Какими своими поступками Вы гордитесь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Было в моей жизни пара поступков, не то что бы горжусь, но радует что у соседки, которой я пыталась остановить кровь под диктовку скорой помощи( ножевое ранение в горло) всё хорошо. А моя дочь ловко отвлекла маленькую дочурку пострадавшей, она даже не поняла, что случилось с её мамой.Очень опечалил тот факт, что соседка, истекая кровью ,звонила всем на лестничной площадке, никто не открыл.Хотя бы вызвать скорую можно было.Больше горжусь дочерью. Не испугалась.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Было в моей жизни пара поступков, не то что бы горжусь, но радует что у соседки, которой я пыталась остановить кровь под диктовку скорой помощи( ножевое ранение в горло) всё хорошо. А моя дочь ловко отвлекла маленькую дочурку пострадавшей, она даже не .

Ужас. А на нее просто напали? Или это были внутрисемейные разборки?
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Было в моей жизни пара поступков, не то что бы горжусь, но радует что у соседки, которой я пыталась остановить кровь под диктовку скорой помощи( ножевое ранение в горло) всё хорошо. А моя дочь ловко отвлекла маленькую дочурку пострадавшей, она даже не поняла, что случилось с её мамой.Очень опечалил тот факт, что соседка, истекая кровью ,звонила всем на лестничной площадке, никто не открыл.Хотя бы вызвать скорую можно было.Больше горжусь дочерью. Не испугалась.
Вот это поступок, коим можно гордиться!!! Не приведи Бог такое случиться, но спасти человека - это действительно очень сильный и значимый поступок!
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Ужас. А на нее просто напали? Или это были внутрисемейные разборки?

Семейная разборка, ужас продлился утром. Ночью маму, на скорой в больницу, малышку уложили, т.к.к. я телефонов родственников не знала, я на кухне с ментами. А утром опять же я обнаружила повешенного папу на балконе. У меня потом неделю истерика была...
Это было 4 года назад
на Пасху в центре города. Надо отдать должное милиции ,не особо меня потом таскали. Вызвали только один раз.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Sevaak[/COLOR];2259612]Вот это поступок, коим можно гордиться!!! Не приведи Бог такое случиться, но спасти человека - это действительно очень сильный и значимый поступок!
Я не горжусь, просто когда вижу эту маму с дочкой, таких красивых и счастливых, на душе становится тепло. У мамы остался только небольшой шрам.Мы переехали в другой дом, но в том же районе. Девчушка уже в школу ходит, помойму она ничего не помнит.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Семейная разборка, ужас продлился утром. Ночью маму, на скорой в больницу, малышку уложили, т.к.к. я телефонов родственников не знала, я на кухне с ментами. А утром опять же я обнаружила повешенного папу на балконе. У меня потом неделю истерика была...
Это было 4 года назад
на Пасху в центре города. Надо отдать должное милиции ,не особо меня потом таскали. Вызвали только один раз.

Это просто ужас, не хотела бы быть свидетелем таких событий. Моя бы психика этого не выдержала бы.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Это просто ужас, не хотела бы быть свидетелем таких событий. Моя бы психика этого не выдержала бы.
Психоз пришёл потом, а тогда было всё на автопилоте, мне потом сказали,что я матюкалась по телефону со скорой. Я этого не помню.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
ага, одним словом обеспечивать его до пенсии??????????? ))))))))))))))

обеспечивать -нет, помогать -да!

С воспитанием и образованием согласна полностью, а в остальном может научить ребёнка самому стать успешным ?

одно другому не мешает....самое главное, чтобы ребенок с измальства знал цену копеечке
 
Б

Бесёнок

Guest
Вот делать нечего, как гордиться)))))))))))))))
Зазнаюсь еще:b3b4e46f21f040a62b4 Так что я лучше в сторонке постою, посмотрю... кто, что и как :)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Уже не стоишь! ;)
 
Верх Низ