Какое авто лучше до 150 000 рублей, немец, японец или кореец?

  • Автор темы обитатель
  • Дата начала
I

iVEnZ0ja

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
В Саратове такие есть, но никто расставаться не желает Так что либо посидеть подождать вдруг в Саратове появятся и подкопить денег, либо куда-н ехать за ней. Но 150 все же маловато.
сам так искал японца , даже область охватил , через 4 месяца нашел из Ершова. за рулем уже 3 год.
поэтому советую глянуть и область нашу , даже можно и соседей.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
-1. если руки не из жопы, и любишь трахаться с древним железом, то можно покупать старый фашистцкей или ипонскей труп.
-100 в топку траханье с железом есть более приятное времяпровождение )))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
не лучше, а дешевле.
ну не могу я ехать в ладе, мля там все гремит стучит скрипит, и т.д.

у меня впечатление что мы о разных автомобилях говорим!
я согласен есть сверчки но они устранимы, тем более если руки из нужного места растут!
на астраклубе (опель) люди тоже жалуются что в новых авто есть сверчки и чё теперь еще у опеля шестерни распредвалов выходят из строя-случай не признан гарантийным ремонт стоит 30тыр! в акпп попадает антифриз и она выходит из строя(меняют по гарантии) подшипники ступиц-вааще расходный материал!-кароче опиль ацтой!!!? опель астра тоже ведро? тогда и фокус (с его деревянной панелью и вечно свистящим натяжным роликом) и сид(стучащие задние стойки) и мазда (с отсутствующей напрочь шумоизоляцией) и ещё много еще чего в принципе даже всё что стоит до 1млн тудаже к ведрам причислять надо!
 
OP
В

Виталич

Guest
кароче опиль ацтой!!!? опель астра тоже ведро? тогда и фокус (с его деревянной панелью и вечно свистящим натяжным роликом) и сид(стучащие задние стойки) и мазда (с отсутствующей напрочь шумоизоляцией) и ещё много еще чего в принципе даже всё что стоит до 1млн тудаже к ведрам причислять надо!
ну да, надо, только не к ведрам, не надо позорить это гордое название б/у премиума, а к одноразовому говну, с ресурсом 100к км.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
у тебя машинка с самого салона? вот ты наездил за 4 года 30 тыс, до тебя за 3 года 100 тыс, а еще раньше за 5 лет -150. в среднем как раз и будет цифра, близкая к 30. и даже не спорьте со мной ))))) папа всегда говорит вам только правду и ничего кроме правды )))))

no comment's

*смайлика не хватает - "" :punish: "" )))
 
Верх Низ