Какая женщина более успешна в роли Женщины?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

и?

  • первая (вы М)

    Голосов: 9 64,3%
  • вторая (вы М)

    Голосов: 1 7,1%
  • первая (вы Ж)

    Голосов: 3 21,4%
  • вторая (вы Ж)

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Не переживай, тебе же хочется разобраться. Нормально значит все. Потому что кризис, это когда ничего не хочется. И тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть.
— Это ладно. Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть — вот это кризис.
— Это не кризис, это П****ец!
(с) "О чём говорят мужчины"
отлично, у меня все таки кризис. это хорошо
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я вообще на вопрос "почему?" отвечаю "по качану..." и главное лицо сделать такое, чтобы все отстали)))) только мы ведь все знаем, что это не аргумент, и не ответ... это так.
Блин, ну это из разряда "почему белый цвет - белый?"
Или "Почему параллельные прямые не пересекаются?".
Как ответить на такой вопрос? Я не умею... Разве что - по определению.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Блин, ну это из разряда "почему белый цвет - белый?"
Или "Почему параллельные прямые не пересекаются?".
Как ответить на такой вопрос? Я не умею... Разве что - по определению.
я забыла уже о чем мы говорили, но точно помню, что не согласна с вами!!!!!! вот))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
era13, а, вспомнила... ну в общем вопрос о котором я спорб с вами имеет гораздо больше аспектов, да и вводных тоже, чем ваш пример с белым цветом... ну серьезно... про белый цвет -неудачный пример. либо удачный пример, направленный на то, чтобы унизить слабый пол. но эт еще во втором классе всем сказали, что унижаю других - не возвыситься самому. поэтому выходит, что у вас и аргументы, и способы доказать свою божественность нелепые... ну для меня)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А

алекс99

Guest
либо удачный пример, направленный на то, чтобы унизить слабый пол. но эт еще во втором классе всем сказали, что унижаю других - не возвыситься самому. поэтому выходит, что у вас и аргументы, и способы доказать свою божественность нелепые... ну для меня)
Ну почему унизить то??? Диффчёнки, что ж вы так реагируете болезненно? Это жизнь, это не мы придумали....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
поэтому выходит, что у вас и аргументы, и способы доказать свою божественность нелепые... ну для меня
Дык, какбы ничё никто не доказывает... И уж про божественность речи нет вообще.
Речь вот о чём:
1. Мужчина одинок, только тогда, когда он не хочет быть с кем-то...
2. Женщина не одинока, только тогда, когда именно с ней захотел быть кто-то из мужчин...

Повторюсь, это не шовинизм... Это простая арифметика и жизнь...

Ты вообще тут самая вменяемая. У тебя хоть чувства вдрызг и моск пополам. Это здорово!
:yes:
Ну ты же видишь, я стараюсь ))))))))))))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я могу и перефразировать, но не стану)
Да, тут дураков-то нет, вроде. Ты хочешь сказать, что те, кто тебя бросал - просто не достойны называться мужчинами? Ты об этом?
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Женщина не одинока, только тогда, когда именно с ней захотел быть кто-то из мужчин...
Мммм...дилеммка...А если рядом с конкретной женщиной желают быть двое мужчин. Эта ситуция по-прежнему умаляет всяческие достоинства женщины? Это к теме про то, что мужчина сам по себе уникален и достоин обожания)))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Ты вообще тут самая вменяемая. У тебя хоть чувства вдрызг и моск пополам. Это здорово!
да? ну хорошо) сегодня буду спокойно спать))) даже на радостях в кино схожу вечерочком...

Умница! Всё правильно поняла!
я поняла только то, что кем бы не назвали меня великие умы АС я всегда останусь той, кем сама себя ощущаю... судя по этой теме (детей нет, в жизни личной черт ногу сломит) я вообще не женщина)) только почму-то я счастлива и мне хорошо) и это не потому что я пью водку, это потому что у меня есть все для счастья и еще есть силы не останавливаться))) поэтому кажется я сделала очередной вывод... эм... мне, по ходу, пох...))))
 
Верх Низ