Какая женщина более успешна в роли Женщины?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

и?

  • первая (вы М)

    Голосов: 9 64,3%
  • вторая (вы М)

    Голосов: 1 7,1%
  • первая (вы Ж)

    Голосов: 3 21,4%
  • вторая (вы Ж)

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Существованием мужчины.
Сомнительное условие. Опять попахивает пафосом.

Мужчина для себя самого бесценен в любом случае, и это не зависит ни от наличия штампов в паспорте, ни от колец на пальце.
Я про пол а не про семейное положение.

По русски выразись, пожалуйста. Не понял...
У самого распоследнего неудачника есть разумеется небольшой шанс найти себе самую распоследнюю неудачницу которая больше совсем никому не пригодилась, ибо мало-мальски востребованные женщины на неудачников не обращают своего внимания.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ключевая фраза)
Так, а никто не отрицает того, что это бред... Это бред, но это факт... Вот такой вот парадокс...

Эра, Алекс, вы сейчас только не падайте, но женщины точно также думают. Правда о себе
Ну, мы кагбэ не первый день на свете живём... Фкурсе, что основная масса людей считют себя бесценными сокровищами. Только в случае с женщинами - это заблуждение. Всегда.
 
А

алекс99

Guest
мда.. некоторые фразы говорят о нас больше, чем мы хотели бы)
Я ничего не хотел бы скрыть, собственно и не скрываю. И женщина с большой буквы для меня миф.
ключевая фраза)
Не потому ли у нас полно одиноких женщин вплотную подошедших к тридцатнику?
почему люди так любят тащить все подряд в свою жизнь, включая плохие воспоминания???
Видимо потому, что настоящее слишком бедно и серо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сомнительное условие. Опять попахивает пафосом.
Может и сомнительное, но реальное. И попахивает - правдой.
Я про пол а не про семейное положение.
Если про пол - то ответ на предыдущий вопрос: "Да".
У самого распоследнего неудачника есть разумеется небольшой шанс найти себе самую распоследнюю неудачницу которая больше совсем никому не пригодилась, ибо мало-мальски востребованные женщины на неудачников не обращают своего внимания.
Блин, вот я щас буду опять удивляться... Тебе точно 26? Не 12 лет, не??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
А

алекс99

Guest
Только в случае с женщинами - это заблуждение. Всегда.
Они не хотят этого понимать, а потом всё равно находят его, ЕГО с большой буквы и не потому что он таковым и является, а потому, что до некоторых доходит, что мужчина рядом это само по себе ценность. Правда некоторые ещё и успевают детей нарожать.
 
А

алекс99

Guest
ибо мало-мальски востребованные женщины на неудачников не обращают своего внимания.
Востребованные, это ты сама написала. Кем востребованные? правильно, девачка, мужчинами. И только мужчинами. Не коллегами по работе, не подругами, а мужчинами.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Может и сомнительное, но реальное. И попахивает - правдой.
Ой ну тебя. Ты бредишь совсем и спорить будешь до посинения, так что смысла нету аргументированные примеры приводить.

ответ на предыдущий вопрос: "Да".
Яйца плохо влияют на способность их обладателя разумно мыслить.

Тебе точно 26? Не 12 лет, не?
Точно 26 и небольшой жизненный опыт. С высоты которого и рассуждаю.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Востребованные, это ты сама написала.
Сама. И не куда не подглядывала. Понимаешь вот хачиками на базарах востребованы все женщины, только хачики востребованы теми кто обладает какими то дефектами.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Эра, Алекс, вы сейчас только не падайте, но женщины точно также думают. Только о себе
кстати, да...

Только в случае с женщинами - это заблуждение. Всегда.
Только потому, что так решили мужчины?Мужчины это очень хорошо... но не истина в первой инстанции
 
А

алекс99

Guest
Точно 26 и небольшой жизненный опыт. С высоты которого и рассуждаю.
Не больно высоко и забралась, но счас не об этом.
Яйца плохо влияют на способность их обладателя разумно мыслить.
Вот если так думать и дальше, то может ты и будешь востребованна эпизодически и ещё лет с десяток.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Понимаешь вот хачиками на базарах востребованы все женщины, только хачики востребованы теми кто обладает какими то дефектами.
Например отсутствием ума? потому как женщины которые с хочиками и фигурой и мордочкой вполне даже ничего.
Только потому, что так решили мужчины?Мужчины это очень хорошо... но не истина в первой инстанции
Да и бога ради, милые девушки, вы можете думать как вам угодно. Жизнь всё расставляет по своим местам. Просто мы (я и ера) живём несколько дольше вас на свете. И видим женщин в их развитии (возрастном) до 25 , до 30 , и до 35. Даже эти три промежутка здорово влияют на женское мировозрение. Это отчасти и природный фактор.
 
К

Королёсик

Guest
Так, а никто не отрицает того, что это бред... Это бред, но это факт... Вот такой вот парадокс...
:wacko2:
Вроде оба любящие мужчины, а так своих женщин принижаете. Я вот тоже себя и люблю, и ценю, но мне в голову не придет рассуждать на форуме, что все, с кем связывала меня жизнь, рядом со мной не стоЯли...

основная масса людей считют себя бесценными сокровищами. Только в случае с женщинами - это заблуждение. Всегда.
:b3b4e46f21f040a62b4 а судьи кто? (с)

Не потому ли у нас полно одиноких женщин вплотную подошедших к тридцатнику?
Их не настолько много, как вам хочется думать))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
а так то ваши слова с моей подписью очень перекликаются)
я тоже это заметила... а по поводу жизни... ну как бы объяснить... ну вот когда одноклассник в аварии погиб - этож не от Вас зависит? или если мужчина ушел, это (не всегда конечно, но иногда...) не ваша вина, ведь так? значит не все, что происходит в нашей жизни, зависит от нас... Знаете, я очень очень поздно заболела ветрянкой, аж в 16 лет... переносила ее очень тяжело, чесалась, температура была страшная, и вроде бы не смертельно, но приятного мало... моя мама очень переживала... я даже бредила от температуры, а она плакала. так вот, ее вины в этой болезни нет. но это доставила ей долю страданий... Вот это и означает, что не все в гашей жизни зависит от нас самих, иногда косячит кто-то другой, а страдаем мы... и вспоминать все это не надо. Надеюсь эти простые и дурацкие примеры расшифровали мою мысль окончательно.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я не буду переходить на личности и ты это знаешь.
И не надо. Я не спорю с тем что женщине нужен мужчина. Я не спорю что женщине плохо одной. Я спорю с тем что мужчина сам по себе великое счастье.
 
Верх Низ