Какая женщина более успешна в роли Женщины?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

и?

  • первая (вы М)

    Голосов: 9 64,3%
  • вторая (вы М)

    Голосов: 1 7,1%
  • первая (вы Ж)

    Голосов: 3 21,4%
  • вторая (вы Ж)

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вот поэтому мы сейчас и не по теме говорим.
ну почемуже не по теме? очень даже все нарисовалось хорошо. женщин с большой буквы не бывает (потому что они тебе не встретились), а успешных женщин тем более не бывает, потому что второй сорт успешным быть не может.
зы то что на АС все превращается в срач и оскорбления - норма.
Вроде оба любящие мужчины, а так своих женщин принижаете. Я вот тоже себя и люблю, и ценю, но мне в голову не придет рассуждать на форуме, что все, с кем связывала меня жизнь, рядом со мной не стоЯли...
вот это и удручает. какже тогда рассуждают НЕлюбящие. или это от конкретного человека зависит? в общем кошмар.
ну как бы объяснить...
да я поняла)
 
А

алекс99

Guest
(потому что они тебе не встретились),
Это ты сама сейчас придумала? А что , удобно , придумал что-то и пишешь на этой основе.
то что на АС все превращается в срач и оскорбления - норма.
Где в этой теме срач и оскорбления?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Точно 26 и небольшой жизненный опыт. С высоты которого и рассуждаю.
Я хрен знает, что у тебя за опыт, но рассуждаешь ты не как мужчина... Кать запомни раз и навсегда: для мужчины есть два типа женщин - "ябывдул" и "ябыневдул". Всё!
Сказки про успешность, красоту, богатство и прочее - девочки придумывают чтобы помериться письками друг с другом, а в случае клинических идиоток - иногда и с мужиками...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Точно 26 и небольшой жизненный опыт. С высоты которого и рассуждаю.
Я хрен знает, что у тебя за опыт, но рассуждаешь ты не как мужчина... Кать запомни раз и навсегда: для мужчины есть два типа женщин - "ябывдул" и "ябыневдул". Всё!
Сказки про успешность, красоту, богатство и прочее - девочки придумывают чтобы помериться письками друг с другом, а в случае клинических идиоток - иногда и с мужиками...
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Не потому ли у нас полно одиноких женщин вплотную подошедших к тридцатнику?
Саш, у нас еще много наркоманов и алкоголиков, мужского пола... Вот ты сам считаешь, что одиночество близко к тридцатнику у женщины это дефект? или не дефект? или отклонение от нормы? а кто определяет норму?


а можно еще вопрос, правда он дурацкий немного.... но все же. А вот если вдруг я генетически болею какой-то хератой (я не медик, пардон) которая апрещает мне иметь детей... и если я решусь рожать, я может и рожу, но сама не выживу. и ушел от меня муж, потому что ему хочется детей. а мне под тридцатник, я хороша собой и весьма не тупа. С борщом и прочим тоже все нормально... и что??? как мне стать успешной???? или счастливой???? на всех бесплодных нет столько вдовцов.... Так как быть-то? как реализовать себя? эх, люди, люди... Ваше стремление все загнать в рамки делает жизнь серой и угрюмой.

P.S. и я не самка человека.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я хрен знает, что у тебя за опыт, но рассуждаешь ты не как мужчина... Кать запомни раз и навсегда: для мужчины есть два типа женщин - "ябывдул" и "ябыневдул". Всё!
Сказки про успешность, красоту, богатство и прочее - девочки придумывают чтобы помериться письками друг с другом, а в случае клинических идиоток - иногда и с мужиками...


Я хрен знает, что у тебя за опыт, но рассуждаешь ты не как мужчина... Кать запомни раз и навсегда: для мужчины есть два типа женщин - "ябывдул" и "ябыневдул". Всё!
Сказки про успешность, красоту, богатство и прочее - девочки придумывают чтобы помериться письками друг с другом, а в случае клинических идиоток - иногда и с мужиками...
А теперь еще раз - я с третьего раза лучше запоминаю)
 
А

алекс99

Guest
Нет. И ты не истина в последней инстанции, как бы тебя это не расстраивало.
Я не истина, но последние несколько лет подтверждают мою точку зрения.
девочки придумывают чтобы помериться письками друг с другом, а в случае клинических идиоток - иногда и с мужиками...
точно.
Ваше стремление все загнать в рамки делает жизнь серой и угрюмой.
Это не рамки, это тенденции, и исключения бывают.
и я не самка человека.
вот это и бесит, правда?
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Это ты сама сейчас придумала?
И женщина с большой буквы для меня миф.
ты за своими словами следишь? (пост83) или лишь бы ляпнуть?)
Francheska, я уже пыталась выяснить про бедных (болеюще-бесплодных). но общество ущербных у нас не любит как ни крути. жалеет иногда, но не любит, т.к. все отличающееся от стандарта страшно и не понятно, оттого и отторгается "нормальными".
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
вот это и бесит, правда?
да харооооооооооооош))) у меня есть есть мужчина))) правда у нас острый кризис в отношениях, но мы пока держимся))) поэтому как бы все нормально)) ту понимаешь в чем дело... мне не нравится слово "самка", я это имела ввиду
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Только потому, что так решили мужчины?
Нет, потомучто это так.
Яйца плохо влияют на способность их обладателя разумно мыслить.
Умница. Лет до 40 тебе быть без мужика, судя по всему...
Вроде оба любящие мужчины, а так своих женщин принижаете. Я вот тоже себя и люблю, и ценю, но мне в голову не придет рассуждать на форуме, что все, с кем связывала меня жизнь, рядом со мной не стоЯли...
Ты сама поняла, что ты написАла? Кмк - нет.
Я вот себя не люблю, но никогда не скажу и не напишу, что моя женщина - "рядом со мной не стояла".
Жизнь.
Их не настолько много, как вам хочется думать))
Их гораздо больше, чем нам хочется думать...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А теперь еще раз - я с третьего раза лучше запоминаю)
Издержки плохого интернета.
правда у нас острый кризис в отношениях
— Не переживай, тебе же хочется разобраться. Нормально значит все. Потому что кризис, это когда ничего не хочется. И тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть.
— Это ладно. Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть — вот это кризис.
— Это не кризис, это П****ец!
(с) "О чём говорят мужчины"
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
но общество ущербных у нас не любит
воооооооо... ущербность))) чуть что ни так, все, ущербность))) а вот бедность что такое? когда жрать нечего, или когда машина отечественная? хотя, о чем это я... то меня раздражают рамки, то сама пытаюсь их поставить....
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Нет, потомучто это так.
я вообще на вопрос "почему?" отвечаю "по качану..." и главное лицо сделать такое, чтобы все отстали)))) только мы ведь все знаем, что это не аргумент, и не ответ... это так.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пойду скажу штоб погулял где нить лет 15...
Не надо... Если этот кто-то и есть, (в чём, лично я - сомневаюсь) то не надо говорить... Он сам скоро уйдёт...
Ибо тут альфасамцы всем диагнозов наставили
Ооо... А тут есть практикующие альфа-самцы? Познакомь, а? Хоцца хоть чуть-чуть у них поучиться...
 
Верх Низ