Какими своими поступками Вы гордитесь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
главное чтоб не по кругу))
ой, я пошлая, Лансер, я про свободу движения))
Я так и не догнал, как движение по кругу можно с асоциировать с пошлостью =)
Движение по кругу ограниченно, лучше уж тогда по спирали)
 
FVVSHARK

FVVSHARK

Новичок
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Бросил пить.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
почему нагадить? потому что высказываю свое мнение?...

Просто такая фррмулировка наиболее точно отражает твое поведение... И ничего общего с простым высказыванием мнения не имеет. :dirol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...горжусь тем, что в 21 год стала профессионалом в своей профессии, благодаря своему упорству и желанию...

Это собственное мнение? Или кто-то еще так считает? :dirol: Профессионализм в 21 год весьма сомнителен. Хотя... Есть очень древние профессии... Где достигается и раньше.
 
С

Снежана

Guest
Это собственное мнение? Или кто-то еще так считает? :dirol: Профессионализм в 21 год весьма сомнителен. Хотя... Есть очень древние профессии... Где достигается и раньше.

это не собственое мнение, а как минимум определенные записи в трудовой книжке и сертификаты различные... но спорить по этому поводу не буду, т.к. это ваше мнение и я его уважаю...

а по поводу "других древних профессий", не сталкивалась с ними, может вам видее в этом вопросе, не знам...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это не собственое мнение, а как минимум определенные записи в трудовой книжке и сертификаты различные...
забей :)
экспериментальным путем было выведено, что записи в трудовой, сертификаты и пр. объективные вещи не имеют значение, когда человек категорически против признавать к-л достижения определенных людей :)
главное внутренняя уверенность) а у тебя она есть
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
это не собственое мнение, а как минимум определенные записи в трудовой книжке и сертификаты различные... но спорить по этому поводу не буду, т.к. это ваше мнение и я его уважаю...

а по поводу "других древних профессий", не сталкивалась с ними, может вам видее в этом вопросе, не знам...

Совершенно согласен со словами kitty по поводу записей в трудовой и наличием сертификатов. Если твоя уверенность в профессионализме подтверждается мнением коллег и людей, с которыми ты работатешь, это вот важнейшее подтверждение. В таком случае, действительно можно испытывать гордость. :)
 
С

Снежана

Guest
Совершенно согласен со словами kitty по поводу записей в трудовой и наличием сертификатов. Если твоя уверенность в профессионализме подтверждается мнением коллег и людей, с которыми ты работатешь, это вот важнейшее подтверждение. В таком случае, действительно можно испытывать гордость. :)

так и я об этом же, поэтому и написала "минимум"
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
С

Снежана

Guest
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Я горжусь тем, что я не трахнул Эру13, когда он был пъян и беспомощен :pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
 
Верх Низ