Какая женщина более успешна в роли Женщины?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

и?

  • первая (вы М)

    Голосов: 9 64,3%
  • вторая (вы М)

    Голосов: 1 7,1%
  • первая (вы Ж)

    Голосов: 3 21,4%
  • вторая (вы Ж)

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
А

алекс99

Guest
А ежели мне достался "упакованный" мужчинка, то я тож успешная, да?
Ну во первых слово достался это миф. Упакованные выбирают тщательно, и не вы их , а они вас. А вот если выбрал и не в роли игрушки, то видимо было за что. Соответственно в чём-то успешна.
 
А

алекс99

Guest
Собсна так и было. Но думаю это никаким образом о моей успешности не говорит.
Я считаю, что говорит, ибо женского предложения на рынке навалом. Покопаться, конечно приходится, но хотя бы есть из чего. Так что в чём-то вы успешны. Хотя бы в величине груди и длинне ног.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Успешность женщины в ее ребенке/детях.
Фаина Раневская была успешной.... Правда актрисой)))) Я продолжаю настаивать, что в детях, наверное, все таки СЧАСТЬЕ женщины, а успех это немного другое... успех требует признания...

и, ктати, мне не интересно без мужчин... да и если сравнивать мужчину с поездом, то и вы для него всего лишь станция... а ведь можно и по-другому позиционировать себя, отношение к жизни и противоположному полу... мужчины, дети - это все хорошо. Но невозможно получать удовольствие только от одних детей и считать, что есть ребенок - все, жизнь удалась... Хочется всего, и если не много. то хотя бы всего в меру... Поэтому у успешной, ну или счастливой, или как тут кому больше нравится, должно быть все... мне например мало мужчину и ребенка... я еще хочу себе кухню офигенную... И именно в этом позитивном, но примитивном кроется то самое, о чем мы все мечтаем с самого детства.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В смысле "победить" его?
"Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. . Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так." (с) "О чём говорят мужчины"
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Женщина это не бесплатное приложение к мужчине. Женщина не становится "женщиной" при появлении мужчины, точно так же, как и мужчина не становится "мужчиной" при появлении женщины.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а какая из этих двух женщин счастлива?
ну так то про счастие вообще не имеет смысла рассуждать, т.к. успешность еще туда-сюда зависит от внешних факторов, а вот счастливость человека завиит только от его тараканов и настроя мозга. вон алекс99, придумал, что он знаток душ человеческих. с этим и живет)

вообще интересно так из прочитанного вылупляется: успешной женщиной становиться сразу после рождения ребенка и наличие мужчин(ы) вообще не суть важна (интересно как назвать бедолаг, которые по мед показаниям не могут стать мамой..)
с дргой стороны еще бы и мужчина рядом нужен успешный. только вот если женщина сама выбрала мужчину, то она априори не может быть успешна, т.к. только при успешном мужчине она и сама сразу становиться успешной, но загвоздка в том, что успешные мужчины выбирают себе спутниц сами. и поэтому не важно кто ты и что из себя представляешь, сиди и жди, когда тебя выберет успешный мужчина и вот тут ты станешь успешной. т.е. самой можно вообще ниче не делать.
нарисовался эдакий пример из жизни птичек: курица-наседка, потоптанная парой петухов с самым красивым оперением и большим гребнем в деревне - самая успешная в курятнике)
а хотелось то поговорить о Женщине (именно с большой буквы). это та, которая даже если уходит к другому, все равно ей благодарны за то, что она была в жизни. интересно такие в природе существуют?:0ca9c85790aac412ab3
 
А

алекс99

Guest
Женщина это не бесплатное приложение к мужчине. Женщина не становится "женщиной" при появлении мужчины, точно так же, как и мужчина не становится "мужчиной" при появлении женщины.

Бред. Мужчине не обязательно нужна женщина чтоб стать мужчиной. А женщина приложение, хотя совсем не бесплатное....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Верх Низ