Какая женщина более успешна в роли Женщины?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

и?

  • первая (вы М)

    Голосов: 9 64,3%
  • вторая (вы М)

    Голосов: 1 7,1%
  • первая (вы Ж)

    Голосов: 3 21,4%
  • вторая (вы Ж)

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
это та, которая даже если уходит к другому, все равно ей благодарны за то, что она была в жизни. интересно такие в природе существуют?
есть один мужчина, который мне благодарен регулярно... ухожу - благодарен, что была. возвращаюсь - благодарен, что вернулась. опять-ухожу, благодарен. заскочу на ночь - благодарен тоже. НО ЭТО НЕ МОЯ ЗАСЛУГА. ЭТО ЕГО СЛАБОСТИ. так что получается, тоже не критерий.... когда любимые уходят, это конено очень больно, только жить надо дальше, а не лелеять светлый образ... будь я мужчиной - я бы не благодарила женщину, которая от меня ушла, какой бы потрясающей она ни была... зачем? Прошлое делает нас слабее...
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Но невозможно получать удовольствие только от одних детей и считать, что есть ребенок - все, жизнь удалась...
Наверное я отталкиваюсь "от противного". Чего в жизни нет - то и считаю наивысшим счастьем и успехом
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Наверное я отталкиваюсь "от противного". Чего в жизни нет - то и считаю наивысшим счастьем и успехом
у меня тоже нет. но я хочу. но почему-то наивысшим счастьем не считаю. Возможно просто молодая и глупая. Возможно эгоистка. Возможно аппетит придет во время еды. Возможн просто дура безмозглая, тут как бы вариантов много... Но в эту минуту я не верю в то, что дети станут для меня наивысшим счастьем. ((((( хотя где-то в глубине души мне капельку не по себе от этих слов. Но ничего не меняет
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тогда мужчина просто - просто самец?
Не всегда... Есть мужчина - мужчина... Есть ещё импотент и педераст...


Пафос уже даже не зашкаливает а через край выплескивается....
Ну, до вашего пафоса, дорогие принцессы - далековато...
И это при том, у мужчины цена не зависит (в разумных пределах) от степени б/ушности, потрёпанности, возраста...
 
А

алекс99

Guest
Это придумали мужики. Особенно придумали мужики неудачники, что бы быть хоть кому то нужными.
Я так не думаю. А вот беда всех одиноких женщин, это то,что они пытаются переделать мужчин под себя, под их представления и даже не о мужчине, а под представления какая женщина вся из себя самоценность и он должен её такую "великую" и с "большой буквы" любить и понимать. Девачки!!! Для мужчины самая великая ценность это он сам и никакая женщина и рядом не стояла. И великая женская мудрость состоит в том, что-бы не бороться с этим бредом, а сделать себя незаменимой рядом с таким сокровищем.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Особенно придумали мужики неудачники, что бы быть хоть кому то нужными.
Даже у распоследнего неудачника мужчины, шансов найти ту, что ему нужна и быть счастливым - гораздо больше, чем у самой упешной женщины...
Это не мужской шовинизм... Так решила природа, мужчины тут не при чём...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
будь я мужчиной - я бы не благодарила женщину, которая от меня ушла, какой бы потрясающей она ни была... зачем?
а что надо делать?
Прошлое делает нас слабее...
чтобы оно с нами не делало, оно все равно остается частью нашей жизни.
зы жить надо так, чтобы приятно было вспомнить)
 
А

алекс99

Guest
А сокровищность чем определяется? Или наличие пометки "муж." в графе пол паспорта уже делает человека бесценным?
Ну так подразумевается, что женщина уже рядом, не? Раз она переделывает его значит уже рядом. И вообще "сокровищность" для каждой своя.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Жесть че могу ещё сказать...

Улыбнулся...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А сокровищность чем определяется?
Существованием мужчины.
Или наличие пометки "муж." в графе пол паспорта уже делает человека бесценным?
Мужчина для себя самого бесценен в любом случае, и это не зависит ни от наличия штампов в паспорте, ни от колец на пальце.
Ну распоследнюю неудачницу шанс конечно то он есть)
По русски выразись, пожалуйста. Не понял...
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
К

Королёсик

Guest
Девачки!!! Для мужчины самая великая ценность это он сам и никакая женщина и рядом не стояла. И великая женская мудрость состоит в том, что-бы не бороться с этим бредом
ключевая фраза)

Мужчина для себя самого бесценен в любом случае
Эра, Алекс, вы сейчас только не падайте, но женщины точно также думают. Только о себе
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
скорее всего с тобой так и будет)
не знаю, мне тоже так кажется....

а что надо делать?

чтобы оно с нами не делало, оно все равно остается частью нашей жизни.
зы жить надо так, чтобы приятно было вспомнить)
воооот, правильно, жить надо так... все в вашей жизни зависит от Вас? я бы сказала так... вспоминать надо то, что приятно. а остальное не надо вспоминать... не забывать, конечно, но просто не вспоминать... я помню про мужчин, которые меня обижали, и про одноклассника, который трагически погиб... но я о них не вспоминаю. Это моя теория позитива, она простая. надо меньше негатива. Зачем вспоминать женщину, которая от тебя ушла, даже если это были самые лучшие борщ и минет в жизни? она бросила. и нечего. так же и с мужчинами.... почему люди так любят тащить все подряд в свою жизнь, включая плохие воспоминания???
 
Верх Низ