Какими своими поступками Вы гордитесь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
горжусь принятым решением о создании ребенка
горжусь своей беременностью и совместными родами с мужем
горжусь дочерью и её воспитанием
и тем, что могу улыбнуться, вместо обиды

вырасти ребенка, воспитай, дай хорошее образование, престижную и высокооплачиваемую работу, квартиру, машину , дачу - тогда гордись...
а родить - это дело не хитрое... ;)

горжусь тем, что в 21 год стала профессионалом в своей профессии, благодаря своему упорству и желанию...

завышенное самомнение и не более того

это не собственое мнение, а как минимум определенные записи в трудовой книжке и сертификаты различные...

не аргумент, в большинстве случаев сертификация любого уровня - отъем денег у населения и не более того((
 
С

Снежана

Guest
завышенное самомнение и не более того

не аргумент, в большинстве случаев сертификация любого уровня - отъем денег у населения и не более того((

ваше мнение, и его я уважаю)
но остаюсь при своем, вы со мной не сталкивались в работе, поэтому категорично говорить не можете)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
вырасти ребенка, воспитай, дай хорошее образование, престижную и высокооплачиваемую работу, квартиру, машину , дачу - тогда гордись...
а родить - это дело не хитрое... ;)

То что выделено, мое мнение человек должен добиться сам, особенно работу хорошую и высокооплачиваемую, а не потому что мамочка и папочка устроили
Квартира согласна, сложно молодежи на нее заработать, а машина и тем более дача, это уже баловство.
Так и будет всю жизнь думать, что придут и дадут.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
горжусь принятым решением о создании ребенка
горжусь своей беременностью и совместными родами с мужем
горжусь дочерью и её воспитанием
и тем, что могу улыбнуться, вместо обиды
Не кого не слушай, ты умничка. У тебя настоящая семья и этим стоит гордиться.:148:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вырасти ребенка, воспитай, дай хорошее образование, престижную и высокооплачиваемую работу, квартиру, машину , дачу - тогда гордись...
а родить - это дело не хитрое... ;)

+ очень много, это позиция очень не многих родителей, но она самая верная ИМХО
Не понимаю заявлений типа: " Я тебе жизнь дала или дал, теперь сам барахтайся" ...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
вырасти ребенка, воспитай, дай хорошее образование, престижную и высокооплачиваемую работу, квартиру, машину , дачу - тогда гордись...
а родить - это дело не хитрое... ;)
С воспитанием и образованием согласна полностью, а в остальном может научить ребёнка самому стать успешным ?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я горужсь тем, что все мои поступки привели к тому, что для кого-то я настоящмй друг :)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Горжусь тем, что нашёл в себе силы извиниться перед племянником за то, что 12 лет назад не пускал его к себе в комнату играть на компе :( Стыдно было лет пять. Извинился год назад. Горжусь!
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Хорошего, значимого (по уверению других) сделал много, а вот так, что б прям гордиться, наверное, пока нет такого...
 
Верх Низ