм, просто опять же вопрос в отношениях, чем девушка хуже или лучше парня? У неё даже больше вероятность попасть в автоприключение если она начнёт его искать!

Просто на самом деле, правда, бывает да, когда все приходят парочками - тогда если человек один или нет пары - то будет чувствовать себя неуютно, а когда собирается компания адекватных, хороших шалопаев, то всем адекватным и хорошим рады! Но если вас будет что-то смущать, одевайте джинсы, стрегитесь под мальчика (лан, эт не обязательно), с вас вино - красное или пиво! +небольшая поддержка околожелезячных тем, и считайте что вы свой парень ;)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Бесёнок, Shy, а что такого? бывают друзья и в юбке, более того они нужны! И даже мужья их могут быть а могут и НЕ быть друзьями. Если люди адекватные - то всё норм, просто опять же вопрос в отношениях, чем девушка хуже или лучше парня? У неё даже больше вероятность попасть в автоприключение если она начнёт его искать!

Просто на самом деле, правда, бывает да, когда все приходят парочками - тогда если человек один или нет пары - то будет чувствовать себя неуютно, а когда собирается компания адекватных, хороших шалопаев, то всем адекватным и хорошим рады! Но если вас будет что-то смущать, одевайте джинсы, стрегитесь под мальчика (лан, эт не обязательно), с вас вино - красное или пиво! +небольшая поддержка околожелезячных тем, и считайте что вы свой парень ;)
А чего нас там сущать будет, а?????:girl_haha: Нас фик смутишь.....
Попить пивка и поболтать о железяках с адекватными шалопаями? - Да без вопросов.....
Джинсы - сто процентов...а то в мини - как-то стремно пиво пить))))))))))
Но стричься не буду:b3b4e46f21f040a62b4 Даже не просите))))))))
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А чего нас там сущать будет, а?????:girl_haha: Нас фик смутишь.....
Попить пивка и поболтать о железяках с адекватными шалопаями? - Да без вопросов.....
Джинсы - сто процентов...а то в мини - как-то стремно пиво пить))))))))))
Но стричься не буду:b3b4e46f21f040a62b4 Даже не просите))))))))

ой... можно я съехидничаю чуток? прямо чуть-чуть?

прально, в мини стрёмно пив пить, потому что надо ноги брить :lol:.

Так... ладненько, значит записываю

+Shy.... хорошо, будет если что кого напрячь с посудой :blush:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ой... можно я съехидничаю чуток? прямо чуть-чуть?

прально, в мини стрёмно пив пить, потому что надо ноги брить :lol:.

Так... ладненько, значит записываю

+Shy.... хорошо, будет если что кого напрячь с посудой :blush:

Можно, тока осторожно.... :b3b4e46f21f040a62b4 блин...сострил......:girl_haha:

Ну...вот...приехали..опять эксплуатация женского труда:girl_haha: ......
Я согласна вами командовать, пока вы собственноручно посудку мыть будете))))))))))))
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
обьясню историю своего ника! как то раз когда я познакомился с классной штукой называемой интернет! я думал думал какой же логин придумать и что бы я был единственный тоесть индивидуальный... вот тогда я работал в ООО АЭЛИТА+ сервис центр+магазин бывший астаханская хз дом в общем угол посадского.. а первые 3 буквы это мое имя Сергей тоесть SER AELITA все просто:)
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
обьясню историю своего ника! как то раз когда я познакомился с классной штукой называемой интернет! я думал думал какой же логин придумать и что бы я был единственный тоесть индивидуальный... вот тогда я работал в ООО АЭЛИТА+ сервис центр+магазин бывший астаханская хз дом в общем угол посадского.. а первые 3 буквы это мое имя Сергей тоесть SER AELITA все просто:)

Понятненько, вобще я только тут Феникс :) практически во всём остальном сей ник уже занят, потому я везде Феникс Бессмертный :))) ттак интереснее....

Можно, тока осторожно.... :b3b4e46f21f040a62b4 блин...сострил......:girl_haha:

Ну...вот...приехали..опять эксплуатация женского труда:girl_haha: ......
Я согласна вами командовать, пока вы собственноручно посудку мыть будете))))))))))))

да лан, посуду я и сам вымою если что, чай не в первой... вобще если дома чужой моет посуду - это к тому что денег не будет. Если ты будешь командовать - тогда идём в гости к тебе :-Р
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Можно, тока осторожно.... :b3b4e46f21f040a62b4 блин...сострил......:girl_haha:

Ну...вот...приехали..опять эксплуатация женского труда:girl_haha: ......
Я согласна вами командовать, пока вы собственноручно посудку мыть будете))))))))))))

Вот аццкое девушко...зафлудила меня в однокласснегах так,как меня ещо никто не флудил:6b1291c825c120c2cad:ac17::crazy:
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Понятненько, вобще я только тут Феникс :) практически во всём остальном сей ник уже занят, потому я везде Феникс Бессмертный :))) ттак интереснее....



да лан, посуду я и сам вымою если что, чай не в первой... вобще если дома чужой моет посуду - это к тому что денег не будет. Если ты будешь командовать - тогда идём в гости к тебе :-Р

остроумно насчет феникса бесмертного еще бы добавил че нить :lol:
 
Б

Бесёнок

Guest
...с вас вино - красное или пиво!+небольшая поддержка околожелезячных тем, и считайте что вы свой парень ;)
:lol:Как мало, оказывается, надо, что бы "своим парнем" стать

А чего нас там сущать будет, а?????:girl_haha: Нас фик смутишь.....
Попить пивка и поболтать о железяках с адекватными шалопаями? - Да без вопросов.....
Джинсы - сто процентов...а то в мини - как-то стремно пиво пить))))))))))
Но стричься не буду:b3b4e46f21f040a62b4 Даже не просите))))))))
Ё моё! А я уже)))) Теперь точно записываться придется)))))))
 
Б

Бесёнок

Guest
Огласите весь список, пжалста)))))))))))))
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Огласите весь список, пжалста)))))))))))))

фигасе... ну лан...

так: 1 покушается на моё пиво )(Верёвочка), 1 боиться за УАЗик свой (хотя во дворе джиБ соната стоит... не люблю корейские бренды) (Ferz)... ну с Экстремалом всё и так ясно - ему всё не по чём,seraelita - которому всё тоже непочём - всепогодный, но говорит что без друзей :( , принята заявка AV на приезд в энгельс... opelevod, ему экстремал задолжал чего то булькающего... помоему хороший повод принять в свои ряды ;), Shy, сказал (ну а что? свой парень - я тож ноги не брею ;) ) что ноги брить не будет поэтому в джинсах придёт... незнаю вот Макс - он по соку профи.. хотя вино тож сок... просто побродил чуток.... Буратино хоть и молчит как партизан, но думую не избежит участи вышеперечисленых....

Если кого упустил - проявитесь
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
да лан, посуду я и сам вымою если что, чай не в первой... вобще если дома чужой моет посуду - это к тому что денег не будет. Если ты будешь командовать - тогда идём в гости к тебе :-Р

))))))))))))) я б с удовольствием вас всех пригласила, но у меня хата ооооочень маленькая))))))

Вот аццкое девушко...зафлудила меня в однокласснегах так,как меня ещо никто не флудил:6b1291c825c120c2cad:ac17::crazy:
Я перефлудякала САМОГО extremala:girl_haha:

Ё моё! А я уже)))) Теперь точно записываться придется)))))))
))))))))))))))))))))))) придется.....
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Был у меня (друг). ключи от квартиры скомуниздил, и на НГ (пока я был в Липецке), обчистили квартиру. Вообще круто.....
 
Верх Низ