Какое авто лучше до 150 000 рублей, немец, японец или кореец?

  • Автор темы обитатель
  • Дата начала
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
http://www.autonet.ru/auto/info/20026867.aspx?photo=2-а с такими кто сталкивался?в нете отзывы противоречивые какие то
Отзывы про японоавто читай на drom.ru, хотя там кажется и другие марки представлены.
ВР6 - это зажигалка, высокий расход, если больше 150лс, то большой налог. Тут у кого то такая была на форуме, только ДЖетта кажется. Посмотри в разделе Автомобили пользоватаелей, сколько он переварил по кузову.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Базар? - кладбище мертвяков по космац ценам.
Не факт.
Я на базаре тоже иногда продавал свои машины.
Бывают и там неплохие, не надо так уж совсем плохо про базар.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Не факт.
Я на базаре тоже иногда продавал свои машины.
Бывают и там неплохие, не надо так уж совсем плохо про базар.
Бывают, вот только отдали Гетц, пробег наочем..
 
OP
В

Виталич

Guest
Виталичь - хрень !
у меня авто 4 года пробег 31 тыс. ........
Езжу - сколько надо ....
у тебя машинка с самого салона? вот ты наездил за 4 года 30 тыс, до тебя за 3 года 100 тыс, а еще раньше за 5 лет -150. в среднем как раз и будет цифра, близкая к 30. и даже не спорьте со мной ))))) папа всегда говорит вам только правду и ничего кроме правды )))))
 
A

AVG

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
OP
О

обитатель

Guest
Какой смысл смотреть иномарки на 150 последних рублей? Вам металлолом нужен или машина? За эти деньги нужно искать классику посвежее, или может Самара/Калина неубитая найдется.
тут каждому свое,только избавился от 08,заклинило на скорости колесо при торможении,хоро что живой,теперь ток с абс...
 
A

AVG

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
тут каждому свое,только избавился от 08,заклинило на скорости колесо при торможении,хоро что живой,теперь ток с абс...

За 150 рублей машину с абс, да еще с подушками наверное? Нет, ну может такая лампочка там гореть и будет, так же как и для подушек... Только подушки там отстрелялись еще в прошлом тысячелетии, а вместо абс колдун.
 
G

glob

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
только японец!!!! не подведет!!
 
A

Ansh

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
418
Реакции
0
Баллы
0
За 150 рублей машину с абс, да еще с подушками наверное? Нет, ну может такая лампочка там гореть и будет, так же как и для подушек... Только подушки там отстрелялись еще в прошлом тысячелетии, а вместо абс колдун.
взял машину за 145, абс работает отличное, есть даже трекшн контрол который тоже работает (ого!) стоят 4 подушки не стрельнутые. И даже есть пиропотроны в ремнях и тоже не стрельнутые. Что то у меня с машиной не так)))) но глюк все же есть, горит лампочка подушек, диагностика показала низкое сопротивление левой боковой подушки, но подушка на месте и не стрельнутая проверял, на форуме узнал проблема давно известная, контакты под сидением могут мозг парить.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
За 150 рублей машину с абс, да еще с подушками наверное? Нет, ну может такая лампочка там гореть и будет, так же как и для подушек... Только подушки там отстрелялись еще в прошлом тысячелетии, а вместо абс колдун.
Хорошо сказал.
Но люди думают, что могут обмануть ценообразование, и купить задешево хорошую машину. :(
 
Верх Низ