Какая у Вас в машине музыка (мафон)?

  • Автор темы Ры$$я
  • Дата начала

Производитель Вашего мафона:


  • Всего проголосовало
    132
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я смотрю, количество любителей дешевого "убогого дизайна и слабоватого звука" увеличивается :crazy:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Скажи, твой всемирный бренд сможет похвастаться такими характеристиками и возможностью обработки звука???

за весь бренд не отвечу канешна. да и не мой он к сожалению :))))) Тока считаю что покупатель голосует своим кошельком и поэтому голословно обсуждать тут можно любые характеристики. ( кстати не факт что они будут действительно работать в Урале ;) ) А вот купить за свои заработанные деньги такое себе же в машину думаю вряд ли кто осмелится. :)
Поэтому чо там написал себе Урал в характеристиках ваще не волнует. Вот когда его начнут покупать. тогда да. Меня вот щас реально интересует ДВД чейнджер на 6 дисков. вот это я себе купил бы. приблизительно такой:



6-дисковый DVD чейнджер
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А эту тему, этим временем не спеша почитывают некоторые люди, готовля ответки и зубила ))).
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Alpine и только Alpine
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
щас стоит пионер,на заднем сиденье лежит кенвуд,до этого был ещё пионер,но в далеком прошлом был Cadence,его тоже почему то нет в списках.,(отличный майфун.)
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Soundmax!!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
У меня у одного тут агрегат Блаупункт Мюнхен штоли?
прям даже незнаю чё написать , меня всем устраивает..
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
В десятке стоит какой-то Панасоник, который это зимой почему-то перестал глучить из-за перегрева. До этого была обычная CD Sony.

В другой машине - Kenwood 717-й, возможности которого не используются и на треть :(
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Карул, JVC-шники пионеров обходят!:fie:
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
У меня у одного тут агрегат Блаупункт Мюнхен штоли?
прям даже незнаю чё написать , меня всем устраивает..

У меня в машине штатный Блаупункт. Мюнхен-неМюнхен не знаю. CD. В принципе доволен. Особенно радует управление на руле.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
У меня дживиси, который глючит периодически. Тогда я снимаю панельку и начинаю дубасить ею, чем привожу в ужас пассажиров. А пассажиры мужск. пола начинают надо мной насмехаться за это. Короче, надо бы поменять магнитолу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 166
Реакции
3 998
Баллы
113
Меня вот щас реально интересует ДВД чейнджер на 6 дисков. вот это я себе купил бы. приблизительно такой:

Не признаю в машине "головы" без "крутилки" громкости.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 166
Реакции
3 998
Баллы
113
Карул, JVC-шники пионеров обходят!:fie:

Мне, по большому счёту, производитель во время выбора ресивера был не важен. Моими обязательными критериями были:
- mp3;
- матричный дисплей (очень не люблю, когда буквы палочками отображаются);
- русские теги (очень люблю русский язык и кириллицу и не люблю, когда всякие абраказябры пишутся);
- USB-порт;
- "крутилка" для громкости и остального.

Кроме JVC под мои требования на момент покупки ни один другой производитель мне ничего не предложил.
 
Верх Низ