Какая у Вас в машине музыка (мафон)?

  • Автор темы Ры$$я
  • Дата начала

Производитель Вашего мафона:


  • Всего проголосовало
    132
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пока стоит "родная" - Daewoo.
Что примечательно: магнитофону 10 лет, а не тянет!

+1
daewoo TANK называется :)
+ MP3-FM-плеер - и диски не валяются по всей машине.

А в космиче - Урал-авто. Правда, не подключенный - так, для интерьера :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Интересно, а какой магнитофон/магнитолла/ресивер среди автосаратовцев можно назвать САМЫМ уникальным, экзотическим, редким и т.п.
Например:
1.У отца, а затем у брата в опеле долгое время стоял штатный Philips - вроде такие шли на опелях почти всех, но отдельно в продаже их не было, т.к. шла завязка на БК. и видать дизайн под стать салона был сделан специально. Такой наверняка был или есть у opelevodа и bellkinа.
2.У товарища в машине лежал обычный CD-ROM от компа в бардачке и запитанный через усилитель мог читать и воспроизводить аудиокомпакты.(кнопочки на передней панели сидюка позволяли совершить вкл./выкл. воспроизведения, переключать песню и ставить на паузу)))) Причем это было во время CD-магнитолки стоили весьма дорого и не каждый мог себе их позволить.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм) ..... я смарю, между пионерами и дживисижками такая ж борьба, как между брюнедками и блонди )))):lol:
Пионеры вперд!)))))
з.ы. 777- тут то мы по одну сторону баррикады), так шо -"не очкуй, Славег"- победим)))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Интересно, а какой магнитофон/магнитолла/ресивер среди автосаратовцев можно назвать САМЫМ уникальным, экзотическим, редким и т.п.
Например:
1.У отца, а затем у брата в опеле долгое время стоял штатный Philips - вроде такие шли на опелях почти всех, но отдельно в продаже их не было, т.к. шла завязка на БК. и видать дизайн под стать салона был сделан специально. Такой наверняка был или есть у opelevodа и bellkinа.
2.У товарища в машине лежал обычный CD-ROM от компа в бардачке и запитанный через усилитель мог читать и воспроизводить аудиокомпакты.(кнопочки на передней панели сидюка позволяли совершить вкл./выкл. воспроизведения, переключать песню и ставить на паузу)))) Причем это было во время CD-магнитолки стоили весьма дорого и не каждый мог себе их позволить.


родной капеешный радиоприемник :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
хм) ..... я смарю, между пионерами и дживисижками такая ж борьба, как между брюнедками и блонди )))):lol:
Пионеры вперд!)))))
з.ы. 777- тут то мы по одну сторону баррикады), так шо -"не очкуй, Славег"- победим)))))

А резина у тебя случайно не Нокиан Хака?))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А резина у тебя случайно не Нокиан Хака?))

а че если нокиан в жены возмеш?
девчонки у кого девятка с ксеном,???женюсь.
p.s.уважаемый модератор не удаляй этот пост если считаеш что он не в тему.
 
A. D. I. D. A. S.

A. D. I. D. A. S.

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас стоит SONY CDX F7500.
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Я понял, что среди месных флуидерофффффффффффф я лузер, у меня СОНьки всю жизнь были и сейчас стоит, еще dvdмистери -- таксист цука на мне нагрелси!

а шины у меня нокиа, но за 777 замуж не выйду ибо 333+777=1110 а такого номера нет((((
 
Последнее редактирование модератором:
П

Павел А.

Guest
Блаупункт, он же оригинал BMW.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а у меня Clarion я хз ктоэто ваще рус или нет)))))))))
 
Верх Низ