Какая женщина более успешна в роли Женщины?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

и?

  • первая (вы М)

    Голосов: 9 64,3%
  • вторая (вы М)

    Голосов: 1 7,1%
  • первая (вы Ж)

    Голосов: 3 21,4%
  • вторая (вы Ж)

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
А можно побольше критериев, по которым определяется "женщиность"?А не только "кол-во писек в трусах"(с)
 
А

алекс99

Guest
Любая женщина "успешна" мужчиной который рядом. Это аксиома, всё остальное женский феминизм.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
))))
Мой отец женился на матери, имея пару рубашек и диплом. А щас половина соплшек под кошельки ложатся-они успешные?) А эти успешные кошельки-все сплошь и рядом имеют любовниц-вот она женская успешность, когда от тебя успешной жены продажных девок собирают, а ты молчишь в тряпочку-ибо деньги))))))))) Успех так и прёт)
Ну в те времена нормально было в рубашке с дипломом жениться. :)
Соплюшки хотят за успешных замуж, да только не на любой такой успешный женится.
Гуляют практически все от всех.
Только успешный будет гулять не по соседкам и подружкам, а по крайней мере в скрытом виде, если уважает жену и не хочет разводиться.
Продажные девки останутся продажными девками. Где их взяли, туда им и дорога.
Или может эти шалашовки успешные? Ну их же многие поимели, значит нравятся многим.(сарказм)

В общем, у меня есть примеры удачных счастливых браков. Я считаю этих жён успешными, как женщин.

вот ведь пошлость то..
в чём? Что полюбил и выбрал в жёны?
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
обе успешны. по их мнению. мне интересно как проголосует общественность.
я - за ту, которая ощасливила большее количество мужиков:)

чем осчастливила? А мужики и не знали...

да, кстати, чем?

Конечно достиг. Хотя бы нас с братом.

голубоватый инцест или я не так понял?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
главное, чтобы попка упругая была, а остальное - это уже вопрос десятый.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
непонятный опрос) почему нет варианта обе/никто
В его успешности её заслуга тоже есть. Благодатная атмосфера в семье способствует успехам мужчины на работе, в бизнесе, в социуме в целом.
+1
 
L

LedyKsu

Guest
1. официально замужем один раз и навечно до гробовой доски (надеется).
2. гражданский, пару раз официально, в данный момент - любовники (незаморачивается).
зы обе имеют детей.

Не увидела ни одного критерия успешности. Первая может быть очень успешной - а вторая латентной алкоголичкой, или наоборот... Голосовать не стала,потому что недостаточно информации.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
а какая из этих двух женщин счастлива?
 
П

Пипита

Guest
я так понимаю, роль женщины в этой жизни для многих ограничивается рождением ребенка? и она вуаля.. уже успешна. фигня что отказников по детдомам от пьянчуг полно. они тоже видимо успешны.
Родить и выкинуть - это не женщина, это сбой в программе ДНК.
Родить, любить и воспитывать - женщина.
Не родить, но любить и воспитывать - еще больше женщина. Человек, я бы даже сказала.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1. официально замужем один раз и навечно до гробовой доски (надеется).
2. гражданский, пару раз официально, в данный момент - любовники (незаморачивается).
зы обе имеют детей.
Варианты ответа шикарны... Обратитесь к психологу.
Любая женщина "успешна" мужчиной который рядом. Это аксиома, всё остальное женский феминизм.
Я бы чуть расширил. И мужчина и женщина успешны своими половинами и детьми.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Ей не счастье важно, ей важно самоутверждение.
блин... да так не интересно))) интересно, когда люди счастливы, не зависимо от количества мужчин и женщин, пропущенных через свою жизнь...
хотя, я тут месяц назад пришла к выводу, что я ни че не смыслю в жизни, мне еще учиться и учиться, набираться мудрости и опыта... Но все таки я уверена, что успешна счастливая женщина.... Хотя фраза звучит тупо. Интуиция подсказывает, что успех - это успех. А счастье - это счастье. Успех Прожить всю жизнь с одним мужчиной? ну да, я думаю это успех... Не прибила его к золотой свадьбе, осталась сама жива, чем не успех-то))) Успех попробовать себя в кач-ве жены не с одним мужчиной? ну может тоже успех. Да успех, конечно.... только что дальше разбирать? какой успех успешнее??? бредовинка...
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Это главная роль. Обеим удалась. Остальное - массовка.
+ много. Успешность женщины в ее ребенке/детях. ИМХО. Мужчины как поезда, один отошел - жди другого.
По поводу опроса - для меня нет подходящего варианта ответа. Ибо жить с мужем, когда все прошло, только ради того чтобы любыми силами сохранить семью - глупо
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Верх Низ